Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
6 октября 2014, 15:37, В ожидании чуда, Беременность

плохо

Девчули привет! Расскажите про свои беременности,т.е про ее начало) просто к чему виду,у меня срок 8 недель,ожидаем второго малыша. Но с первой беременностью у меня с моим сомачувствием все хорошо было,а сейчас ужас просто. У меня уже 5-6 день голова болит,сердце выпрыгивает,постоянно плохо,одним словом хочется смыться в унитаз. К врачу только в среду пойду.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
χogяζuú VuקyS
держитесь! даю установку: к 10 неделям все пройдет!
Пожаловаться
Ольга ., 1 ребенок
Не факт ,меня токсикоз до конца не отпускал ,последний раз (прошу прощения за подробности )тошнило в родилке .
Пожаловаться
χogяζuú VuקyS
верю! с первым так было. со второй сама себе сказала: "неее, ни за какие коврижки!"
дала себе срок до 10, максимум 12-ти недель. ))) и прошел! ))
Пожаловаться
Ольга ., 1 ребенок
:up::up::up:
Пожаловаться
Кима, 1 ребенок
Спать хотелось постоянно. На запахи реагировала. После 12 недель это прошло.
Пожаловаться
Iron_Lady
зачем вам чужие сАмОчувствия?
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
сомачувствие )))) 
Пожаловаться
Iron_Lady
ах,да, пардон за мою невнимательность:D
Ихтиологи завелись в лице автора: СОМА на расстоянии ЧУВСТВУЮТ!:D
Пожаловаться
что беременность с людьми делает 
Пожаловаться
Iron_Lady
вай- вай!:D
Пожаловаться
hasta siempre, comandante, 1 ребенок
это страшно - сома чувствовать в 5 недель. к 40 будет СЛОНО чувствие? не приведи господи)))
Пожаловаться
:D
Пожаловаться
прохожу мимо
Сообщение от Iron_Lady, 6 октября 2014 года в 15:40
зачем вам чужие сАмОчувствия?
верно, сейчас еще больше себя накрутите и будите у себя все эти симптомы искать. организм ваш так реагирует и этим ничего не поделаешь, держитесь
Пожаловаться
Iron_Lady
адресом промахнулись;)
Я не автор темы)))
Пожаловаться
прохожу мимо
Сообщение от Iron_Lady, 6 октября 2014 года в 15:45
адресом промахнулись;)
Я не автор темы)))
да нет... всё верно, подтвердила ваш риторический вопрос)) ;)
Пожаловаться
Iron_Lady
аааа, от оно че!:up:
Пожаловаться
Давление пониженное или повышенное. Мерили?
Пожаловаться
Морена, 2 ребенка
Держитесь,у меня вторая беременность тоже капец,сердце прям из груди выпрыгивает,самочуствие общее ужасное,угроза вечно...А с первой летала и на работу ходила.А сейчас и не работаю,а плохо вечно,более-менее стало после 26 недель.

Пожаловаться
Ефремова Светлана, 3 ребенка
Держитесь. Меня вот сегодня с утра отпустило потихоньку. Легчает!

Пожаловаться
Григорьевна, 2 ребенка
Не надо в унитаз, лучше путешествие в Гондурас.:)

Пожаловаться
Екатерина Мальщукова
Если вам это не интересно,не стоит писать свои комментарии,и указывать на ошибки,сама знаю что ошиблась,такое бывает.
Пожаловаться
Mary, 1 ребенок
Не обращайте внимания:D Тетеньки так развлекаются,  время есть, задора хоть отбавляй:D..По сабжу: мало того, что хотелось спаьт, трещала голова, мутило, врачи пугали угрозой и кое-чем другим, я сидела и ждала своих эуропэйскихдодо кументов за 400 км от мужа весь первый триместр...так еще и моя старшая сестра решила видимо, что мой ребенок станет конкурентом ее сыну и начала меня изводит, приезжала и донимала:D стервь такая:Dблизкий человек вроде бы...мне было морально тяжело ...а да - и еще весь июнь было + 12 и дожди...я сильно мерзла...:shock:
Пожаловаться
Анна Ведерни, 2 ребенка
в первую беременность я чувствовала себя гораздо лучше , чем во вторую ; во вторую и токсикоз сильнее был , да и общее самочувствие хуже
Пожаловаться
мама маленьких трольчат, 2 ребенка
сейчас лучше себя чувствую чем в беременность старшим. главное собраться в кучку и исключить повышеное/пониженое давление.
если высокое - к врачу, низкое - крепкий сладкий чай в помощь. и спланируйте день по максимуму на отдых, переложите обязанности некоторые на мужа, забейте на некоторые домашние дела. кто-то может погулять с ребенком? если да - попросите это сделать.
и здоровья вам.

Пожаловаться
Svetlana
У меня тоже вторая беременность была тяжелее. Но держитесь - со временем пройдет.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас