Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
25 августа 2010, 11:46, В ожидании чуда, Беременность

Плохая мать?

Я наверное совсем никудышная мамашка....Еще родить не успела, а уже плохая, видимо.

Дело в том, что до беременности мне не было смысла кто же у меня появится, но после того. как я увидела эти //, поняла, что хочу дочурку, и больше никого другого мне не надо!

Мне же все в один голос вторят, что будет мальчик. Причем больше всех родная мать (видит, что меня это расстраивает, и еще больше начинает)... Из-за этого она еще и поссорилась со мной, и теперь просто перестала со мной общаться...

Так вот, вопрос мой заключается в следующем: неужели я действительно настолько плохая и никудышная, что меня расстраивает пол будущего ребенка?

P.S. УЗИ ничего не показывает ребеночек прячется))

Девочки!!!!Спасибо вам всем огромное, я тоже безумно надеюсь, что это всего-лишь дурацкие гормноы, очень хочется в это верить. Теперь хоть понимаю, что я не одна такая, уже легче становится! Честное слово!!!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Марина Климова (Скотникова), 1 ребенок
Нет, Вы хорошая, только до конца это не осознали.Уверена, что Вы будете любить своего ребенка(мальчика или девочку)и будете самой ЛУЧШЕЙ мамой.
Пожаловаться
Наталья В.
меня расстраивало,когда говорили,что девочка,ведь я сама была уверенна,что мальчик))))))))жизнь мою облегчело последнее узи,которое показало,что мальчик.а вообще заметила,что кого хочет мама тот и получается)
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
если бы Вы знали, как я хотела доченьку!!!!а сейчас смотрю на своего сыночка и думаю: "Никакая девчонка мне не нужна." я его больше жизни люблю
Пожаловаться
VikaDima, 2 ребенка
а я мальчика хотела, а когда забеременела - довольно быстро поняла, что будет девочка и сейчас просто обожаю ее... не могу от нее оторваться...
Пожаловаться
Shaky
+1=) Я была такая же=)
Пожаловаться
Ирина, 6 детей
Я после старшей очень сыночка хотела, а родились одни девочки))
Пожаловаться
Настёнка, 1 ребенок
Да не заморачивайтесь Вы. Ну, хочется дочку, что тут особенного? НО, я думаю, когда Вы увидите своего малыша, такого любимого и долгожданного, желанного и самого лучшего на свете, то полюбите вне зависимости мальчик он или девочка.
Пожаловаться
КАТЯра, 1 ребенок
Главное, чтоб здоровеньким родился. А как увидите ребёночка, сразу полюбите, мальчик это будет или девочка ...
Пожаловаться
СчастLIVвая Мамочка, 1 ребенок
когда положат вам на живот только что родившееся чудо - забудете кого ждали!
Пожаловаться
Олка, 1 ребенок
Не вы первая и не вы последняя,кто расстраивается из-за пола ребёночка.Главное,что бы здоровеньким был. Когда родите и увидите своего малыша,вам будет уже всё равно мальчик или девочка.Вы просто будете любить.
Пожаловаться
Любака56, 1 ребенок
Уверяю Вас,когда Вы все 9мес. выносите своё сокровище,потом пройдёте испытание под названием "роды",приложите первый раз к груди....и наконец через месяц другой увидите первую улыбку подаренную Вам малышом:)))))))Вы поймёте-это счастье,счастье материнства,дар от Бога....и уже неважно мальчик или девочка,просто потому,что это Ваш ребёнок!!!!
Пожаловаться
Лиса, 2 ребенка
Это всё гормоны играют:)))
Пожаловаться
20 лет назад моя тетя рожала второго ребенка. Первый - сын. Говорили, что будет девочка. Надарили им всего розового, купили ленту на выписку красную. Она родила, ей показывают-мальчик. Она в рев, не верит, врач буквально в нос тычет ей, что это мальчик. Она ревет, хочет бантики, юбочки, косички.

Звонит домой, рыдает, дома ничего понять не могут, думали, что с ребенком беда. А как узнали, что из-за пола плачет, таааак отругали. Теперь это красивый, сильный парень, гордость всей семьи.

Вы как только увидите своего малыша, сразу его полюбите сильно-сильно. Главное, чтобы рос здоровым на радость родителям.
Пожаловаться
Elf, 2 ребенка
Похожая история с моим отчимом была:)
Его мама очень хотела девочку, нашила платишков разных чепчиков, и прочих прочих девчачих милостей и прекрасностей.
А вот родился сынок.
Она в слезы, как же тааак? Я доченьку ждала и тд... А мимо проходила медсестра, которая увидела слезы, узнала причину, и как давай смеяться.
Говорит: "Да ты чего! Посмотри же какой у тебя Боречка прекрасный родился! а ты ревешь!"
Мама сразу успокоилась, а сынуля так Боречкой и остался! И правда прекрасный сын!
Пожаловаться
Татьяна, 1 ребенок
Всегда хотела сынулю и когда на узи показало что будет девочка шла домой и ревела...Сейчас моей доче почти 11 месяцев и могу сказать что не надо мне никакого сына-только моя кнопочка мне нужна.Когда родите то поймете что разницы нет кто у вас мальчик или девочка.Это ВАШЕ дитя и оно самое дорогое и любимое!!!

Пожаловаться
Примадонна, 3 ребенка
Нет,нет вы не плозая мать.Что тут плохого хотеть дочку!?
Я сама оооочень сильно хотела девочку,(с самого детства)Уже и имя придумала в детстве - Ульяна.
Почти 5 лет назад,на узи мне твердили мальчик, и еще раз мальчик.А на последнем узи.уже сказала что дочка(в чем я и не сомневалась) и врачи подумали что пуповина это и есть мужское достоинство.так и родилась моя Мелисса.
Когда вновь забеременела,опять хотела дочку..ну прям бредила...и никто другой мне тоже не был нужен.
Еще с 18 недель сказали точно - ДЕВОЧКА!!!
Хотя в моей сесье у нас все через поколение в поколение.И должна была родить мальчика.
А вышло две дочурки.16 августа я родила свою Ульяну..
Пожаловаться
Spes, 3 ребенка
Вон у меня три парня. А ведь все три раза девочку хотела прям до слез)))))) Сейчас смотрю на своих пацанов и думаю: "Ладно, внучек подожду". И никого лучше моих сыновей нет и не надо. Думайте о том, чтобы ребеночек был здоров и роды прошли нормально, тогда все наладится. Ведь это главное. Разве нет?
Пожаловаться
Tatka
Я первую дочку хотела, меня мама тоже настраивала, что сын будет, ну что б я морально была готова, здесь ведь 50/50. Когда в больнице сказали девочка, моя реакция была: "Слава Богу!".
Мальчик-девочка, какая в принципе разница - это же ваша кровиночка!
Пожаловаться
Асечка, 2 ребенка
Я тоже хотела дочку и муж тоже. А все вокрег, включая маму, по животу, говорили, что будет сын. И когда я уже с этой мыслью смирилась, на узи мне показало дочку. А потом она и роодилась. Нашей радости не было предела. Но думаю, что если бы и сын был, мы бы тоже радовались не меньше.

Пожаловаться
Анастасия, 3 ребенка
поверте мне,родите и будете одинаково рады и девочке и мальчику!
Вы хорошая мама,просто сейчас на всё остро реагируете,я вот всегда мечтала о первом сыночке,а муж хотел первых двух доченек
У меня они обе показались за сутки до родов,до этого прятались, когда родила то радовалась что именно доченьки,сейчас хожу третьим,муж сказал что лучше бы девочку,но и мальчик- хорошо
а мне -даже не знаю, мальчика хочется конечно,но с девчатами уже привыкла-наряжать их,заплетать да и общие интересы у них будут
Пожаловаться
_Анчоус_, 1 ребенок
Я тоже очень хотела девочку и была уверена на 1000% что будет именно девочка. И когда на УЗИ сказали что мальчик я очень расстроилась и на всех последующих УЗИ спрашивала :точно мальчик???Всё надеялась что ошиблись. Но когда родила и посмотрела на моего сыночка,то подумала,и как я вообще могла хотеть девочку ))и вообще разве это важно,ребёночек и есть ребёночек,главное чтоб здоровый был!!!
Пожаловаться
Aloe, 1 ребенок
я тоже хотела дочу, но пока незнала кто будет была уверенна что получился мальчик, решила что буду любить своего долгожданного больше жизни, а потом и девочку попробуем сделать, но все на моей стороне, узи несколько раз подтверждал девчоку, надеюсь ее и рожу, а потом попробуем сделать мальчика))))))))))))
а вы не перживайте когда родите, полюбите и не поймете потом почему так за девочку цеплялись))))
Пожаловаться
Счастливая мама, 1 ребенок
Сейчас Вам это простительно. Как и годовалым детям. Я тоже была ну очень капризная....все не так. А на счет пола....как мне главбух всегда говорит: "да говно-вопрос" (извиняюсь). Вот родите и даже не вспомните, что пару неделей назад Вы о чем горевали. Сейчас надо думать, чтобы там ребеночек хорошо развивался и родился здоровым. У Вас же будет через пару лет свой личный защитник. ))) Мальчики очень любят мам!!!!
Пожаловаться
Леля, 2 ребенка
А для меня самое главное ,что бы здоровый был малыш....я хотела девочку,а родился сын,так я самая счастливая....а девочка может потом будет)))
Пожаловаться
Sabina
Когда родите - как кошка в зубах таскать будете, и смеятся еще над собой будете, что так заморачивались:)))

Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас