Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Платье на выписку

Red juicy berry
Еще раз всем привет! 
Сегодня да и вообще на форуме была масса тем про выписку..
Самым основным для меня всегда остается это здоровый малыш!!!!
Но, хочу какое нить платье купить на выписку , чтобы прилично выглядеть..
Все те, что висят в шкафу не подойдут..:(
Девушки, может у кого опыт был, может можно с 7-ми месячным животиком выбрать платье для выписки чтобы в него влезть на выписку? 
П.с  Знаю, мне сейчас масса народу напишет, что им было не до платья и т.д. -это я уже читала много раз.
Прошу ответа на конкретный вопрос!
Благодарю!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
114
Светлана Ен
Правильно что задумались об этом. Я на свои выписные фотки даже смотреть не хочу, было пофиг на внешний вид...
Deadline, 2 ребенкаВ ответ на Светлана Ен
Светлана Ен
Правильно что задумались об этом. Я на свои выписные фотки даже смотреть не хочу, было пофиг на внешний вид...
У меня тоже страшное фото получилось) Муж расчёску принес только на 5й день, причёска вообще веселая была))
Lena Loewe
с 7-ми месячным животиком выбрать платье для выписки чтобы в него влезть на выписку":shock:

сложно ;):)
Red juicy berryВ ответ на Lena Loewe
Lena Loewe
с 7-ми месячным животиком выбрать платье для выписки чтобы в него влезть на выписку":shock:

сложно ;):)
Ну после выписки живот же останется..не знаю какой будет ..еще и грудь нальется..
Lena LoeweВ ответ на Red juicy berry
Red juicy berry
Ну после выписки живот же останется..не знаю какой будет ..еще и грудь нальется..
История переписки2
а я о чем , я таaaaaaaaк разжирелаааааааа... , что еще месяц после родов в беременных вещах ходила , т.к. не хотелось ну никак XL:shock: -приобретать из истети4еских сообраgений и психилогического шока :(..));)
Red juicy berryВ ответ на Lena Loewe
Lena Loewe
а я о чем , я таaaaaaaaк разжирелаааааааа... , что еще месяц после родов в беременных вещах ходила , т.к. не хотелось ну никак XL:shock: -приобретать из истети4еских сообраgений и психилогического шока :(..));)
История переписки3
Согласна!
Но все равно охота в приличном виде выписаться..
Ну и покупать на раз тоже не вар..хочу что нить универсальное..:)
ЕвгенияВ ответ на Lena Loewe
Lena Loewe
а я о чем , я таaaaaaaaк разжирелаааааааа... , что еще месяц после родов в беременных вещах ходила , т.к. не хотелось ну никак XL:shock: -приобретать из истети4еских сообраgений и психилогического шока :(..));)
История переписки3
А я с роддома уехала в добеременных вещах. на 5-е сутки живот прилип к позвоночнику. Потом, правда, пока кормила-нажрала изрядно.
просто Маша
Предлагаю утягивающее боди, с ним будет проще платье подобрать, или в своё прежнее влезть. У меня не был при выписке семимесячный живот,  может и вас минует.
ЕвгенияВ ответ на просто Маша
просто Маша
Предлагаю утягивающее боди, с ним будет проще платье подобрать, или в своё прежнее влезть. У меня не был при выписке семимесячный живот,  может и вас минует.
По моим наблюдениям-это редкое исключение. Если только за беременность много не нажрешь. Я с первым набрала-7 кг, со второй-5 кг.
просто МашаВ ответ на Евгения
Евгения
По моим наблюдениям-это редкое исключение. Если только за беременность много не нажрешь. Я с первым набрала-7 кг, со второй-5 кг.
История переписки2
Я с первым 11, со вторым 8 и как-то сразу ушло. Но у меня животики были маленькие, оба раза. Я там ниже предложила модели, которые могут подойти.
Кошка в серпентарии
Я честно искала. Я достала всех подруг, чтоб они мне мерили их. В итоге выписывалась в "беременных" брюках :(
Margo_sha
Я не во что не влезала и поэтому туника) а так, попробуйте от груди .
Мария Мария
Вы не смейтесь))))Но очень подходят платья - пляжный вариант, легкие, воздушные и все скрывают))))) Вариантов таких платьев просто миллион!!!!!
Марта
Ой, а мне так пофигу, устала так. Лишь бы родить здорового карапуза. Все равно че одену
Грешный Ангел
Эх,я помню,сына родила,и решила юбочку надеть,которую до родов носила.Надела-а она,раз,и проскочила в ноги.:D:D:DТак,булавками сколола и поехали домой.:D:D:D
Аннет
Даже не думала об этом , мужа просила джинсы привезти .
тамара махмудова
а почему бы и об этом ни подумать.:):):)
Когда-то здесь была
вот как раз сейчас и нужно выбирать :D живот вряд ли к выписке втянется, хотя, все возможно. поэтому купите себе бэби-долл стиль, от груди клеш. сейчас перед платья удет задираться за счет живота, а после родов как раз будет ровно лежать. ну и верх берите не в обтяг, вдруг молоко придет и увеличится грудь.


типа такого
Наталья ВишняВ ответ на Когда-то здесь была
Когда-то здесь была
вот как раз сейчас и нужно выбирать :D живот вряд ли к выписке втянется, хотя, все возможно. поэтому купите себе бэби-долл стиль, от груди клеш. сейчас перед платья удет задираться за счет живота, а после родов как раз будет ровно лежать. ну и верх берите не в обтяг, вдруг молоко придет и увеличится грудь.


типа такого
Улыбнули ))). Ну и желательно на шпильках и без бюстика для кормящих мам)))
Когда-то здесь былаВ ответ на Наталья Вишня
Наталья Вишня
Улыбнули ))). Ну и желательно на шпильках и без бюстика для кормящих мам)))
История переписки2
многие ходят на каблуках. и потом, платье этого стиля можно и с сандалиями носить. а на счет бюстика... я выписывалась с 1 размером груди. мне не нужен был вообще никакой бюстик.
Наталья ВишняВ ответ на Когда-то здесь была
Когда-то здесь была
многие ходят на каблуках. и потом, платье этого стиля можно и с сандалиями носить. а на счет бюстика... я выписывалась с 1 размером груди. мне не нужен был вообще никакой бюстик.
История переписки3
Чесслово, я думала Вы так юморнули. Само собой хозяин - барин!;)
Когда-то здесь былаВ ответ на Наталья Вишня
Наталья Вишня
Чесслово, я думала Вы так юморнули. Само собой хозяин - барин!;)
История переписки4
никто ж не говорит, что конкретно это платье и вот такого вида. я показала для примера, как сам стиль. завшенная талия, обычно чуть клеш, по груди не в обтяг. при этом мило, женственно, летнее.
Наталья Вишня
Улыбнули ))). Ну и желательно на шпильках и без бюстика для кормящих мам)))
История переписки2
Сообщение от Наталья Вишня, 11 июня 2014 года в 00:16
Улыбнули ))). Ну и желательно на шпильках и без бюстика для кормящих мам)))
а почему нельзя на шпильках? 
Наталья ВишняВ ответ на Kos
Kos
Сообщение от Наталья Вишня, 11 июня 2014 года в 00:16
Улыбнули ))). Ну и желательно на шпильках и без бюстика для кормящих мам)))
а почему нельзя на шпильках? 
История переписки3
Да я и не писала что нельзя. Но точно могу сказать для ног после беременности и родов уж точно не желательно. После такого события я бы на первое место поставила удобство, а после уже красоту. 
Наталья Вишня
Да я и не писала что нельзя. Но точно могу сказать для ног после беременности и родов уж точно не желательно. После такого события я бы на первое место поставила удобство, а после уже красоту. 
История переписки4
Сообщение от Наталья Вишня, 11 июня 2014 года в 00:35
Да я и не писала что нельзя. Но точно могу сказать для ног после беременности и родов уж точно не желательно. После такого события я бы на первое место поставила удобство, а после уже красоту. 
это ж вы, а кто-то всегда хочет быть на высоте