Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
21 января 2011, 15:16, В ожидании чуда, Беременность

платные анализы

Всем привет.Вот хотела узнать все ли сдают анализы на ИППП.У нас они только платные, а моя врач выписывает их аж 7-9 шт,хотя минимум надо 3шт сдать.Мне если честно денег жалко, т.к я раньше их сдавала и знаю что здорова на 99%.Что если я от них откажусь, я где-то читала ,что можно?Чем это грозит или нет?А вы кто-нибудь их не сдавали?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Ожидающая чудо
У вас какой срок? Я знать не знаю что такое ИППП????
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Евгения Леонова
Инфекции передающиеся половым путём.
Аннушка, 2 ребенка
Да забыла линеек не видно было. 34 недели.А анализы на уреплазму, герпес и т.д.
Евгения, 2 ребенка
Я сдавала при постановке на учет....бесплатно....И вот в 34 недели (микоплазма, уреаплазма, хламидиоз) мазок доктор брала....
Tanya Markina, 2 ребенка
Не могут быть платными ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ анализы. Либо обязательно, либо бесплатно!
nevestavetra, 1 ребенок
ей же деньги нужны..) не зря она в платной работает..)
Дима и Алена ******
Вот-вот... Наблюдалась у гинеколога в мед.центре. За лечение-то Бог с ним, денег не жалко, ведь помогло же реально! А вот теперь забеременела и понеслась душа в рай... УЗИ, это ладно... Мне за назначение анализов, т.е за то, что гинеколог направления дала на них для постановки на учет, начислили 1200р, а вчера сдала все 13 составляющих на кровь и мочу - отдала 5200...
nevestavetra, 1 ребенок
Лен,ну а в жк на учет встать?Ведь дешевле ж будет..
Дима и Алена ******
Ну да... Бесплатная медицина... Только вот отношение там... Все на все глубоко ПОХ... Девочка знакомая, у нее срок 4 недели пришла в ЖК с жалобами на боли, так сначала ей сказали, что принимают только тех, кто стоит на учете, потом, что мол срок маленький - на таком не сохраняют!...Дословно: "Оторвется, значит естественный отбор - не судьба. А если выживем приходи в недель 8-12..." Как-то вот и не очень хочется доверять себя и своего малыша таким врачам!ююю
nevestavetra, 1 ребенок
дело не в бесплатной медицине, а в том, что анализы, за которые ты в клинике платишь бешенные деньги, в жк ты сдашь бесплатно, и так же параллельно можешь наблюдаться у своего врача в клинике..но если такое хреновое отношение.. тогда да... я б такого врача затаскала бы по судам. мужу щас прочитала ваще сообщение, он сам в шоке..
Дима и Алена ******
Да чего уж теперь... Сдала все уже. Скоро на учет пойду вставать, тоже в платный центр Счастливого Материнства при нашем краевом роддоме. Они там и родовые сертификаты выдают... А в ЖК на то и надеятся, что беременные поревут-поревут и забудут...
nevestavetra, 1 ребенок
кошмар... да я в 4 недели о своей маленькой точке всегда думала, сейчас с крошечкой разговариваем...)) папочка наш будущий приложит ручку и разговаривает, поглаживает..)) любим всем сердцем наше чудо))
Дима и Алена ******
Вот-вот! И мы так же!...Тоже со своей фасолинкой разговариваем!...))) Ну и в клинике заходишь к врачу, а тут тебе спазу с порога: "Ой, это кто такие маленькие хорошенькие к нам с мамочкой пришли? Как себя чувствуем?" :)) Хотя малышика еще и в помине не видно не вооруженным глазом))) Кто-то скажет сюсюкаются... Ну и пусть! Зато к таким врачам и ходить хочется! И настроение поднимают, что в нашем положении не маловажно! Пусть уж лучше так...)))
nevestavetra, 1 ребенок
согласна...)) на нашу как попадешь..))мне вот 3 февраля идти,а в конце февраля я думаю даже раньше мы уже узнаем кто там у нас живет)мы почему то уверены, что лапочка дочка-Василисочка..))я просто чувствую ее..)
Светлячок из Хабаровска!:), 1 ребенок
На уреаплазму и герпес я сдавала роано в 12 недель. По крайней мере у нас так. Бесплатно. Спид, сифилис в консультации тоже бесплатно.
А вот токсаплазмоз, геппатит А и В платно.

Ожидающая чудо
Я не сдавала, да мне и не предлогали!!!
Сдавала на ВПЧ, ЦМВ, ВПГ только потому что у меня герпес генитальный выскочил на 18 неделе.
Miss-X, 1 ребенок
почему анализы платные??? должны быть бесплатные при Б. меняйте консультацию
Аннушка, 2 ребенка
Я раньше с первым сыном стояла в другой консультации, у нас и там эти анализы были платные, только выписывали всего3, а здесь что-то перебор
МАРГОША, 2 ребенка
у них просто в месяц бывает определенное кол-во бесплатных талонов. если кому-то не достанется, то делают платно. По крайней мере у нас так было. Мне тоже не досталось бесплатных талонов, но у меня совсем не было денег и она черз месяц оставила для меня бесплатных талон на все анализы. А на ВИЧ, сифилис я сдавала абсолютно бесплатно.
Аннушка, 2 ребенка
У нас на ИППП только платно можно.А я просто еще не сдала, так то уже давно надо было.Врач пока молчит, но если обратит на это внимание,я вот думаю отказаться, а деньги она конечно с этого имеет...
самая счастливая
насколько я знаю,если какая то инфекция у вас была до беременности,то в крови есть антитела которые передадутся малышу и ему эта болезнь будет не страшна,а если инфицирование произошло во время беременности, это может передаться малышу, у нас эти анализы для беременных бесплатные,для остальных платные
Thunder, 1 ребенок
вам уже рожать скоро, смысл эти анализы сдавать?)) раз при постановке на учет взяли анализ, то по идее его не пересдают.
для роддома обязательные анализы только на вич, сифилис и гепатиты и они бесплатны. если не хотите сдавать что-то платно - шлите врача лесом.
Аннушка, 2 ребенка
Спасибо, я так и хочу
Еля
у нас анализы эти стоили 350р (оплата через сбербанк), и бесплатно, если я сама повезу их в лабораторию.
Аннушка, 2 ребенка
Мои тянут на пару тысяч и это в самой дешевой клинике.Если честно мне просто их жалко, я уверена что здорова, да и для семейного бюджета они не лишние...
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас