Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 февраля 2015, 20:09, Форум, В ожидании чуда, Беременность

платные анализы

Здраствуйте. Мне в жк выписали направление на платные анализы которые по подсчетам в клинике вышли на 9500т.р.я немного в шоке,причем там отмечены такие анализы которые мне сделали в поликлинике на глюкозу,креатинин,общий белок,билирубин,алт,аст. Не понимаю зачем их опять сдавать еще и в платной,и вообще кто нибудь знает это обязательно сдавать платно или все необходимое делают в поликлинике???? При первой беременности ничего такого я не сдавала !
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Katya, 2 ребенка
я тоже ничего такого не сдавала в обе берем.

а белок разве анализ мочи не показывает?
Пожаловаться
АЛЁНУШКА, 1 ребенок
Сообщение от Katya, 13 февраля 2015 года в 20:11

а белок разве анализ мочи не показывает?
общий белок крови и белок в моче - немного разные вещи...
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
темнота я)
не сдавала ничего подобного)
Пожаловаться
АЛЁНУШКА, 1 ребенок
в биохимическом анализе крови всегда есть показатель "общий белок";)
Пожаловаться
Та самая
может развод
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
ага, особенно мужика))
Пожаловаться
Наталия Данилова
А может врач связан с этой клиникой? Моя тоже один раз направила. Я пошла и нашла подешевле в другом месте. Больше не отправляла.

Пожаловаться
Та самая
Сообщение от Наталия Данилова, 13 февраля 2015 года в 20:11
А может врач связан с этой клиникой? Моя тоже один раз направила. Я пошла и нашла подешевле в другом месте. Больше не отправляла.
:up::up::up:
Пожаловаться
МайскаЯ
Звоните в страховую- тел на обратной стороне полиса:up: все должно быть бесплатно.

Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
нехило так, где сдавать сказали? :) я вроде что-то сдавала платно, но точно это было недорого
Пожаловаться
*Ирина *
я тоже платные сдавала - точно развод.
Пожаловаться
Наталья Крюкова, 1 ребенок
Мне кажется, деньги из Вас тянут. Я ни одного платного анализа не сдавала во время беременности.

Пожаловаться
Лиса
Я сама сдавала в частной лаборатории, но это было исключительно мое желание.
В нашей ЖК можно было сдать все анализы бесплатно.
Пожаловаться
love is, 1 ребенок
ничего платно не сдавала (кроме 3д узи по собственному желанию)..даже рожала бесплатно
Пожаловаться
Disha, 2 ребенка
беременным ВСЕ анализы обязаны делать в ЖК бесплатно!!!  нас так и написано на двери процедурной в какие дни беременные сдают к примеру анализы на торч-инфекции. все остальные идут платно куда хотят. вас разводят. биохимический анализ крови и анализ мочи в любой поликлинике нормальной делают бесплатно всем по полису.
Пожаловаться
Инна, 2 ребенка
Идите и пусть бесплатные выписывают.

Пожаловаться
Бука, 1 ребенок
я пока ни одного платного анализа не сдала(у меня 23 недели), биохимию сдавала бесплатно в жк.

Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
Ни одного анализа платно во время Б. не сдавала. Те анализы, которые вы пишите делала в ЖК в 12 нед. и точно не помню, м.б. в 30 нед. тоже бесплатно.

Пожаловаться
Мама двух принцесс, 2 ребенка
Все анализы бесплатны. Впервые слышу про платные анализы.

Пожаловаться
Кима, 1 ребенок
Разводят вас
Пожаловаться
Попросить направления в терапевта в поликлинике и принесите результаты в ЖК. Это развод какой-то. Мне нужно было сделать анализы на инфекции платно, я случайно оказалась беременной и мне их частично бесплатно сделали.
Пожаловаться
Алина Миргород, 5 детей
Я все 5 беременностей сдавала все обсолютно бесплатно! Сейчас сдаю по собственному желанию платно, у нас в поликлинике очередь по 60 человек...
Пожаловаться
Кицунэ, 1 ребенок
Посмотрите на бумажку внимательно. Это не квитанция об оказанных услугах? В детских ЛПУ сейчас фишка новая. Квиточки с суммой дают.
Во взросллых мб тоже.
Пожаловаться
Юлёнка
Меня врач платно только на допплер отправляла.Все анализы и обследования бесплатно.Если я делала УЗИ платно,то это только моё желание.
Пожаловаться
Патрикеевна, 2 ребенка
Все анализы бесплатно сдавала во время беременности.

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас