Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Плодное яйцо без эмбриона

*малинка*
Добое утро, девочки! Ситуация такая-последние месячные 5.09.15. В четверг была на узи, срок эмбриональный поставили 3-4 недели, акушерский 5 недель. Гинеколог сказала, что по размерам все норм.(узи так рано делала тк была до сынули ЗБ на сроке 8 недель, обнаружили в 10 недель). Плодное яйцо в матке, но оно без эмбриона... Желтого тела нет, киста на правом яичнике(как врач объяснила что это желтое тело). Девочки, поделитесь может у кого было такое, может слышали. На узи через неделю прейти сказали
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
81
*малинка*
Спасибо всем за ответы, девченки!
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
У меня на таком сроке эмбрион не увидели ни в первую, ни во вторую Б... Повторно через 2 недели узи делали - уже и сердечко слушали
Natusik
Рано еще,мне кажется. У меня была анэмбриония,первый раз была на Узи в 5 недель и врач,и узист еще нормально восприняли,что нет ни желточного мешочка,ни эмбриончика. Но они так и не появились((Но это у меня так! А вы верьте!
NatusikВ ответ на Natusik
Natusik
Рано еще,мне кажется. У меня была анэмбриония,первый раз была на Узи в 5 недель и врач,и узист еще нормально восприняли,что нет ни желточного мешочка,ни эмбриончика. Но они так и не появились((Но это у меня так! А вы верьте!
Да,и еще хочу добавить,тут только ждать еще Узи,примерно через неделю,потому что анализ на хгч, он у меня хорошо рос и поэтому это было не показательно((
*малинка*В ответ на Natusik
Natusik
Да,и еще хочу добавить,тут только ждать еще Узи,примерно через неделю,потому что анализ на хгч, он у меня хорошо рос и поэтому это было не показательно((
История переписки2
Ойййй.... Теперь точно до следующего узи спать не буду.... Настолько двояко это(((
NatusikВ ответ на *малинка*
*малинка*
Ойййй.... Теперь точно до следующего узи спать не буду.... Настолько двояко это(((
История переписки3
Вы не переживайте,дело в том что каждый случай индивидуален!Я уже на форуме пару лет,чего тут только не было и каких случаев интересных. Просто я-это я,у меня всегда всё как по учебнику,у меня не бывает неординарных случаев)
*малинка*В ответ на Natusik
Natusik
Вы не переживайте,дело в том что каждый случай индивидуален!Я уже на форуме пару лет,чего тут только не было и каких случаев интересных. Просто я-это я,у меня всегда всё как по учебнику,у меня не бывает неординарных случаев)
История переписки4
Спасибо большое! Буду стараться не переживать
*малинка*В ответ на Natusik
Natusik
Вы не переживайте,дело в том что каждый случай индивидуален!Я уже на форуме пару лет,чего тут только не было и каких случаев интересных. Просто я-это я,у меня всегда всё как по учебнику,у меня не бывает неординарных случаев)
История переписки4
Спасибо большое за поддержку!!!)))
NatusikВ ответ на *малинка*
*малинка*
Ойййй.... Теперь точно до следующего узи спать не буду.... Настолько двояко это(((
История переписки3
Вот к примеру у многих беременных девушек часто бывает мазня,и в их случае это ничего страшного,подлечат,немного отслойка,чаще и причин даже не находят. А у меня мазня-это предвестник замершей беременности,и всё!!!
*малинка*В ответ на Natusik
Natusik
Вот к примеру у многих беременных девушек часто бывает мазня,и в их случае это ничего страшного,подлечат,немного отслойка,чаще и причин даже не находят. А у меня мазня-это предвестник замершей беременности,и всё!!!
История переписки4
У меня кстати когда замершая была тоже мазать начало
Елена Патова
Рано вы на УЗИ пошли, у меня тоже высокий д димер во время беременности, колите фраксипарин и на УЗИ недель в 8 сходите.
Просто Я, 2 ребенкаВ ответ на Елена Патова
Елена Патова
Рано вы на УЗИ пошли, у меня тоже высокий д димер во время беременности, колите фраксипарин и на УЗИ недель в 8 сходите.
Чего такое фраксипарин?
Елена ПатоваВ ответ на Просто Я
Просто Я
Чего такое фраксипарин?
История переписки2
препарат разжижающий кровь. Чтоб тромбы не образовывались.
*малинка*В ответ на Елена Патова
Елена Патова
Рано вы на УЗИ пошли, у меня тоже высокий д димер во время беременности, колите фраксипарин и на УЗИ недель в 8 сходите.
У меня он не критично высокий. Предыдущую беременность делала генетическую карту. В общем гемотолог выписал курантил пить 75-ый 3 раза в день всю беременность плюс фолибер и Д-Димер все время в норме был))
Елена ПатоваВ ответ на *малинка*
*малинка*
У меня он не критично высокий. Предыдущую беременность делала генетическую карту. В общем гемотолог выписал курантил пить 75-ый 3 раза в день всю беременность плюс фолибер и Д-Димер все время в норме был))
История переписки2
Тогда и переживать вам не стоит, переделаете УЗИ попозже и найдут эмбрион.
*малинка*В ответ на Елена Патова
Елена Патова
Тогда и переживать вам не стоит, переделаете УЗИ попозже и найдут эмбрион.
История переписки3
Спасибо вам, огромное!!!
Минона, 3 ребенка
6 недель. Еще могут не увидеть сердцебиения. Ждите 2 недели. ХгЧ в динамике сдайте.
Вероника, 2 ребенка
У меня в эту беременность в 5 недель ещё не просматривался эмбрион
Керри Бредшол
У меня тоже не увидели)) А моей 4 месяца уже )) удачи
*малинка*В ответ на Керри Бредшол
Керри Бредшол
У меня тоже не увидели)) А моей 4 месяца уже )) удачи
Спасибо вам огромное!!!
Helga
на сроке 5-6 акушерских недель ходила на УЗИ, чтобы исключить внематочную. Увидели желтое тело и плодное яйцо, эмбриона внутри еще не было видно. По размерам матки и размерам плодного яйца сказали, что беременность развивается в пределах нормы. Сейчас, спустя 6 недель, тоже все хорошо! Не переживайте!
*малинка*В ответ на Helga
Helga
на сроке 5-6 акушерских недель ходила на УЗИ, чтобы исключить внематочную. Увидели желтое тело и плодное яйцо, эмбриона внутри еще не было видно. По размерам матки и размерам плодного яйца сказали, что беременность развивается в пределах нормы. Сейчас, спустя 6 недель, тоже все хорошо! Не переживайте!
Спасибо большое! Желточного мешка только не было почему то
Knopa128
я вот только с узи в субботу эту была. у меня по месячным с вами совпадает, так вот у меня на этом сроке уже малююююсенький эмбриончик и большой желточек. но уже сердцебиение есть. поставили срок 5 недель 6 дней (похоже опережает свое развитие) Мне кажется вы рано сходили
*малинка*В ответ на Knopa128
Knopa128
я вот только с узи в субботу эту была. у меня по месячным с вами совпадает, так вот у меня на этом сроке уже малююююсенький эмбриончик и большой желточек. но уже сердцебиение есть. поставили срок 5 недель 6 дней (похоже опережает свое развитие) Мне кажется вы рано сходили
Ну вот
Значит должно видимо по идее быть сердцебиение
Elena Pavlova
у меня тоже на 5 недели не было видно нечего. тоже волновалась пришла через 2 недели и все было ок