Девочки, подскажите! Сегодня целый день мучает тонус! К вечеру просто ужас! Позвонила врачу! Она сказала внутримышечно Платифиллин 2,0 ! Волнуюсь не очень понравилось его описание! Что делать незнаю! Тонус не спадает!
Не слышала про такой.
Всегда спасалась Но-шпой или свечами с папаверином, хотя у них в инструкции беременность является противопоказанием, но всем назначают и все пользуются.
девочки конечно молодцы советуют, но это не ангина и не понос извиняюсь, организм у всех разный и реакция соответственно на препараты разная, в Вашем случае эксперименты не к чему, позвоните в скорую пусть приедут посмотрят, или сами доберитесь до больнички с документами, полежите до утра под наблюдением Вас прокапают или может на сохранение положат на недельку
пила ношпу с первого дня как узнала. При тянущих болях и тонусе.
Мне назначали на 9-11 неделе ношпу, папаверин и магне В6. Сейчас для профиликтики пью из этих препаратов только магне В6 + витаминчики. А лучше понять, доверяете ли Вы своему врачу. Если нет - идите к другому. После консультации по телефону обычно нужно сходить к врачу. Пусть врач осмотр проведет или УЗИ - там тонус будет видно. Т.к. возможно, автор, это ваши догадки, и тонуса там никакого нет.
Мне от тонуса назначали ношпу и утрожестан вагинально (утром и вечером ) , валерьянку для спокойственности .Может вам у другого врача проконсультироваться если сомневаетесь. Желаю вам легкой беременности
В моду вошли маски для ягодицМаски для увлажнения и подтяжки пятой точки азиатские и американские компании выпускали и раньше, но теперь точно стали общемировым трендом
Всегда спасалась Но-шпой или свечами с папаверином, хотя у них в инструкции беременность является противопоказанием, но всем назначают и все пользуются.
Можно еще магне B6 2 таб*3 раза