Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 февраля 2015, 20:09, Форум, В ожидании чуда, Беременность

платные анализы

Здраствуйте. Мне в жк выписали направление на платные анализы которые по подсчетам в клинике вышли на 9500т.р.я немного в шоке,причем там отмечены такие анализы которые мне сделали в поликлинике на глюкозу,креатинин,общий белок,билирубин,алт,аст. Не понимаю зачем их опять сдавать еще и в платной,и вообще кто нибудь знает это обязательно сдавать платно или все необходимое делают в поликлинике???? При первой беременности ничего такого я не сдавала !
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Malinka Malinka, 2 ребенка
Я сдавала только один платный анализ ,оба раза..Это цетомегаловирусная инфекция.. Так,как я являюсь носителем ее много лет. Остальные анализы делали  бесплатно!

Пожаловаться
Анютка, 1 ребенок
Мне выписывали платно на уреаплпзму,микоплазму,токсоплазмоз,краснуху и цитомегаловирус, на 7000 все где-то,но меня спросили,хочешь точно знать сто все хорошо,бери направления и иди сдавай,не заставляли,в жк такое не проверяют просто.и то на Цмв я пересдавала,результат неточный был,это еще на 1.400вышло.

Пожаловаться
Мила, 1 ребенок
У нас все анализы по беременности бесплатно, при планировании гормоны сдавала платно в частной клинике.
Пожаловаться
Светлана Котова, 1 ребенок
Это все входит в биохимию крови, так что сдать одно без другого не получится.
Пожаловаться
Лика
Врач, скорее всего, связана с клиникой. Мне так советовала нефролог сдать посев мочи ребенку, но строго в определенной клинике. Я забила и пошла туда, где всегда сдаю.
Пожаловаться
Светланка, 2 ребенка
Это где у Вас такие цены?Я в Питере живу,в прошлом месяце сдавала всю биохимию,пролактин и прогестерон,коаулограму и чего-то еще-не помню(в  Инвитро).Обошлось в 5 тыс.руб.Вы уверены,что Вам действительно необходимы те анализы,которые назначили?
Пожаловаться
лоя, 2 ребенка
я все бесплатно сдавала - все три беременности, от некоторых анализов вообще отказ писала
Пожаловаться
Кристина Д, 2 ребенка
только анализы по рекомендации инфекциониста вышли платно,на цитомегаловирус и другие....

Пожаловаться
евгения кузнецова, 1 ребенок
Я платно делала только узи и кровь на первый скрининг. И то потому, что по бесплатному направлению из области в Питер пришлось бы катиться, а мне неохота было. Так что фигня там у вас в жк какая-то нездоровая.
Пожаловаться
Ocs, 1 ребенок
Разврд полный да и оикуда такие цены?я биохимию и общий делаю в платной за 1000 р.
А вам конкретно указали клинику или просто что бы платно прошли ?там нет каких нибудь специфических анализов ?
Пожаловаться
12
Подпишитесь на нас