Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Платье на выписку

Red juicy berry
Еще раз всем привет! 
Сегодня да и вообще на форуме была масса тем про выписку..
Самым основным для меня всегда остается это здоровый малыш!!!!
Но, хочу какое нить платье купить на выписку , чтобы прилично выглядеть..
Все те, что висят в шкафу не подойдут..:(
Девушки, может у кого опыт был, может можно с 7-ми месячным животиком выбрать платье для выписки чтобы в него влезть на выписку? 
П.с  Знаю, мне сейчас масса народу напишет, что им было не до платья и т.д. -это я уже читала много раз.
Прошу ответа на конкретный вопрос!
Благодарю!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
114
Prosto posmotretВ ответ на Надин Губер
Надин Губер
Ой, с первой лялей выписывалась в ноябре.  В халате бы домой пошла, так уже надоело в роддоме торчать. И была реальная проблема не что одеть, а что обуть, т.к. ноги отекли-опухли, причем одна нога была в полтора раза больше другой, и в свои сапоги я не влезла ((((((((((((((((( А сейчас думаю одеть свой "беременный " сарафан, благо там фасончик античный, так что пузо скроет, я надеюсь.........
я с треском протиснулась в полусапожки, благо там ремешок регулировался еще по ширине, повезло!
Надин Губер, 2 ребенкаВ ответ на Prosto posmotret
Prosto posmotret
я с треском протиснулась в полусапожки, благо там ремешок регулировался еще по ширине, повезло!
История переписки2
Я только в эту зиму специально такие же регулирующиеся, как у Вас купила. С ногами всю беременность беда...
Стася
А я специально юбочку покупала, очень красивую вязаную крючком(на размер больше взяла, чем до Б), очень уж хотелось себя порадовать, сверху обычная водолазка. Выписка 13 декабря, вся верхняя одежда (шубка, ботинки) все добеременное подошло. Живота кстати на 3 день как и не было.
Наталья Вишня
Выбирайте платье из трикотажного полотна. На 1-2 размера больше чем до беременности носили ( это если поправились в допустимых пределах))). Удачи!
Red juicy berryВ ответ на Наталья Вишня
Наталья Вишня
Выбирайте платье из трикотажного полотна. На 1-2 размера больше чем до беременности носили ( это если поправились в допустимых пределах))). Удачи!
Спасибо!
просто Маша
Это на мой вкус подошло бы.
Red juicy berryВ ответ на просто Маша
просто Маша
Это на мой вкус подошло бы.
:up::up::up:
Prosto posmotret
я в платье в стиле бэбидол выписывалась, я его еще задолго до беременности выписывалась, в нем даже на 6 месяце было непонятно - толи я беременна, тли слегка поправилась) и после родов оно хорошо село
Лена
А мне как-то все равно в чем, лишь бы домой попасть :) Холодно было, пальто накинула и пошла.
Мама Насти, 1 ребенок
Купите свободный сарафан недорогой, но красявый какой нибудь. После родов животик остается.
Татьяна Захарова, 2 ребенка
Я в первый раз послушала подруг, которые уверяли, что кроме беременных джинсов ни во что не влезали... Выписывалась в беременных джинсах, которые с меня спадали((( Зато у детя была фотосессия... На себя даже смотреть не хочу , выглядела ужасно (бледная, в сером свитере, волосы сильно растрепались).... Во второй раз приготовила платье свободное, сделала макияж, пока мужа ждала..... Выглядела вполне прилично, зато фото только одно с выписки получилось, т.к. фотографом была моя мама, которая с фотиком не дружит) Желаю вам удачи в поисках)))
Red juicy berryВ ответ на Татьяна Захарова
Татьяна Захарова
Я в первый раз послушала подруг, которые уверяли, что кроме беременных джинсов ни во что не влезали... Выписывалась в беременных джинсах, которые с меня спадали((( Зато у детя была фотосессия... На себя даже смотреть не хочу , выглядела ужасно (бледная, в сером свитере, волосы сильно растрепались).... Во второй раз приготовила платье свободное, сделала макияж, пока мужа ждала..... Выглядела вполне прилично, зато фото только одно с выписки получилось, т.к. фотографом была моя мама, которая с фотиком не дружит) Желаю вам удачи в поисках)))
Спасибо!)
Ника
я вот готовила себе платье на выписку- но увы- в день выписки стало холодно и капал дождь - август месяц
в итоге звонила мужу и просила привести джинсы
Frida
заранее не угадаете, поверьте. сейчас нашла себя в 31 неделю, в 41 и через 6 дней после родов - это реально разные дамочки разного размера, поверьте. у меня вообще получилось после родов быть толще, чем топая в родзал (и так бывает) 
Flora
Обычное стандартное платье у меня было. Специально для беременных ничего не покупала.
После родов живот же исчезает. Не??
Ирина Россия, дважды бабуля.
  Я почему то после выхода из роддома сразу избавилась от всех  платьев для беременных, даже видеть не хотела. Подарила бедным. И мне легче стало. 
Glory, 2 ребенка
выписывалась правда в ноябре но спокойно надела джинсы до Б и топ-берцовку, сверху обычную кожкуртку(тепло было), если чувствуете что не поправились сильно то сарафан в греч.стиле, в пол можно и балетки или платформа
олька-болька, 1 ребенок
вам надо или платье свободного покроя или трикотаж тянущийся, по другому не угадать с размером. "выписывалась" в тунике и беременных бриджах, но я эти бриджы вот только в прошлом году выкинула относив лето, очень удачная покупка оказалась, к сожалению начали протиратся по шву.
Лидия
помню с первым для себя вещи приготовила :)брюки и блузку ага на то вымя что после притока молока пуговицы не сошлись и брюки не застегнулись:D второй раз не помню в чем домой ехала - мужа на работу вызвали ботинки украли вообщем забирали свекры - было не до нарядов...
 сейчас я приготовила себе костюм и платье трикотажное мало ли что не налезет...
Татьяна Тая
выписывалась зимой, в лютую стужу, на мне были джинсы-трансформеры (для беременных, но можно носить и потом как обычные джинсы) и толстовка. платье себе вы подберёте, выбор сейчас огромный, и довольно много моделей, которые вполне пригодны для ношения и во время беременности, и после родов.
Санта Клаус хочет спокойныхночей, 2 ребенка
У меня см платьем была огромная проблема, тк все что я приготовила не подошло. У меня пришло молоко и грудь выросла на 5 размеров. Сверху не могла ни во что войти:( в итоге муж привез какие-то варианты, и влезла только в один, и то смотрелось так себе
Сонечка
Ну фигуру может и можно будет втиснуть в платье с завышенной талией, а вот как просчитать размер молокозавода я не знаю:D. Только если трикотаж
Улыбка, 2 ребенка
Я выписывалась в беременных джинсах и кофте. Добеременная одежда не налезла бы, грудь была огромная, когда молоко пришло. Вес ушел быстро, сейчас я уже на 3 кг меньше вешу, чем когда на учет вставала.
Ekaterina AL, 2 ребенка
Я выписывалась в добеременной юбке и пиджаке, прекрасно влезла. )
На следующий день после выписки гуляла в добеременных брючках, тоже сошлись на мне. ))) Размер до беременности у меня был 44, особо не потолстела... Но меня моя Г гоняла с весом, не разрешала набирать. )))
Just a dreamer
Я месяц назад купила в Оджи сарафан, под грудью завязки, в пол, в нем сейчас рассекаю да и выписываться в таком, думаю, не стыдно будет, как раз прикроет мою далекую сейчас от идеала фигуру:D:D:D