Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
11 марта 2013, 07:04, В ожидании чуда, Беременность

плановое кесарево

на каком сроке нужно отправиться в роддом на плановое кесарево.у меня операрированные глаза,тужится совсем нельзя,у меня сетчатка глаза пришита новая..с врачом мне к сожалению не повезло сильно....ей я этот вопрос задавала неоднократно на что она машет руками и говорит подожди еще....у меня уже 36 недель
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Алена З, 3 ребенка
мне уже назначили на 38,5 нед, если не рожу сама, а так как говорит моя Г в любой момент добро  пожаловать ))))
Пожаловаться
Tanya Sh, 1 ребенок
в 18 недель уже назначили?
Пожаловаться
Алена З, 3 ребенка
да у меня просто третье уже плановое, сразу назначили и сказали ходить, и придти 27июля готовой в 9 часов утра)))) не знаю у нас так,
Пожаловаться
В.Редная, 1 ребенок
Мне с начала Б. говорили про 38 недель. Легла в 38, а они меня саму заставили:angry:Гады:angry:Итог- экстренное КС.:(
Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
подробности пожалста ))))
Пожаловаться
Tanya Sh, 1 ребенок
какие подробности?
Пожаловаться
В.Редная, 1 ребенок
Таз узкий, 16,5 при норме 20-21. А я поправилась на 25кг. Сказали "Такая корова, да не родит". Ну вот и не родила.
Пожаловаться
Strawberry*, 1 ребенок
уроды..пля....
такая же история...а итог вообще хуже не придумаешь....и ЭКС
Пожаловаться
кобра в звездочках
уроды...и коновалы. ненавижу таких эскулапов
Пожаловаться
irbis-777, 1 ребенок
Мне сказали, что нужно будет лечь в 38 недель.

Пожаловаться
ninonello, 1 ребенок
в 38
Пожаловаться
Анна
было плановое кесарево (глаза, сетчатка). положили в 36 недель (это по угрозе).
в 38 недель назначили дату кесарева, на 39 неделе уточнили точно ли я хочу кесарева и именно в эту дату:D
в начале 40 недели начали массово и заново делать все анализы (замучили)
Пожаловаться
Tanya Sh, 1 ребенок
уточнили хотите ли?т.е. что можно еще и отказаться?я думала это категорически запрещено?разве нет?в итоге вы до 40 недель проходили....я не хочу так долго лежать в роддоме(
Пожаловаться
Анна
глав.врач настойчиво предлагала рожать самой, типа "ничего с вашими глазами не случится" и тп. 
офтальмолог лечащий настаивала на кесаревом, да и дочка на 39 неделе обмоталась пуповиной (в итоге два витка на шейке было).
можно было лечь на сороковой неделе (перед самой операцией), но у меня всю беременность была угроза (я с 8 недели на сохранении, после первой госпитализации была на "воле" не больше 3 недель)
Пожаловаться
Tanya Sh, 1 ребенок
да вы что?!я что то не хочу ослепнуть после родов)лучше уж кесарево,так у меян вес хорошо никаких больше показаний к кесареву нет....
Пожаловаться
Анна
я по той же причине настаивала на кесарево. 
мой лечащий офтальмолог из областной больницы и сказала 50/50, но рекомендовала кесарево. а вот с районным офтальмологом (которая всех беременных смотрела) пришлось помучиться;) вернее просто  потребовала от нее документ в котором она берет на себя всю ответственность за последствия  (так что и она написала кесарево:D большими и печатными буквами на карте
Пожаловаться
Людмила, 3 ребенка
Я на плановое легла на 38 неделе беременности..Пока анализы повторно сдала, ещё раз узи, и в назначенный срок просто прооперировали...Практически в 40 недель.

Пожаловаться
кобра в звездочках
я ложилась в 38. но договорились с доктором, что вытащат детя когда сам постучится.
Пожаловаться
Зовите меня ПрОсТОвОин..., 2 ребенка
Пришла в 38, осмотрели, обследовали, потом ещё 2 недели ходила туда на дневной стационар и только в 40 распластали, но у меня не могло начаться ЕР - не было даже малейшего открытия, так что меня спокойно "дозревали" до 40 недель

Пожаловаться
С С
у меня договоренность с 30 недель была с врачом(я там с отеками лежала)3 числа они открылись после мойки-я к ним(с направлением из жк)анализы-туда сюда-9 делали кс-т.е легла на 39 неделе.пдр 10 было.
Пожаловаться
Tanya Sh, 1 ребенок
кстати что нужно  кроме родового сертификата и обменной карты ,полиса паспорта,?направление какое то  от врача я так слышала ????
Пожаловаться
Анастасия, 3 ребенка
да, направление
Пожаловаться
Наталья Чистякова, 2 ребенка
Я в 39 сама сдалась, задолбало беременной ходить.
Пожаловаться
Анастасия, 3 ребенка
Я в Челябинске , в каждом роддоме начерное свои заморочки, когда второе кесарево было, ну меня экстренно в 35нед, а вообще в 2010 кесарили там  в 38 нед.планово, в 2011 за третьей приехала, кесарили планово уже в 40 нед, только меня кесарили планово в 38, но у меня свои сложности, а пять девочек со вторым кс простили, нет, их до 40 нед.держали, как говорила врач , чтоб ребёнок созрел.
У меня дети раньше созревают,т.к. постоянно скачет давление, у таких мама детки созреваю чуть раньше
Пожаловаться
ЛЕЛЯ, 2 ребенка
39-39 недель обычно, но гениколог с с 36 недель должен интенсивно наблюдать

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас