Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 мая 2012, 11:54, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Плановое Кесарево Сечение.

Всем привет! Вот и начинает меня бить дрожь))))))) У меня второе плановое КС.(первое было в Саратове,а вот сейчас в Москве).В ЖК мне сказали, что положим заранее.Вот у меня вопрос! Есть тут кто-то,кто планово рожал без контрактов? Просто отблагодарив врача....Ну нет у меня 70 000 рублей на контракт..Вернее найти бы смогла, но считаю,что их можно потратить на ребёночка.Я живу в СВАО....Отзовитесь пожалуйста у кого было плановое кесарево.По моим предположениям, что рожать меня положат в 17 роддом.Очень жду советов и отзывов!
Девочки,спасибо вам всем огромное! Теперь рада,что попадаю в 17 роддом. Теперь переживать не буду!!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
mamka jaguar
а что боитьсь по плановому***????чего:
Пожаловаться
Ivory Lady
Хороший РД. Кого благодарить то собрались?
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
Хирурга,неонатолога, анестезиолога
Пожаловаться
Юлька-пулька
Простите,зачем?
Пожаловаться
Ivory Lady
а зачем?
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
Ну,не знаю....Просто по прошлому опыту...Помню как в Саратове за нами бегал анестезиолог и денег требовал))) А какие порядки в МОСКВЕ Я НЕ ЗНАЮ...
Пожаловаться
У меня неделю назад у брата дочка родилась. Было плановое КС. По договоренности. Его жене дали хорошую палату, даже сфоткали дочку, когда только вытащили и пуповину еще не перерезали. За заботу и внимание брат отдал на руки анастезиологу и хирургу на двоих 30тыс.
Пожаловаться
Белая горячка
В 17 полтора года назад контракты были от 32тысяч. КС или ЕР не важно.
А вообще согласна. Роддом хороший, врачи тоже. Все там понравилось.
Пожаловаться
Мариша, 2 ребенка
Я рожала плановое КС.
Никому не платила. Отблагодарила детскую сестру при выписке и все.
Все прошло хорошо. Рожала в 16 Москва.
Пожаловаться
Я сама, правда, рожала. Но не по контракту. Легла по показаниям за месяц до родов. Хотела договориться со своим лечащим врачом, чтобы она роды принимала. Она вроде как согласилась, сказала деньги после. И вот наступил день (точнее ночь) Х. Я ей звоню, на часах 23.30: "Приезжайте, у меня раскрытие 6 пальцев". На что она мне сказала: "Ребеночек маленький, пока я приеду ты уже родишь". Родила я в 5.30 утра. Зато бесплатно. Я так поняла, что она испугалась и не поехала на роды. Роды были в чисто тазовом предлежании, дочка родилась с весом 2150. Отблагодарила я потом тех врачей, что принимали у меня роды, чисто символически, так сказать. А моей лечащей... позор за малодушие и трусость.
Пожаловаться
Ivory Lady
Я думаю, что она не испугалась, в конце концов она не ординатор и это не первые ее роды. Просто лень было ехать и все.
Пожаловаться
Все равно позор. За лень. Я такого от нее не ожидала(((( Так вот доверяешься человеку, а он кидает тебя в самый ответственный момент. так не делают. Тогда бы уж не обещала.
Пожаловаться
Ivory Lady
Я бы не была столь критична. Мой врач тоже не смог приехать на роды. Он провел трое суток в РД и в ночь когда я рожала, просто не проснулся на звук мобильного. Разные ситуации бывают.
Пожаловаться
Ладно уж...все-таки 8 лет почти прошло. Кто старое помянет, тому глаз вон....
Пожаловаться
Мурмусик, 2 ребенка
подругу 2 раза подряд кидали, и оба раза одна и та же зав. отделением, просто не захотела ехать. раз тоже тазовое предлежание, 2 раз низкая плацентация, оба раза пришла уже когда та была на столе, и только стояла смотрела как акушерка принимает...
Пожаловаться
А моя даже не приехала(
Пожаловаться
Наталья Чистякова, 2 ребенка
Если денег на контракт нет, то перестаньте волноваться и идите планово бесплатно. Полежите там, сориентируетесь, надо ли вообще благодарить, может и не надо вовсе. А будет желание - дадите, сколько посчитаете нужным.
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
Спасибо.
Пожаловаться
Евгешка, 1 ребенок
У меня было плановое правда давно-в 2004..Приехала прям со схватками,рожала в роддоме при 15 больнице,там ща после ремонта вообще кайф))) Конечно меня поругали что со схватками приперлась,но все сделали *шик-модерн*,все бесплатно)))) Причем что муж меня привез ночью в пятницу,из Подмосковья,с кучей проблем со здоровьем..никто ни разу про деньги не заикнулся и отношение было одинаковое..со мной в палате лежала девочка после платного кесарева,никто с ней не возился,абсолютно все одинаково-и осмотры и процедуры и отношение) Так что не выкидывайте такие деньжищи-они вам еще пригодятся..Я отблагодарила только медсестру в процедурном кабинете,у меня застрял сгусток огромный,хотели чистить,так она 2 раза прибегала в 6 утра,при том,что она работает с 9 утра... и ставила мне капельницы и обошлось без чистки)))) Палаты там на 2 человека,бокс-на 2 палаты,получается на 4 человека-душ,туалет..чистота,кормили вообще на убой) А шов какой на матке забацали-на УЗИ если не скажу про кесарево-никто не верит что меня резали)))
Пожаловаться
berry, 1 ребенок
аналогично, тоже шов такой сделали:)) чему оч была благодарна... кс по договоренности с завотделением, она же операцию делала....ее благодарила чисто формально (купила подарок ее внуку), а еще благодарила медсестер в детском отделении которые помогали мне расцедиться и правильно прикладывать к груди... не жалко было им сделать подарки...
Пожаловаться
Маханчик-Духанчик, 2 ребенка
Можете рожать со спокойной совестью БЕСПЛАТНО )) Совершенно одинаковое отношение ко всем!!! По своему желанию можете дать врачу, который будет Вас оперировать ( я дала 5 тыс. в 2008г.)

Пожаловаться
FoX
Буду лично с врачом договариваться,заранее ложиться,выбирать анестезиолога,просить шов косметику. Просто для меня это важные вещи после 1КС. А Вы берите направление,ложитесь,а постфактум будет видно,захотите отблагодарите,нет так нет!
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
Я вот и за шов переживаю.У меня вообще его не видно, Но я нитки саморассасывающие сама покупала на внешний шов, а тут и не знаю как все это.Самой покупать или они будут зашивать чем захотят....
Пожаловаться
FoX
Я вот и за шов переживаю.У меня вообще его не видно, Но я нитки саморассасывающие сама покупала на внешний шов, а тут и не знаю как все это.Самой покупать или они будут зашивать чем захотят....

Будут зашивать чем захотят))) В буквальном смысле))) Просто помню меня когда кесарили,врач моя слышу говорит мол что вы мне даете,дайте нормальные иглы и нитки))) Рожала по договоренности с врачом. Ранее было сказано мне прямо,что никому из врачей контракт не интересен т.к они с него получают лишь 10%.
Пожаловаться
FoX

Будут зашивать чем захотят))) В буквальном смысле))) Просто помню меня когда кесарили,врач моя слышу говорит мол что вы мне даете,дайте нормальные иглы и нитки))) Рожала по договоренности с врачом. Ранее было сказано мне прямо,что никому из врачей контракт не интересен т.к они с него получают лишь 10%.

И в том роддоме где я рожать буду 2КС зашивают съемными нитками((( Вот и хочу врача попросить косметику опять а не швы съемные и не скобы(((
Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас