Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
10 сентября 2014, 00:27, В ожидании чуда, Беременность

плановое кесарево

Девочки у кого было кесарево плановое на какой сроке вы рожали,говорят оно проходит раньше чем естественные роды
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Krissy_a.k.a._Sky, 1 ребенок
Сейчас поздно,мало кто ответит,вы в архиве покопайтесь-много уже об этом тем было)
Пожаловаться
Наталья Вишня
В 39 недель. 
Пожаловаться
Олька-молька
Зависит от многого... у меня было плановое, но на 41 неделе и 3 дня, т.к. рожать не хотел организм. А кого-то заранее кесарят. Плюс дату могут творчески поставить... Тут от показаний зависит: кого-то быстро стараются прокесарить, а кого-то и потянуть можно.
Пожаловаться
морская, 2 ребенка
как ни странно раньше срока меня саму рожать отправили со стимуляцией на 36нед. ,а кс не предлагали.а 2 я рожала кесарево в 42 недели

Пожаловаться
Юлишна, 2 ребенка
а почему стимулировали так рано?
Пожаловаться
морская, 2 ребенка
Преждевременное старение плаценты
Пожаловаться
Елена
Мне делали в 38 недель.

Пожаловаться
Cameliya, 2 ребенка
В 38,5 недель

Пожаловаться
Мирославочка, 1 ребенок
У меня плановое в 40 нед и 4 дня.моих родов до последнего ждали, но врачи настояли на кесарево, так как, что-то организм не хотел разродится сам)

Пожаловаться
Elena, 2 ребенка
Рановато Вас отправили) Я в 41 родила двоих (погодок)  сама))  
Или это у Вас со стимуляцией не рождался?
Пожаловаться
Мирославочка, 1 ребенок
до этого примерно неделю капали, чтобы шейка размягчалась. назначили кесарево. а накануне операции всю ночь схватки, утром воды отошли, а шейка ни в какую не раскрывалась.ну это уже не важно)) главное сынок здоровый родился))
Пожаловаться
Юлианчик, 2 ребенка
мне делали плановое КС ровно в 40 нед. а я очень боялась, что схватки начнутся раньше операции, но всё обошлось

Пожаловаться
маша иванова
Как вы перенесли кесарево?Мне тоже предстоит,очень переживаю.
Пожаловаться
Юлианчик, 2 ребенка
Сообщение от маша иванова, 11 сентября 2014 года в 22:01
Как вы перенесли кесарево?Мне тоже предстоит,очень переживаю.
мне делали эпидуралку, после операции сутки в реанимации. клизма после реанимации поздно подействовала - когда я уже была в общей палате, так что я 2 часа просидела в туалете (это самое печальное из всего). первые 3 дня было очень тяжело, а тут ещё и ребёнок, тем более, первый... ребёнка принесли на 3 сутки и оставили. было тяжело ухаживать за собой и ребёнком. шов у меня был косметический, только края были зашиты другими нитками, которые убрали при выписке. полностью боль от шва прошла где-то через 2 недели, окончательно пропала через 3 месяца после операции. не переживайте, это не так тяжело. ребёнок стоит этого! удачных вам родов:)
Пожаловаться
МурлоКотам, 1 ребенок
38 - 39 недель ) меня в 38 кесарили, потому что голова низко опустилась и места ему мало было ) все прошло вполне миленько ))) результат на линейке )
Пожаловаться
МамаМарго, 2 ребенка
В 39 кесарили

Пожаловаться
олька-болька, 1 ребенок
38+3, как по закону можно было, но у меня были проблеммы и вообще к экс готовили на всяк пожарный, а так вроде как стараются до 40 потерпеть если не было проблемм или роды не начались раньше плана
Пожаловаться
Морская, 1 ребенок
У меня порок сердца поэтому только кесарево,врач вроде говорить что на 38 недели,но пока не точно как малыш развиваться будет.очень страшно только мне:(
Пожаловаться
олька-болька, 1 ребенок
перестать боятся, от этого ничего не изменится, а если идти с позитивным настроем то все пройдет гораздо легче. я приняла как факт кесарево так кесарево, главное что выживем, и как наркоз отошел, у нас длиннючий зараза, в 9 утра  сделали операцию а ноги начала чуствовать аж после 6 вечера, но тут же встала, а подружка мученицу из себя строила так ее извегри врачи на следующее утро сесть заставили, а она же после операции...так что по больше позитива и будет ок, ну или легче. ну кесарево ну что теперь это же не конец жизни, вот раньше это был бы конец, а сейчас рутинная операция, их за день десятки делают.
Пожаловаться
Утро в лесу, 2 ребенка
Когда легла в роддом, у меня спросили, как я сама считаю, когда срок. Я назвала число. На это число и запланировали операцию.

Хотя на деле вышло по-другому: дочка захотела родиться раньше на сутки. ПКС превратилось в ЭКС)))

Пожаловаться
Плюшенция.. лягушенция.., 1 ребенок
у меня  было в 38.. но я на сохранении была с 36... чего дольше то лежать было...

Пожаловаться
Анна Бологова, 1 ребенок
При плановом кесаревом естественные роды просто тормозят медикаментозно, чтобы они не начались.
Пожаловаться
Утро в лесу, 2 ребенка
у нас, наоборот, стараются максимально приблизиться к ПДР,  а в идеале - дождаться начала родовой деятельности.
Пожаловаться
Анна Бологова, 1 ребенок
Конечно, в каждом роддоме свои правила. Но я рожала кесаревым именно для того, чтобы не было родовой деятельности. И мне срок оттянули на неделю из-за анестезиолога. Так что ребенок, который должен был стать Козерогом, родился Водолеем.
Пожаловаться
Утро в лесу, 2 ребенка
Сообщение от BAA, 10 сентября 2014 года в 07:54
 Так что ребенок, который должен был стать Козерогом, родился Водолеем.
Главное, что он жив и здоров)))
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас