Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 мая 2013, 12:16, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Пластырь

Всем доброго)))) Меня ужасно мучают головные боли, причем до беременности, да и с первым, такой проблемы не испытывала, вообще не понимала - как это может болеть голова!!! А теперь у самой каждый вечер просто раскалывается. Только полотенце на голове помогает. Посоветовали в аптеке пластырь от боли. Кто-нибудь пользовался таким? Помогает или день на ветер? Спасибо за ответы)))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Арфа
Я знаю про головную боль все))))) Пластырь помогает, если это не мигрень, и не давление. а головная боль напряжение, к примеру. Так как у вас голова болеть начала только во время Б. то надо исключить давление повышенное. Если все - ое - то вперед. Еще от его может быть аллергия - сыпь.
Пожаловаться
Катя, 2 ребенка
Спасибо за ответ,  может к вечеру так разболеться, что мама дорогая. Уже не знаю, что на себя лепить
Пожаловаться
Арфа
измерьте обязательно давление во время приступа.
Пожаловаться
*** SOLA***, 1 ребенок
мне кошка помогала, спящая на подушке)))
Пожаловаться
два хомячка пара
и мне кот прям лучше всех таблеток:up:
Пожаловаться
Катя, 2 ребенка
у меня нет кошки((( если только у подруги "занять" на время))))
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Меня спасает звездочка. Мажу виски, боль довольно быстро отступает. Тоже мучают боли временами. 

Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Спасибо форумчанке под ником Lika, она мне подсказала этот способ.
Пожаловаться
Ведьмочка, 1 ребенок
я тоже ей спасаюсь
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Никогда не думала, что звездочка может так помогать))
Пожаловаться
Ведьмочка, 1 ребенок
реально мне помогает, когда уже таблетки не действуют
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Я таблетки сейчас не пью, звездочка меня выручает.
Пожаловаться
Ведьмочка, 1 ребенок
ну понятно, Вам сейчас нельзя таблеточки. А я то их пачками ем, когда голова начинает болеть. Для меня эта сама не выносимая боль, терпеть ее не могу. Дети "звездочку" называют мамины любимые въетнамские духи
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Я до беременности тоже пачками ела, сейчас не ем))
Пожаловаться
Катя, 2 ребенка
Спасибо за совет))) нужно попробовать.
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Не за что))У меня сутки голова болела, пока мне звездочку не посоветовали. Теперь только ей спасаюсь.
Пожаловаться
Леди Ксю, 1 ребенок
Брала. Не помогло мне.
Пожаловаться
Казнь Египетская
Мигрень, что ли?
Пожаловаться
Арфа
при мигрени он не поможет... при мигрени вообще ничего не помогает, лично мне(((
Пожаловаться
Казнь Египетская
Сообщение от Арфа, 31 мая 2013 года в 12:24
при мигрени он не поможет... при мигрени вообще ничего не помогает, лично мне(((
Да, когда она наступает, там большинство анальгетиков уже до **пы. Тем более какой-то пластырь... 
Пожаловаться
Арфа
ага, его при мигрени только на ** пу и клеить)))))))) для развлечения домашних, уставших смотреть на маму с мигренью)))
Пожаловаться
Арфа
у меня пока мигрень без ауры, но доктора  "обнадежили" сказали, еще и аура будет))
Пожаловаться
Казнь Египетская
:shock:Соболезную!:(
Сама сейчас стою перед выбором: буду дальше пить кофе - будет болеть сердце. Брошу - вернется мигрень.С аурой. При мыслях об ауре возникает чувство, что помереть от сердца - хотя бы не так больно:D
Пожаловаться
Арфа
а цикорий? не подойдет? мне не подошел... но доктора рекомендуют
Пожаловаться
Казнь Египетская
Сообщение от Арфа, 31 мая 2013 года в 12:36
а цикорий? не подойдет? мне не подошел... но доктора рекомендуют
Да, пробовала пить просто цикорий: эффекта нет. 50/50 с кофе - более-менее, но на вкус.. гхм.. как педигри для маленьких собак)))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас