Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 мая 2015, 15:17, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Пляжный сезон

Он родимый не за горами.)))) В связи с чем вопрос: загорали ли вы и купались в период беременности или стойко терпели до родов?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Исчадие доброты, 1 ребенок
Купалась, не загорала.
Пожаловаться
Ирэн
А почему не загорали?
Пожаловаться
Исчадие доброты, 1 ребенок
Я белокожая, мне солнышко не особо показано. Да и загар красивый не получается. А вот обгореть - на раз плюнуть, а это уже категорически айайай.
Пожаловаться
Инесса Федоровна, 2 ребенка
Загорать и нормальным) людям вредно, я решила больше не загорать, мажусь кремами перед выходом на солнце. Беременным вообще бы не советовала. К этому относишься легкомысленно, пока сам лично не столкнешься с онкологией....
Пожаловаться
Ирэн
Вообще загорать полезно. если это делать с умом в положенные часы когда солнце наименее активно.)))
Пожаловаться
Инесса Федоровна, 2 ребенка
Полезную дозу солнца вы успеете получить, сходив в магазин за хлебушком, а в лежании на пляже даже в условно безопасные часы лично я не вижу ничего хорошего. Но переубеждать никого не буду...
Пожаловаться
Viva, 2 ребенка
Работала все лето.
Пожаловаться
тиГРенок, 1 ребенок
Купалась. Но не загорала.

Пожаловаться
Ирэн
Почему не загорали?
Пожаловаться
тиГРенок, 1 ребенок
Беременным вроде как вредно.
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
а что терпеть, если температура воды устраивает купайтесь на здоровье

Пожаловаться
Ирэн
Ну многие заразы всякой боятся))))
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
нууу, не знаю, мне кажется там всё защищено. слизистая пробка и всё такое))
Пожаловаться
Ирэн
Не, я не про там)))) Есть такие инфекции как гепатит А, кишечный грипп и пр. просто когда плаваешь вода все равно хоть немного да попадает в рот, а у беременных иммунитет снижен поэтому такую гадость легче подцепить.
Пожаловаться
ya_listik
если всего бояться, то надо надеть скафандр и в нем жить))) единственное, в чем я себя ограничиваю - перестала гладить кошек на улице)))
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
ну все эти болячки можно подцепить и не загорая и купаясь)
Пожаловаться
Ирэн
Ну все же шансов подцепить в открытом водоеме больше чем сидя дома)))) Но я не смогу конечно отказать себе в удовольствии поплавать.
Пожаловаться
ИвАнкА, 2 ребенка
Купалась и на море была на пляжике отдыхала но не загорала, всячески пряталась от солнышка!

Пожаловаться
Ирэн
А почему не загорали?
Пожаловаться
ИвАнкА, 2 ребенка
Ну потому што все дохтора (гинекологи в том числе) говорят, что ультрафиолет вреден малышу!
Пожаловаться
JuliaLeto, 1 ребенок
хоть и живу рядом с морем, не купалась и не загорала

Пожаловаться
Ирэн
Почему?
Пожаловаться
JuliaLeto, 1 ребенок
народу на пляже куча в любое время суток((да и особого желания купаться не было,последние месяцы беременности пришлись на лето,родила в начале августа.
Пожаловаться
Olivia, 1 ребенок
Купалась, но не загорала, лежала под зонтиком
Пожаловаться
Ирэн
А почему не загорали?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас