Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 мая 2013, 19:52, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Платное ведение беременности

Девочки, на неделе нужно вставать на учет в ЖК. Хочу заключить контракт с медцентром (клиника "Семейная";) на ведение беременности. От моей консультации меня и до беременности тошнило, очереди, хамство... Но вот интересно - если я не буду вставать в ЖК, это никак не отразится на выплатах пособий? Родовой сертификат центр не дает, а нужен ли он? Или лучше наблюдаться в двух местах?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Клавка Шифер, 1 ребенок
ни как не отразится. сертификат можно получить в роддоме
Пожаловаться
Everything is going to be alright , 2 ребенка
Сообщение от Клавка Шифер, 28 мая 2013 года в 19:53
ни как не отразится. сертификат можно получить в роддоме
С каких пор его в роддоме дают??
в роддом без него не берут:). Только платно. 
Уточните в клинике-некоторые частные центры выдают сертификаты родовые. 
Пожаловаться
Клавка Шифер, 1 ребенок
мне выдали в родоме, при поступлении
Пожаловаться
Гиена, 2 ребенка
Нет, в роддом без сертификата берут и оформляют его на месте. У Вас неверная информация.
Пожаловаться
Loris
Меня взяли. Рожала платно, сертификат выписали в роддоме уже после родов.
Пожаловаться
Loris
Дают. Мне дали в роддоме.
Наблюдалась в платной клинике.
Рожала тоже платно, сертификат выписали в роддоме.
Пожаловаться
Татьянка, 1 ребенок
Выдают его в роддоме.) это по законодательству.
Пожаловаться
Умная и красивая, 3 ребенка
Дают в роддоме тоже.
Пожаловаться
Smart is the new Sexy, 1 ребенок
родовой сертификат и в роддоме выпишут. единственное пособие, которое можете упустить - за раннюю постановку на учет, но оно копеечное, так что роли не сыграет.
Пожаловаться
LYAM
или в роддоме, или в консультации по месту жительства получите ближе к родам.
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Сертификат и в роддоме выдадут. Я вела беременность бесплатно, но в ведомственной клинике по работу мужа. Там тоже сертификатов не давали. Без проблем получила сертификат в ЖК по месту регистрации. Главное, чтобы этот центр вам больничный по беременности и родам дал. 

Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
Я наблюдаюсь платно всю беременность, я узнавала, ни на что это не повлияет, все справки платный врач выдаст, кроме родового сертификата, но его можно получить в ЖК по месту прописки, это не проблема. А если поедете рожать без него, то в роддоме на вас его выпишут.
Пожаловаться
марго
а че- сейчас еще бывают бесплатные консультации????:shock: интересно-кто в них работает и самое интересное-кто туда ходит????:):):) я думала это закончилось во времена беременности моей мамы:D
Пожаловаться
Dilly_cat, 1 ребенок
ах, ах, ах)))) будьте проще) здесь в этим никого не поразите)))
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
:up::up::up::up::up:
Пожаловаться
марго
ахахах- никого потрясать не собиралась. на хрена наблюдаться в бесплатной консультации? с целью экономии? бред. в платных клиниках это стоит копейки с нормальным оборудованием и хорошей квалификацией докторов.
Пожаловаться
Dilly_cat, 1 ребенок
:D:up: не потрясли, но посмешили)
Пожаловаться
+++++ платно не факт что хорошо!!!у нас бесплатные с опытом работы 30 лет!отличные врачи!
Пожаловаться
Ваниль
У каждого свой опыт - я так столкнулась с отвратительным отношением к себе в платной клинике на этапе определения беременности, который у меня входил в ДМС. После этого написала жалобу в страховую, оформила полим ОМС, прикрепилась к поликлиннике и хожу наблюдатся к участковому гинекологу бесплатно - и очень этим довольна. Да бывают очереди - а все остальное на отлично.
Пожаловаться
бывают!работают в них отличные специалисты!!!из других городов к ним ездят бесплодие лечить!!!и я туда хожу!!!очень довольна работой врачей!!!увы это не закончилось во времена бееременности вашей мамы:)

Пожаловаться
марго
ну да ну да...то-что вы туда ходите-это конечно аргумент. сорри:):):):)
Пожаловаться
не аргумент хаить  бесплатные ЖК не ходя туда!!!:):)
Пожаловаться
марго
а зачем туда ходить? экспериментировать на здоровье будущего ребенка? ничего путевого бесплатно быть не может. с какой стати...
Пожаловаться
ой девушка противно спорить на эту тему.....  от замершей беременности или от врожденных пороков и в том духе платные врачи вас не спасут так же как и бесплатные,хоть миллион им дай!!!если ребенку суждено родиться он родится!!!и не пойму в чем эксперимент по вашему над ребенком в бесплатных ЖК???там точно так же мерют давление сдаешь анализы и т.д. .....
Пожаловаться
марго
идиотизм какой то ей-богу. вот до тех пор- пока мы будем "свято верить"- что специалист может "залечивать и навязывать НЕНУЖНОЕ"- так и будем наживать себе кучу болячек в последней стадии, ныть по-поводу замерших беременностей( без консультаций генетиков) и считать эрозию-ерундовой болячкой-которую можно ПРИЖЕЧЬ. успехов в лечении.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас