Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
3 июня 2013, 11:21, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Платное УЗИ

Всем ,Привет!!!  Девушки ,Дамы ,Мадамы ,Кто из Казани ,подскажите пожалуйста хорошего врача узиста , второе узи хочу платно пройти, т.к  1-е проходила бесплатно ,нам с малышом не понравилось ;),мы туда больше не хотим .Заранее спасибо !!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Лерчик-перчик, 2 ребенка
не факт что малышу на платном понравится..Моей младшенькой вообще не нравились эти УЗИ, реально начиналась тахикардия у ребенка...
Пожаловаться
Натулька
а чем вам с малышом прошлый узист не угодил?
Пожаловаться
Прекрасная Брунгильда , 1 ребенок
Узистка так давила на живот ,стучала по животику ,чтобы малыша разбудить .капец какой то , я  вопросы начала задавать ,а она мне хамить.А на след день у меня мазня началась.Все обошлось слава богу 
Пожаловаться
Марина, 2 ребенка
А можно узнать где именно Вы делали УЗИ?(так,для себя)
Пожаловаться
Перинатальный центр  на Гагарина где то , дом не помню 
Пожаловаться
Марина, 2 ребенка
О!А я живу на Гагарина.Знать бы какое мед.учреждение обходить стороной!;)
Пожаловаться
Марина, 2 ребенка
Я с первой беременностью узи делала в РКБ.Там самый хороший аппарат УЗИ и хорошие врачи.(Со мной согласилась врач из клиники Нуриевых.)Так что,Я только туда!А ещё хвалят врачей в центре "Здоровье Семьи"на ул.Восстания.Я слышала,что там даже пол ребёнка могут сказать в 12 недель.))

Пожаловаться
ГАР, 2 ребенка
Даже? Мне почти 4 года назад в 12 недель сказали пол. Даже особо не напрягаясь.
Пожаловаться
Марина, 2 ребенка
А мне вот не сказали...всё ведь от врача зависит.
Пожаловаться
и мне не сказали , было уже 13  недель 
Пожаловаться
Свет очей, 2 ребенка
мне в 1-ю бер на 12 нед не сказали пол, вроде как рано, а во 2-ю бер на 13 нед тот же врач определила пол ребенка
Пожаловаться
Кукусечка, 1 ребенок
Даже?) толку-то. На таком сроке ошибок очень много. и не из-за аппарата и врача. а из-за неполной сформированности органов у малыша) Так что зря так радуетесь)
Пожаловаться
Марина, 2 ребенка
Послушайте,мы же в концов не этот вопрос обсуждаем. А по теме,чем смогла,тем помогла.Извините,"что так радуюсь".
Пожаловаться
Наталья Андреевна, 2 ребенка
Нельзя сделать УЗИ не трогая ваш живот,это везде одинаково.
Пожаловаться
Да ну ,а я думала можно по воздуху сделать ))))) я в курсе ,но не так как мне там делали , мне через день повторное узи  делали,уже в другом месте ,экстренно , так как мазня началась  
Пожаловаться
Наталья Андреевна, 2 ребенка
а в другом месте не давили на живот?
Пожаловаться
Вот именно что не так давили  ,понятно что нажимают, давят  и все такое ,чтобы просмотреть , но более аккуратно,а та узистка как будто не беременной делала узи 
Пожаловаться
Злобный Ромашич, 2 ребенка
малыши вообще не любят это самое УЗИ! их пугает ультразвук.
Пожаловаться
на 100% с Вами согласна ,мне кажется бред это все что оно не вредно
Пожаловаться
Злобный Ромашич, 2 ребенка
точно. а по теме я не подскажу. Я не из Казани.
Пожаловаться
Леночка:), 1 ребенок
Первое узи мы делали там же на Гагарина,все прекрасно было) 
Но на второе все же платно пошли на 3Д к Бичурину. Его мед центр "Пирамида" находится на Адоратского. Прекрасный врач) Не смотря на то что мы были последние в этот день, он все также тщательно посмотрел,все измерил записал и объяснил)) А наш папочка даже растрогался когда сказали что там папина дочка сидит))

Пожаловаться
Вера
тоже слышала много хорошего про этого врача и клинику:up:
Пожаловаться
Леночка:), 1 ребенок
Но один минус что записываться надо горааааздо заранее.. сейчас уже до середины августа все забито.. На третье узи не успела к нему записаться:(
Пожаловаться
Вера
а я на второе хотела к нему, но не смогла даже дозвониться...
Пожаловаться
Люблю Батулина, 1 ребенок
Все три УЗИ делала в Клинике Нуриевых. Очень понравилось. Там 2 узистки- обе хорошие. Подруга делала в МКДЦ на ул. Карбышева. Ей в 12 недель мужчина-узист определил правильно пол малыша.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас