Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Плодное яйцо без эмбриона

*малинка*
Добое утро, девочки! Ситуация такая-последние месячные 5.09.15. В четверг была на узи, срок эмбриональный поставили 3-4 недели, акушерский 5 недель. Гинеколог сказала, что по размерам все норм.(узи так рано делала тк была до сынули ЗБ на сроке 8 недель, обнаружили в 10 недель). Плодное яйцо в матке, но оно без эмбриона... Желтого тела нет, киста на правом яичнике(как врач объяснила что это желтое тело). Девочки, поделитесь может у кого было такое, может слышали. На узи через неделю прейти сказали
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
81
Olga
Те же переживания. Была на узи 19 октября. Врач сказал что есть плодное тело, но нет эмбриона. Срок поставил 4 недели. Про желтое тело чтото вообще промолчал( Теперь до понедельника в ожидании сижу...Пойду опять. Вообще мне врачи говорили, что шансов забеременеть у меня очень мало. Так что когда я эти две полоски увидела, для меня это сродни чуду стало))) Надеюсь и дальше все будет ОК! Чего автор и вам желаю)
*малинка*В ответ на Olga
Olga
Те же переживания. Была на узи 19 октября. Врач сказал что есть плодное тело, но нет эмбриона. Срок поставил 4 недели. Про желтое тело чтото вообще промолчал( Теперь до понедельника в ожидании сижу...Пойду опять. Вообще мне врачи говорили, что шансов забеременеть у меня очень мало. Так что когда я эти две полоски увидела, для меня это сродни чуду стало))) Надеюсь и дальше все будет ОК! Чего автор и вам желаю)
Спасибо огромное!!!!))) У меня первая ЗБ была и когда с моим малышом шла на Узи первый раз(8 недель) заходила в кабинет в полуобморочном состоянии.... Поэтому я вас очень понимаю))). Я тоже желаю вам удачи)))
OlgaВ ответ на *малинка*
*малинка*
Спасибо огромное!!!!))) У меня первая ЗБ была и когда с моим малышом шла на Узи первый раз(8 недель) заходила в кабинет в полуобморочном состоянии.... Поэтому я вас очень понимаю))). Я тоже желаю вам удачи)))
История переписки2
И вам спасибо!) Будем ждать)
ekaterina1984
бежать или нет, во многом от врача зависит. у меня во 2б живот начало тянуть - я побежала, срок 8 недель был. врач сказала, что это естественный отбор, беременных и так много. через день кровотечение началось, госпитализировали 1 укол папаверина сделали. в результате выкидыш, по результатам гистологии нормальный плод был. слава богу, что теперь я живу в другом городе. на сохранение легла еще до задержки, и положили, и сохранили. со мной, кстати девочка лежала, ее тоже на чистку отправили, а у нее мес нерегулярные, вот узистка со сроком сердцебиения ошиблась, в результате, когда я выписывалась после чистки у нее контрольное узи было и все там ок. надо было врача видеть, которая меня не сохранила и ее почистить хотела. как будто абортников мало, сохраняется 15 человек, а на аборт по 30 ежедневно!
ekaterina1984
и еще один случай, также мес не регулярные, на узи плодного яйца вообще не было, с диагнозом внематочная вскрыли трубы, обе!!!! кто лежал, видел тех несчастных девочек после подобных манипуляций и НИЧЕГО, через неделю на узи плодное яйцо оказалось, но уже не смогли сохранить его, в итоге выкидыш и еще раз почистили, вот так не весело.
ekaterina1984
самое смешное, как они успокаивают: у тебя же есть один или молодая еще родишь