Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
21 ноября 2014, 17:11, В ожидании чуда, Беременность

Платные роды

Здравствуйте девочки! Вопрос к тем, кто заключал договор на платные роды. Благодарили вы потом врача еще отдельно в конверте, а так же акушерку?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Алёна Абдрахманова, 2 ребенка
я б не стала...накладно как-то! за палату,за роды... я жадная))))
Пожаловаться
Yasha
Сообщение от Алёна Абдрахманова, 21 ноября 2014 года в 17:14
я б не стала...накладно как-то! за палату,за роды... я жадная))))
Вы бы не стали, пока Вас не касается. А как только задумываешься, на тему где и как рожать, да отзывов почитаешь, так и сразу других способов не существет, как рожать только платно.
Пожаловаться
Свободная от троллей))), 1 ребенок
Если платно рожаешь,то зачем ещё и врача благодарить?
Пожаловаться
ммм,рожала бесплатно первый раз и второй раз буду. первый раз было плохое положение финансовое, что даж коробку конфет не покупали! и ничего. по факту, родила сама,все нормально, отношение как к всем бесплатникам,обычное
Пожаловаться
два хомячка пара
оба раза бесплатно всё прекрасно было. зато о платных ужасов наслушалась и насмотрелась вдоволь.
Пожаловаться
Euphoria, 1 ребенок
А я наоборот о бесплатных наслышана. Когда со схватками приезжаешь, а тебя в другой роддом отправляют, типа тут мест нет, а еще когда к ним в пересменку попадаешь и пинают тебя от одной смены к другой
Пожаловаться
два хомячка пара
у нас роддом один, перекидывать некуда))
Пожаловаться
сколько людей, столько мнений. вывод один. есть деньги конечно перестрахуешься и будешь думать что дегьги сделают все, а когда не оправдывают ожидания твои...вот фигово конечно
Пожаловаться
Euphoria, 1 ребенок
Вот и я думаю, у нас договор стоит 17000 руб, это моя месячная зарплата, если еще и доп. благодарить, то больно круто получается

Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
а если просто с врачом договориться? Не так накладно будет
Пожаловаться
Euphoria, 1 ребенок
У них все только через кассу, я ему предлагала тоже так без договора. Он отказался, говорит мне потом косые взгляды не нужны
Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
ну вот он и ответил на свой вопрос, платите через кассу то что положено и все
Пожаловаться
Euphoria, 1 ребенок
Типа я же ему предложила как лучше, он сам не захотел...
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
обычно договариваются с конкретным врачом, чтобы лично он присутствовал на родах, т.е. можно и ночью не в его смену вызвать. А так если через кассу, то он тоже лично придет?
Пожаловаться
Нюшик, 1 ребенок
Да
Пожаловаться
Euphoria, 1 ребенок
В том то весь и прикол, что при заключении договора он обязан в любое время приехать. А вот если непросто так не в свою смену заявится, то у других врачей возникнет вопрос, что он здесь делает в свой выходной
Пожаловаться
Нюшик, 1 ребенок
17000???  Ааа, почему я не в Оренбурге!)))
Пожаловаться
Euphoria, 1 ребенок
Ну у вас наверное и зарплата не 15000-20000 руб)))
Пожаловаться
Нюшик, 1 ребенок
Моя зп нетипична и для Москвы. Но цена на платные роды раза в 2 больше средней зп по городу
Пожаловаться
kiara
у наз зп 40-50 тыс, а контракт на роды от 100 тыс начинается=))))) так что даже сравнивать нечего=)
а по теме,ну врач же сказал что ему мимо кассы ничего не надо, я бы потом просто подарочком отблагодарила.
Пожаловаться
darya darya, 1 ребенок
Вот-вот. Пришлось вот отказаться от платных родов.
Пожаловаться
Нина, 2 ребенка
Сообщение от Euphoria, 21 ноября 2014 года в 17:15
Вот и я думаю, у нас договор стоит 17000 руб, это моя месячная зарплата, если еще и доп. благодарить, то больно круто получается

Месячная зарплата? Но ребенка вы не каждый месяц рожаете, а 1-2 раза в жизни. А учитывая что у них через кассу врачу остается сумма незначительная. Я бы пообещала отблагодарить
Пожаловаться
Белая горячка
Нет, только цветы подарили.
Пожаловаться
Нюшик, 1 ребенок
Сама думаю... Врач по отношению мне очень нравится пока, посмотрим, как пойдет сам процесс))). И вообще персонал достаточно отзывчивый. Если все будет ок, просто от широты души точно что-то придумаю)
Пожаловаться
Yasha
Мы незаключали официальный договор, а договаривались напрямую с акушеркой через знакомых. Так и дешевле, и надежнее
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас