Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
25 августа 2010, 11:46, В ожидании чуда, Беременность

Плохая мать?

Я наверное совсем никудышная мамашка....Еще родить не успела, а уже плохая, видимо.

Дело в том, что до беременности мне не было смысла кто же у меня появится, но после того. как я увидела эти //, поняла, что хочу дочурку, и больше никого другого мне не надо!

Мне же все в один голос вторят, что будет мальчик. Причем больше всех родная мать (видит, что меня это расстраивает, и еще больше начинает)... Из-за этого она еще и поссорилась со мной, и теперь просто перестала со мной общаться...

Так вот, вопрос мой заключается в следующем: неужели я действительно настолько плохая и никудышная, что меня расстраивает пол будущего ребенка?

P.S. УЗИ ничего не показывает ребеночек прячется))

Девочки!!!!Спасибо вам всем огромное, я тоже безумно надеюсь, что это всего-лишь дурацкие гормноы, очень хочется в это верить. Теперь хоть понимаю, что я не одна такая, уже легче становится! Честное слово!!!

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Марина Климова (Скотникова), 1 ребенок
Нет, Вы хорошая, только до конца это не осознали.Уверена, что Вы будете любить своего ребенка(мальчика или девочку)и будете самой ЛУЧШЕЙ мамой.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Наталья В.
меня расстраивало,когда говорили,что девочка,ведь я сама была уверенна,что мальчик))))))))жизнь мою облегчело последнее узи,которое показало,что мальчик.а вообще заметила,что кого хочет мама тот и получается)
МАРГОША, 2 ребенка
если бы Вы знали, как я хотела доченьку!!!!а сейчас смотрю на своего сыночка и думаю: "Никакая девчонка мне не нужна." я его больше жизни люблю
VikaDima, 2 ребенка
а я мальчика хотела, а когда забеременела - довольно быстро поняла, что будет девочка и сейчас просто обожаю ее... не могу от нее оторваться...
Shaky, 3 ребенка, беременна 15 недель
+1=) Я была такая же=)
Ирина, 6 детей
Я после старшей очень сыночка хотела, а родились одни девочки))
Настёнка, 1 ребенок
Да не заморачивайтесь Вы. Ну, хочется дочку, что тут особенного? НО, я думаю, когда Вы увидите своего малыша, такого любимого и долгожданного, желанного и самого лучшего на свете, то полюбите вне зависимости мальчик он или девочка.
КАТЯра, 1 ребенок
Главное, чтоб здоровеньким родился. А как увидите ребёночка, сразу полюбите, мальчик это будет или девочка ...
СчастLIVвая Мамочка, 1 ребенок
когда положат вам на живот только что родившееся чудо - забудете кого ждали!
Олка, 1 ребенок
Не вы первая и не вы последняя,кто расстраивается из-за пола ребёночка.Главное,что бы здоровеньким был. Когда родите и увидите своего малыша,вам будет уже всё равно мальчик или девочка.Вы просто будете любить.
Любака56, 1 ребенок
Уверяю Вас,когда Вы все 9мес. выносите своё сокровище,потом пройдёте испытание под названием "роды",приложите первый раз к груди....и наконец через месяц другой увидите первую улыбку подаренную Вам малышом:)))))))Вы поймёте-это счастье,счастье материнства,дар от Бога....и уже неважно мальчик или девочка,просто потому,что это Ваш ребёнок!!!!
Лиса, 2 ребенка
Это всё гормоны играют:)))
20 лет назад моя тетя рожала второго ребенка. Первый - сын. Говорили, что будет девочка. Надарили им всего розового, купили ленту на выписку красную. Она родила, ей показывают-мальчик. Она в рев, не верит, врач буквально в нос тычет ей, что это мальчик. Она ревет, хочет бантики, юбочки, косички.

Звонит домой, рыдает, дома ничего понять не могут, думали, что с ребенком беда. А как узнали, что из-за пола плачет, таааак отругали. Теперь это красивый, сильный парень, гордость всей семьи.

Вы как только увидите своего малыша, сразу его полюбите сильно-сильно. Главное, чтобы рос здоровым на радость родителям.
Elf, 2 ребенка
Похожая история с моим отчимом была:)
Его мама очень хотела девочку, нашила платишков разных чепчиков, и прочих прочих девчачих милостей и прекрасностей.
А вот родился сынок.
Она в слезы, как же тааак? Я доченьку ждала и тд... А мимо проходила медсестра, которая увидела слезы, узнала причину, и как давай смеяться.
Говорит: "Да ты чего! Посмотри же какой у тебя Боречка прекрасный родился! а ты ревешь!"
Мама сразу успокоилась, а сынуля так Боречкой и остался! И правда прекрасный сын!
Галина, 1 ребенок
Всегда хотела сынулю и когда на узи показало что будет девочка шла домой и ревела...Сейчас моей доче почти 11 месяцев и могу сказать что не надо мне никакого сына-только моя кнопочка мне нужна.Когда родите то поймете что разницы нет кто у вас мальчик или девочка.Это ВАШЕ дитя и оно самое дорогое и любимое!!!

Примадонна, 3 ребенка
Нет,нет вы не плозая мать.Что тут плохого хотеть дочку!?
Я сама оооочень сильно хотела девочку,(с самого детства)Уже и имя придумала в детстве - Ульяна.
Почти 5 лет назад,на узи мне твердили мальчик, и еще раз мальчик.А на последнем узи.уже сказала что дочка(в чем я и не сомневалась) и врачи подумали что пуповина это и есть мужское достоинство.так и родилась моя Мелисса.
Когда вновь забеременела,опять хотела дочку..ну прям бредила...и никто другой мне тоже не был нужен.
Еще с 18 недель сказали точно - ДЕВОЧКА!!!
Хотя в моей сесье у нас все через поколение в поколение.И должна была родить мальчика.
А вышло две дочурки.16 августа я родила свою Ульяну..
Spes, 3 ребенка
Вон у меня три парня. А ведь все три раза девочку хотела прям до слез)))))) Сейчас смотрю на своих пацанов и думаю: "Ладно, внучек подожду". И никого лучше моих сыновей нет и не надо. Думайте о том, чтобы ребеночек был здоров и роды прошли нормально, тогда все наладится. Ведь это главное. Разве нет?
Tatka
Я первую дочку хотела, меня мама тоже настраивала, что сын будет, ну что б я морально была готова, здесь ведь 50/50. Когда в больнице сказали девочка, моя реакция была: "Слава Богу!".
Мальчик-девочка, какая в принципе разница - это же ваша кровиночка!
Асечка, 2 ребенка
Я тоже хотела дочку и муж тоже. А все вокрег, включая маму, по животу, говорили, что будет сын. И когда я уже с этой мыслью смирилась, на узи мне показало дочку. А потом она и роодилась. Нашей радости не было предела. Но думаю, что если бы и сын был, мы бы тоже радовались не меньше.

Анастасия, 3 ребенка
поверте мне,родите и будете одинаково рады и девочке и мальчику!
Вы хорошая мама,просто сейчас на всё остро реагируете,я вот всегда мечтала о первом сыночке,а муж хотел первых двух доченек
У меня они обе показались за сутки до родов,до этого прятались, когда родила то радовалась что именно доченьки,сейчас хожу третьим,муж сказал что лучше бы девочку,но и мальчик- хорошо
а мне -даже не знаю, мальчика хочется конечно,но с девчатами уже привыкла-наряжать их,заплетать да и общие интересы у них будут
_Анчоус_, 1 ребенок
Я тоже очень хотела девочку и была уверена на 1000% что будет именно девочка. И когда на УЗИ сказали что мальчик я очень расстроилась и на всех последующих УЗИ спрашивала :точно мальчик???Всё надеялась что ошиблись. Но когда родила и посмотрела на моего сыночка,то подумала,и как я вообще могла хотеть девочку ))и вообще разве это важно,ребёночек и есть ребёночек,главное чтоб здоровый был!!!
Aloe, 1 ребенок
я тоже хотела дочу, но пока незнала кто будет была уверенна что получился мальчик, решила что буду любить своего долгожданного больше жизни, а потом и девочку попробуем сделать, но все на моей стороне, узи несколько раз подтверждал девчоку, надеюсь ее и рожу, а потом попробуем сделать мальчика))))))))))))
а вы не перживайте когда родите, полюбите и не поймете потом почему так за девочку цеплялись))))
Счастливая мама, 1 ребенок
Сейчас Вам это простительно. Как и годовалым детям. Я тоже была ну очень капризная....все не так. А на счет пола....как мне главбух всегда говорит: "да говно-вопрос" (извиняюсь). Вот родите и даже не вспомните, что пару неделей назад Вы о чем горевали. Сейчас надо думать, чтобы там ребеночек хорошо развивался и родился здоровым. У Вас же будет через пару лет свой личный защитник. ))) Мальчики очень любят мам!!!!
Леля, 2 ребенка
А для меня самое главное ,что бы здоровый был малыш....я хотела девочку,а родился сын,так я самая счастливая....а девочка может потом будет)))
Sabina
Когда родите - как кошка в зубах таскать будете, и смеятся еще над собой будете, что так заморачивались:)))

12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас