Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 августа 2014, 11:30, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Платные роды.

Девочки скажите кто планирует или рожал платно!С чего начинали и с какого срока,как выбирали врача заключали контракт,если там свои нюансы на что нужно обратить внимание.Может кто то есть с советом и опытом с Челябинска буду благодарна!!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
KINDER SURPRISE
а бесплатно чем не устраивает?
Пожаловаться
Леньчик*
Одного раза хватило!Хочу знать сразу к какому врачу попаду.А не так что привизли к сонной смене.Которой дела нет не до кого.
Пожаловаться
KINDER SURPRISE
вон девочка в теме ниже написала платно рожала да что толку промутузили хз сколько и ее и малыша и в итоге кс...
Пожаловаться
Bigmaman, 2 ребенка
Согласна. Что платно, что бесплатно - врачи одни, учились они по одним книжкам. И если врач безрукий, то за Ваши деньги руки у него не отрастут. А если классный спец, то и бесплатно все сделает хорошо. Не може же он "забыть" свои навыки при отсутствии денежки. Удачи.
Пожаловаться
k
ниже тема- отчет ою осл. родах   
прочитайте
рожала платно
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Ну попадете к своему сонному врачу после суток или после вчерашней вечеринки. Разница?
Пожаловаться
Леньчик*
Разница есть я рожала 10 лет назад и видила как относяться к платникам!Только я тогда заранее не до думалась заключить контракт да и не так все развито было в этом направлении.
Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
Особой разницы нет, с платниками уси пуси разводят и только, на профессионализм врача оплата не особо действует. Я оба раза бесплатно рожала и оба раза прекрасно, а вот наблюдалась один раз платно другой раз бесплатно - никакой разницы ))
Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
Я кстати из Челябинска, вроде бы Пищальникову на чмз рекомендуют многие, подруга у нее платно рожала ей понравилось.
Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
Первую рожала платно по контракту - за что заплатила так и не поняла.. Вторую рожала по договоренности с конкретным врачом. Небо и земля.. Все сделал так, как я хотела и на что я настроилась..
Пожаловаться
Леньчик*
Делаем вывод значит надо искать просто хорошего врача и догов.видимо напрямую.Как только это все осуществить...
Пожаловаться
Светлана Благова
Вы же не думаете, что тот первый раз был не таким, как хотелось бы только потому, что он был бесплатным? ... Или думаете? 
Пожаловаться
Turanga Leela
у меня знакомые рожали, правда, не в Челябе) это вам лучше на ваших форумах поспрашивать.

кто на Севастопольском рожал, подруга в Питере, кто еще в платных отделениях (на лапу уже не дают).

все в платном остались довольны: чистые палаты, хорошее отношение, совместные роды и проч.
Пожаловаться
Леньчик*
На наших форумах что то инфор.мало!Даже незнаю с чего начать.Брать документы и ехать по роддомам разговаривать что как
Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
Лучше разговаривать непосредственно с врачом
Пожаловаться
Annii, 2 ребенка
Рано еще, мне сказали в 35-36 недель приходить. Пойду либо к Дроздовой в 10-ку в Ленинском, либо к Пищальниковой в 7-ку. Многие именно их рекомендуют.
Пожаловаться
Blondochka, 2 ребенка
Я в первый раз рожала платно. Договор заключали в 36 недель. В этот раз договор заключать не будем, будут совместные роды

Пожаловаться
Missis Maus, 1 ребенок
Я планирую. Но я , к сожалению, не из Челябинска. 
Начала с того, что читала, слушала и искала отзывы о наших роддомах. Когда определилась с роддомом, также по отзывам выбрала пару врачей, у кого хотела бы рожать. Съездила в роддом на экскурсию, потом приехала заключила договор. Вообще его с 36 недель написано, что заключают, но можно и раньше, на любом сроке... До родов, в принципе, от него можно и отказаться, и врача поменять. 
Чуть позже познакомилась с выбранный врачом) 
Теперь вот жду ) 
Пожаловаться
Ольга Имайкина, 1 ребенок
Я начинала недель с 25 искать роддом. Выбирала, смотрела сайты, отзывы, узнавала цены. В 32 недели, после узи поехала на день открытых дверей в интересующие роддомы. После этого решила где буду рожать, и заключила договор. Врача искала по отзывам, хотела мужчину, спокойного. Обращала внимание на цены конечно, условия, палату, родилку, включенную эпидуралку и местоположение роддома. В итоге мне очень понравилось рожать!))
Удачи вам в поисках!
Пожаловаться
У меня знакомая подписала контракт с роддомом, но начала рожать раньше срока и скорая её в ближайший привезла со словами " мы не такси!" Поэтому я не парилась насчёт контракта, а медсестре со скорой сказала: поеду в Горку рожать, а если не повезёте - на такси поеду. Повезли, где благополучно и родила. Бесплатно))
Пожаловаться
anna antonova
Ой,а что толку?Я со старшим сыном заключала контракт.Так врач,когда я пришла рожать,заявила.что первые роды это долго,не менее 7 часов и ушла.Через 4 часа я поняла,что началось и начала звать на помощь.Пришла акушерка,посмотрела,меня бегом перевели на кресло и я родила.Врач появилась позже.
Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
Но деньги взяла небось
Пожаловаться
anna antonova
Ну а как же!))Контракт)
Пожаловаться
Катрин, 1 ребенок
Я считаю, что рожать нужно платно, ведь это такое дело, которое я лично первому попавшемуся доверить не могу. Врача нашла по рекомендации подруги. Все прошло замечательно. Роды у меня были первые и очень хотелось теплого человечесого отношения. Я его сполна получила. Меня называли ягодкой, смазывали губы бальзамом. Все было отлично.
Пожаловаться
Леньчик*
Полностью согласно с вами!!!И не понимаю тех кто считает что повезет и разницы нет.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас