Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 декабря 2013, 15:22, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Плохо сплю((

Девочки срок 27 неделек. Не могу нормально спать, сплю только на боках, так как на спине нельзя. Уже и подушку подкладываю и всё равно не спится. Только вроде усну, бок затекает переворачиваюсь на другой и так всю ночь.  На работу прихожу и в обед меня просто рубит. Скажите как вы справлялись?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Добрая Бабайка, 1 ребенок
терпела. какие варианты?

Пожаловаться
Екатерина, 1 ребенок
Примерно так же было. Никак не справлялась..
Пожаловаться
Tani@, 2 ребенка
Так и сплю:то на одном боку, то на на другом. На подушке + сверху подушка для беременных, только она и спасает)

Пожаловаться
Виктория, 2 ребенка
То ли ещё будет...;) У Вас впереди 13 неделек:D. Днём отсыпайтесь!

Пожаловаться
Оля_ля, 1 ребенок
Ну пока днём не получается работаю, чуть позже надеюсь отосплюсь))
Пожаловаться
Виктория, 2 ребенка
Я в декрете только днём и отсыпалась!;)
Пожаловаться
Чего-то все странно так и непонятно...., 2 ребенка
еще только 27,а вы уже хандрите. Что с вами к 40 неделям будет когда не только спать, но и ходить-то тяжко будет?

Пожаловаться
Екатерина, 1 ребенок
Я  хандрила с 20ти недель,а до 20й обнималась с унитазом) На 37ой ходить не могла вообще..Завидую тем,кто "летает "всю беременность..
Пожаловаться
Чего-то все странно так и непонятно...., 2 ребенка
Первую беременность не могу назвать идеальной - и в больнице повалялась и отеки мучали, токсикоза вот только избежала. А вторая идеально прошла - да некогда было особо раслабляться, наличие ребенка за которым больше приглядывать надо чем за собой не позволяло нюни распускать.
Пожаловаться
Оля_ля, 1 ребенок
Я сама по себе не большой комплекции и мне уже тяжело ходить, честно сама не понимаю как будет. Буду терпеть:)
Пожаловаться
MaRa, 1 ребенок
тоже так сплю. а как иначе. у меня при переворотах еще и матка болит.
Пожаловаться
Василиса Микулишна, 1 ребенок
Я ближе к родам только и мечтала, чтоб выспаться наконец. А фигушки, я не знала, что не спать ночами мне еще долго. Кстати, до беременности любила на боку спать, а после родов только на животе. 
Пожаловаться
Екатерина, 1 ребенок
А я первый месяц после родов отсыпалась,ребенок почти постоянно спал.
Пожаловаться
Василиса Микулишна, 1 ребенок
У нас гипоксия была, сын беспокойный родился, выписали только через месяц. Там малышу постоянно уколы, капельницы ставили. Вволю не поспишь.
Пожаловаться
Peach, 3 ребенка
Меня спасоло подушечка между ног:).А вторую обнимала

Пожаловаться
Ермакова Кристина, 2 ребенка
Вам помогут только роды:D терпите, что делать

Пожаловаться
Ksenia, 1 ребенок
У большинства так. Последние несколько недель мне казалось, что я вобще не сплю.

Пожаловаться
Ta Len
Попробуйте специальную подушку, которая вдоль всего тела, на нее складывать наследничка.

В Казахстане можно неотгулянный отпуск взять перед декретным отпуском, узнайте, возможно ли это в вашей стране и если возможно - узнайте количество накопленных дней отпуска и оформляйте. Если в зарплате не теряете - можно попросить больничный на недельку, обычно акушер-гинекологи идут на встречу. Ну и выходные впереди - днем спите, когда отключает.
Пожаловаться
Оля_ля, 1 ребенок
Да у нас это тоже можно. Просто тут чуть чуть осталось. Надеюсь на новогдних праздниках отосплюсь))
Пожаловаться
Татьяна ********, 2 ребенка
Дальше хуже будет)))У меня сейчас 36 недель,так я уже забыла когда нормально спала и даже не парюсь по этому поводу) Смысла нет)

Пожаловаться
Малефисента
Эх, терпения Вам! Так и должно быть.:)
Пожаловаться
Оля_ля, 1 ребенок
Спасибо!:)
Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
Да и я тоже забыла когда спала нормально, более менее сплю ближе к утру и то урывками, как и писали выше девочки, немного помогает подушка между ног, у меня даже мужу моя бессоница передалась, всю ночь верчусь как уж на сковородке и бегаю в туалет))я вас отлично понимаю, я честно говоря измотана этим, но беременность не вечна, будем терпеть и ждать наших любимых малышей:D

Пожаловаться
Оля_ля, 1 ребенок
Моему мужу тоже передалось, только я ещё иногда его прошу меня перевернуть когда уже за ночь все силы на это потратила))) Ну а так да сон к 7 утра приходит, а тут в 8 подъём на работу.
Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
Сочувствую, я уже три месяца дома, до декрета отпуск взяла,а у меня он хороший оставался, целых 36 дней)) у вас отпуска не осталось?
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас