Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Платье на выписку

Red juicy berry
Еще раз всем привет! 
Сегодня да и вообще на форуме была масса тем про выписку..
Самым основным для меня всегда остается это здоровый малыш!!!!
Но, хочу какое нить платье купить на выписку , чтобы прилично выглядеть..
Все те, что висят в шкафу не подойдут..:(
Девушки, может у кого опыт был, может можно с 7-ми месячным животиком выбрать платье для выписки чтобы в него влезть на выписку? 
П.с  Знаю, мне сейчас масса народу напишет, что им было не до платья и т.д. -это я уже читала много раз.
Прошу ответа на конкретный вопрос!
Благодарю!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
114
Наталья ВишняВ ответ на Kos
Kos
Сообщение от Наталья Вишня, 11 июня 2014 года в 00:35
Да я и не писала что нельзя. Но точно могу сказать для ног после беременности и родов уж точно не желательно. После такого события я бы на первое место поставила удобство, а после уже красоту. 
это ж вы, а кто-то всегда хочет быть на высоте
История переписки5
Вы правы для кого-то и шпильки высота
Наталья Вишня
Вы правы для кого-то и шпильки высота
История переписки6
Сообщение от Наталья Вишня, 11 июня 2014 года в 00:56
Вы правы для кого-то и шпильки высота
не надо ерничать, вы поняли, что я имела ввиду
Наталья ВишняВ ответ на Kos
Kos
Сообщение от Наталья Вишня, 11 июня 2014 года в 00:56
Вы правы для кого-то и шпильки высота
не надо ерничать, вы поняли, что я имела ввиду
История переписки7
Может я Вас и не поняла... ((( на вкус и цвет сами знаете... В вашем комменте я увидела то же, что вы увидели в моем.
ЕвгенияВ ответ на Kos
Kos
Сообщение от Наталья Вишня, 11 июня 2014 года в 00:16
Улыбнули ))). Ну и желательно на шпильках и без бюстика для кормящих мам)))
а почему нельзя на шпильках? 
История переписки3
Ноги отекают сильно когда начинает молоко прибывать. Да и тяжело, центр тяжести еще на место не вернулся, сковырнешся на раз
Осинка с апельсинкой, 1 ребенокВ ответ на Евгения
Евгения
Ноги отекают сильно когда начинает молоко прибывать. Да и тяжело, центр тяжести еще на место не вернулся, сковырнешся на раз
История переписки4
это дааааа...:(я на таких слоновьих ногах выписывалась...как будто низ от чужой тётки прилепили...прошло,правда,быстро...
Glory, 2 ребенкаВ ответ на Наталья Вишня
Наталья Вишня
Улыбнули ))). Ну и желательно на шпильках и без бюстика для кормящих мам)))
История переписки2
я из роддома на шпильке выписывалась и не кормила , кстати летов в таком только без"блестуна" запросто
Марисабель, 1 ребенокВ ответ на Наталья Вишня
Наталья Вишня
Улыбнули ))). Ну и желательно на шпильках и без бюстика для кормящих мам)))
История переписки2
да, мой внезапно превратившийся в третий из первого размера бюст в бюстгальтере для кормящих идеально смотрелся бы в этом платье. :D:D:DХорошо кидать картинки с нета, показали бы свои фото с выписки в подобных платьях.
Наталья ВишняВ ответ на Марисабель
Марисабель
да, мой внезапно превратившийся в третий из первого размера бюст в бюстгальтере для кормящих идеально смотрелся бы в этом платье. :D:D:DХорошо кидать картинки с нета, показали бы свои фото с выписки в подобных платьях.
История переписки3
И я об этом же:) Вы, наверное, коммент хотели адресовать автору этой картинки (Жанна Ларионова). А он случайно ко мне пришел)))
Prosto posmotretВ ответ на Когда-то здесь была
Когда-то здесь была
вот как раз сейчас и нужно выбирать :D живот вряд ли к выписке втянется, хотя, все возможно. поэтому купите себе бэби-долл стиль, от груди клеш. сейчас перед платья удет задираться за счет живота, а после родов как раз будет ровно лежать. ну и верх берите не в обтяг, вдруг молоко придет и увеличится грудь.


типа такого
:up:
Ирина Россия, дважды бабуля.В ответ на Когда-то здесь была
Когда-то здесь была
вот как раз сейчас и нужно выбирать :D живот вряд ли к выписке втянется, хотя, все возможно. поэтому купите себе бэби-долл стиль, от груди клеш. сейчас перед платья удет задираться за счет живота, а после родов как раз будет ровно лежать. ну и верх берите не в обтяг, вдруг молоко придет и увеличится грудь.


типа такого
:up::up::up:
Руслана, 2 ребенка
Я когда беременную куртку покупала (у нее потом животовая вставка вынималась и можно было носить небеременным), ориентировалась на плечи и бедра: если в этих местах комфортно, то и послеродовый живот впихнется. :D
Ольга
Купите свободное платье, в котором вам удобно будет потом гулять.       Я когда зимой выписывалась, покупала заранее чёрные трикотажные штанишки и обычный длинный свитер. А второй раз, весной, надевала надевала свои "беременные" брюки (у них трикотажная вставка на животе растягивается и стягивается обратно хорошо) и лёгкую кофточку-разлетайку.
Красная Помада
платье-трансформер: удобно, недорого, хорошо сидит на любой фигуре.
там какая-то ткань особенная, что не мнется и не требует особого ухода (в жару комфортно, не деформируется, гладить не надо). только сразу рекомендую с лифом брать, а не просто с бретельками.
Леся, 1 ребенок
Фасон с завышенной талией легко купить можно. Видела девочек у кого живот не втягивался сразу, и без животов тоже видела. Вот только как размер груди угадать
Мама 3Д
Я одевала до беременное платье) оно у меня тянется)
Lena LoeweВ ответ на Мама 3Д
Мама 3Д
Я одевала до беременное платье) оно у меня тянется)
:up:
просто МашаВ ответ на Мама 3Д
Мама 3Д
Я одевала до беременное платье) оно у меня тянется)
:up:
FeeLing, 2 ребенкаВ ответ на Мама 3Д
Мама 3Д
Я одевала до беременное платье) оно у меня тянется)
И у меня наподобие было. Не для беременных трикотажное, я потом его и небеременная носила.
Екатерина Скоробогатова
Посмотрите ассортимент магазина "Буду мамой". Выбор отличный
Ludmila Stepanova
У меня достаточно одежды в шкафу. Ни разу ничего специально не покупала. После каждых родов весила меньше. чем до беременности. Живота никогда не было, т.что, проблем с одеждой не возникало.
Red juicy berryВ ответ на Ludmila Stepanova
Ludmila Stepanova
У меня достаточно одежды в шкафу. Ни разу ничего специально не покупала. После каждых родов весила меньше. чем до беременности. Живота никогда не было, т.что, проблем с одеждой не возникало.
Дай бог чтобы у всех так было..
Надин Губер, 2 ребенка
Ой, с первой лялей выписывалась в ноябре.  В халате бы домой пошла, так уже надоело в роддоме торчать. И была реальная проблема не что одеть, а что обуть, т.к. ноги отекли-опухли, причем одна нога была в полтора раза больше другой, и в свои сапоги я не влезла ((((((((((((((((( А сейчас думаю одеть свой "беременный " сарафан, благо там фасончик античный, так что пузо скроет, я надеюсь.........
Красная ПомадаВ ответ на Надин Губер
Надин Губер
Ой, с первой лялей выписывалась в ноябре.  В халате бы домой пошла, так уже надоело в роддоме торчать. И была реальная проблема не что одеть, а что обуть, т.к. ноги отекли-опухли, причем одна нога была в полтора раза больше другой, и в свои сапоги я не влезла ((((((((((((((((( А сейчас думаю одеть свой "беременный " сарафан, благо там фасончик античный, так что пузо скроет, я надеюсь.........
вот, кстати, да, обувь после родов реальная проблема.
в первый раз родные привезли мне на выписку угги (у меня то с собой были сапоги на каблуках, думала, выйду такая красивая - ага, щаз:D). второй раз выписывалась в стареньких разношенных и очень удобных балетках.
потому что, во-первых, ходить было тяжело, во-вторых, нога выросла на размер. у многих такая проблема возникает.
Надин Губер, 2 ребенкаВ ответ на Красная Помада
Красная Помада
вот, кстати, да, обувь после родов реальная проблема.
в первый раз родные привезли мне на выписку угги (у меня то с собой были сапоги на каблуках, думала, выйду такая красивая - ага, щаз:D). второй раз выписывалась в стареньких разношенных и очень удобных балетках.
потому что, во-первых, ходить было тяжело, во-вторых, нога выросла на размер. у многих такая проблема возникает.
История переписки2
Да уж, я тоже собиралась "блестнуть", но не тут-то было.... Сейчас купила "ортопеды" - босоножки на липучках, страшненькие, но такие удобные!!!!!! Платье - это хорошо, но и ноги - не шутка!
Юлишна, 2 ребенкаВ ответ на Красная Помада
Красная Помада
вот, кстати, да, обувь после родов реальная проблема.
в первый раз родные привезли мне на выписку угги (у меня то с собой были сапоги на каблуках, думала, выйду такая красивая - ага, щаз:D). второй раз выписывалась в стареньких разношенных и очень удобных балетках.
потому что, во-первых, ходить было тяжело, во-вторых, нога выросла на размер. у многих такая проблема возникает.
История переписки2
У меня босоножки были на небольшом каблуке, так я еле-еле до машины дошла, потом вообще месяц ходила в шлепках, почему-то в ногах слабость была. А дочку родила в январе в сильные морозы, так что в валенках было очень удобно:D