Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 июня 2015, 11:33, Форум, В ожидании чуда, Беременность

плановое КС

Всем добрый день!! Девочки из Екатеринбурга. Кто недавно был на плановом Кесаревом в 20 на химмаше???? Дали направление, врачиха говорит едь сегодня, я сегодня не хочу т.к. выходные впереди. поеду в понедельник. Подскажите куда там идти то надо, в приемный покой? или в патологию. не помню куда прошлый раз заходила, но перед операцией лежала в патологии.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Изобретающая нежность, 1 ребенок
А что, на операционный стол берут минуя приемный покой, прямо с улицы?
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
плановое КС когда захочешь? хорошее плановое, тоже удивляюсь
Пожаловаться
Изобретающая нежность, 1 ребенок
У меня из 10 операций только одна экстренная, и то вошиков поискать успели и кожные покровы на всякую там чесотку осмотреть))) А вот спрашивали про все для карты уже на бегу, две меня каталку толкали, третья бежала и спрашивала.
Пожаловаться
Ksenia, 1 ребенок
А чего нет? Мне даже дату разрешили выбрать, когда сын родится.
Пожаловаться
Алена мама 3D.
Я правда давненько рожала в 7, через приемный) Удачи Вам!
Пожаловаться
Снежинка, 2 ребенка
Сообщение от Алена мама 3D , 11 июня 2015 года в 11:40
Я правда давненько рожала в 7, через приемный) Удачи Вам!
спасибо!!!
Пожаловаться
мама трёх погодок, 3 ребенка
в приёмный однозначно.
там вас оформят, заведут карту и отправят в патологию.
дожидаться своего часа.

Пожаловаться
Ясон, 2 ребенка
А разве в направлении дата не стоит? Помнится, к нему некий наряд с номером идет, и это все только в конкретный день работает. Или у вас не так?
Пожаловаться
Снежинка, 2 ребенка
Сообщение от Ясон, 11 июня 2015 года в 11:43
А разве в направлении дата не стоит? Помнится, к нему некий наряд с номером идет, и это все только в конкретный день работает. Или у вас не так?
раньше так и было- 1 раз в неделю принимали, оформляли., а щас врач сказала в любой день в любое время едте, на направлении дата выдачи направления только.
Пожаловаться
Сегодня ляжете, завтра -в понедельник анализы сдадите, во вторник КС сделают. Зачем тянуть до понедельника?
Пожаловаться
Снежинка, 2 ребенка
Сообщение от Кто же, если не я..., 11 июня 2015 года в 11:45
Сегодня ляжете, завтра -в понедельник анализы сдадите, во вторник КС сделают. Зачем тянуть до понедельника?
так не охота выходные просто так лежать. я в прошлый раз перед 8 марта попала пять дней просто так лежала , ждала пока праздничные дни закончатся. а завтра тоже праздничный, наверняка один дежурный будет.
Пожаловаться
Графиня, 1 ребенок
вы правы, нечего там в выходные делать. да они скорее всего и сами сказали бы в понедельник приходить
Пожаловаться
Кима, 1 ребенок
В приемный идите.
Пожаловаться
Снежинка, 2 ребенка
Спасибо , девочки! надеюсь за выходные ничего экстренного не произойдет. на всякий случай отвезем своего старшего непоседу к бабушке. буду морально готовится.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас