Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 сентября 2014, 19:47, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Плановое кесарево

Девочки хочу спросить у уже проходивших. За сколько дней до планового кесарева сечения обычно кладут в роддом? Я с понедельника уже буду укладываться в роддом, вот и стало мне интересно сколько дней будут готовить к операции? Слышала что некоторых оперировали в тот же день. У меня уже будет полных 39 недель начало 40-й.  Просто интересно услышать как у вас было?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
Приехала в 8 часов, в 11 30 держала дочку

Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Везёт вам, меня в 35 самое позднее положат ;) все будет хорошо, удачи

Пожаловаться
Я сегодня прелесть какая гадость, 2 ребенка
За что вас так рано хотят в роддом запереть?
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
За предлежание плаценты, рубец на матке и крупного малыша ;) полный комплект, не отвертеться
Пожаловаться
Жуть какая. Но может и лучше. А то у меня на 35 неделе рубец разошелся и экстренно кесарили страшно было капец как.
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Лучше планово, я тоже боюсь
Пожаловаться
Это точно. Удачи и здоровья вам
Пожаловаться
Парасолька
Сообщение от VedmA, 24 сентября 2014 года в 19:59
Лучше планово, я тоже боюсь
лучше-лучше, у меня на 37 неделе рубец вообще истончился,пришла на осмотр,а через несколько часов прооперировали.лежите уж спокойно,не ворочайтесь;):D
Пожаловаться
светик, 2 ребенка
Сообщение от VedmA, 24 сентября 2014 года в 19:54
За предлежание плаценты, рубец на матке и крупного малыша ;) полный комплект, не отвертеться
У меня тоже предлежание плаценты было, сейчас уже 30 мм от зева и тоже рубец. Так что может и у вас поднимется)
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Очень надеюсь, а у вас на каком сроке поднялась?
Пожаловаться
светик, 2 ребенка
Сообщение от VedmA, 24 сентября 2014 года в 20:05
Очень надеюсь, а у вас на каком сроке поднялась?
В 30 недель из полного закрытия стала 20 мм от зева, а вот в 37 уже 30 мм, сказали что все уже не так плохо, осталось просто низкое прикрепление плаценты. Но говорят это уже не страшно.
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Здорово, может и у меня поднимется ;) спасибо, обнадежили
Пожаловаться
светик, 2 ребенка
Сообщение от VedmA, 24 сентября 2014 года в 20:08
Здорово, может и у меня поднимется ;) спасибо, обнадежили
Все может быть, я тоже когда на УЗИ шла коленки тряслись, ну а сейчас уже конечно же успокоилась. У меня еще и плацента по задней стенке, по передней она легче поднимается.
Пожаловаться
светик, 2 ребенка
Сообщение от VedmA, 24 сентября 2014 года в 19:49
Везёт вам, меня в 35 самое позднее положат ;) все будет хорошо, удачи
Спасибо большое и вам всего доброго. Я уже была направлена в 37 недель, сделали УЗИ и зав.роддома сказала зачем раньше времени ложиться, приходите в полных 39 недель.
Пожаловаться
У меня было два ЭКС. Подругу за 5 дне до планового положили
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
К 8 приехала в 12 - родила)
Пожаловаться
светик, 2 ребенка
Сообщение от Мама Пашки и не только, 24 сентября 2014 года в 19:50
К 8 приехала в 12 - родила)
Ой как было бы здорово не валяться просто так на койке))
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
все зависит от общего состояния, если нет ничего острого -ждать можно и дома. На самом деле я с 32 по 38 недель практически безвылазно лежала в больнице с тяжелым гестозом и ИЦН.когда меня выписали, мне казалось, что уж лучше бы оставили.
Пожаловаться
светик, 2 ребенка
Сообщение от Мама Пашки и не только, 24 сентября 2014 года в 19:54
все зависит от общего состояния, если нет ничего острого -ждать можно и дома. На самом деле я с 32 по 38 недель практически безвылазно лежала в больнице с тяжелым гестозом и ИЦН.когда меня выписали, мне казалось, что уж лучше бы оставили.
Да вроде бы последнее УЗИ не плохое, хотя за всю беременность проблем хватало. Надеюсь что до понедельника дочурка еще подождет.
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
)) все будет хорошо)
Пожаловаться
Марисабель, 1 ребенок
В 4 ночи приехала, в 7 вечера прокесарили. Из подготовки: одна капельница, нельзя пить и есть. Совсем не страшно.Легких родов и здорового малыша. 
Пожаловаться
светик, 2 ребенка
Сообщение от Марисабель, 24 сентября 2014 года в 19:52
В 4 ночи приехала, в 7 вечера прокесарили. Из подготовки: одна капельница, нельзя пить и есть. Совсем не страшно.Легких родов и здорового малыша. 
Спасибо большущее)) Мне в этот раз еще и эпидуральная анастезия светит, так что тоже новое, в прошлый раз был общий наркоз.
Пожаловаться
Ksenia, 1 ребенок
С эпидуралкой ещё легче, чем после общего наркоза
Пожаловаться
два хомячка пара
везде по-разному. у нас за сутки кладут или вообще в тот же день делают.

Пожаловаться
светик, 2 ребенка
Сообщение от два хомячка пара, 24 сентября 2014 года в 19:57
везде по-разному. у нас за сутки кладут или вообще в тот же день делают.
Вот и у нас тоже в тот же день мою знакомую оперировали, я почему и спросила как готовят к операции. А еще новшество через 3-4 дня выписывают, а швы уже потом приходишь снимать в назначенный день. После первого КС я уже на 7  сутки домой уехала без швов.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас