Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
29 октября 2009, 20:10, В ожидании чуда, Беременность

Плановое кесарево

По медицинским показаниям назначили плановое кесарево, грустно, но делать нечего. Очень не хочется долго лежать в роддоме в ожидании операции, можно ли придти за день на пример?

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Сашуля Семенихина, 2 ребенка
Мне кажется что эо надо обсуждать с врачами,ведь они из-за чего назначали КС,значит что-то не так.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Бусина, 1 ребенок
Да, наверно ты Саша права, спасибо)))

Юлия Терра
Мои знакомые ложились за 3 дня до назначения операции.
?????
Меня с первым ребенком отправляли в больницу за 2 недели, это приходилось как раз на новогодние праздники и я не пошла. Пришла за неделю, спокойно сдала все анализы, все подготовили к плановому кесареву. Его должны были делать утром 14 января. А мой сынуля не захотел ждать до утра))) У меня отошли воды и меня прооперировали ночью. Это я к тому что врачи предполагают, а бог расплагает)) Считаю за недлю до операции вполне нормально лечь в больницу. И не так долго лежать там и все нужные аналзы успеешь сдать.
Ириска :-), 2 ребенка
У меня тоже было плановое кесарево. Я думаю в этом вопросе важна причина операции. Моя принцесса лежала ножками вниз. При этом ложат за две недели, т.к. обычно головка закрывает проход, а тут возможно подтекание вод, и нужно следить. Я до слез не хотела ложиться и проводить там столько времени. У меня было все хорошо (не считая адского токсикоза, но он не причина), живот вообще не опускался, никаких предвестников. В итоге я взяла направление заранее, легда в четверг, в пятницу все обследовали, операцию назначили на понедельник. Но в субботу я легла спать и в 4 утра начались схватки, пришлось оперировать экстренно. Мне ни разу никто не сказал что я поздно пришла, это мое дело, еще и домой на полдня ходила, убиралась, готовила. Выписали на 9-ый день. В итоге 3 дня до родов и 8 после. А если у вас другая причина, может со здоровьем, наверно нужно наблюдение, это можете узнать у врача, но они будут советовать ложиться раньше. Удачной вам операции, здоровенького малыша и скорейшего восстановления!!!
Бусина, 1 ребенок
Спасибо!!!
Валенсиа Максима
У меня было 3 КС первое экстренное и 2 плановых . на плановое в 2006 г . ложилась за сутки до операции , в 2009 кесарили в этот же день .
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас