Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
8 июня 2009, 11:13, В ожидании чуда, Беременность

Планирование беременности

Девочки! Скажите пожалуйста ,ваши дети все запланированные? А то я тут подумала ,что мы не одного ребенка не планировали. Ждем третьего!
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Люда Ромашова
Я первого не планировала, зато когда узнала была рада. А сейчас планирую забеременить вторым.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Настенька, 2 ребенка
Моя первая куколка долгожданная, ждем до сих пор)) Меньше 2-ух неделек осталось до ее появления) Если забеременею вторым, третьим - буду очень рада. Благо, муж не против, пока есть возможность рожать - буду рожать)
Красивая Мамашка
А мы хотели в след. году,а получилось в этом!!! :))))
Теперь ждёмс!!!:)
Гиена, 2 ребенка
У нас всё планирование заключается в том что перестаем предохраняться. Это считается? А так - завелись примерно тогда когда мы и хотели.
my3a, 3 ребенка
планировали... первого прям делали специально, а вот второго хотели сделать на месяца два пораньше, но что то как то не решались... а тут опа сюрприз )))
Надюшка
первую не плапнировали и получилась, второго планируем и второй месяц безрезультатно
Гиена, 2 ребенка
У нас больше года безрезультатно было. А потом завелся как миленький! Так что не стоит переживать, зачатие - процесс капризный и непредсказуемый.
Надюшка
да поначалу сильно переживала а сейчас увлеклась другими проблемами с жильем
шапокляк
А наши заводятся всегда не вовремя))) Как только квартиру поменяем, так очередной киндер. Мы даже ремонт не успеваем сделать. Третий декретный отпуск, блин, проведу среди отделочных материалов.
Танчулька, 1 ребенок
Мы планировали. полтоа года назад начали "делать" и процесс все не шёл. ладно рукой махнули, решили тогда сначала поменять жил площадь на побольше. и тут бАЦ! вот оно счастье....
Skorpena
А мы очень хотели ребенка, но у нас как-то все не получалось... а потом этот кризис, у меня не понятно, что с работой, мы решили прекратить попытки, и через несколько дней узнали, что я беремена.
Неllena
в моем понимании планирование это не только "перестали предохраняться",но и проведение соотвествующих медицинских процедур,сдача анализов,прохождение соответствующего лечения:-))Вот с этим в России туго)))Мы с подругой первых детей родили спонтанно,а вот второго ребеночка они с мужем как раз таки спланировали.И я двумя руками за,ведь во время беременности они избавили себя от лишней беготни с анализами на инфекции и лечения антибиотиками.А всякую фигню типа неизученной уреаплазмы и еще каких-то неведомых вирусов находят ,к сожалению, у каждой второй мамы...
kat crazy, 1 ребенок
мы планировали,я даже вычисляла дни овуляции,и всё получилось сразу.!
Альменевский Отдел образования
мы поанирровали, но пока что не получается, сейчас вот задержка уже неделю, но почемуто тест не определяет, бывает ли такое
Latinka
Леночка, если раньше задержек не наблюдалось.. то лучше не затягивать и сходить к гинекологу!
Аллегро ТСТ
У меня задержка была 2 недели,и в том месяце тоже 10 дней. планируем второго малыша да никак! вчера пришли дела :( ! оба раза делала тесты каждый день, и по 13 р. и по 50, и по 80 - результат один,одна полоска! так что в моем случаи они все оказались правильными!!! но читала,что часто и ошибаются! надеюсь это ваш случай!!! а мы будем пробоват в этом месяце!!! ;)
Сударушка, 1 ребенок
У нас доча запланированная.Мы с мужем очень долго готовились к беременности,обследовались,вылечили все.А получилось сразу как только перестала пить таблетки.)))Теперь вот ждем,осталось немного-через неделю уже в декрет.
Дива
мы своих не планировали. а сейчас хотим третьего, пью витамины,прошла УЗИ больше ничего не делла, но лучше бы все спонтанно получилось, а то иногда мысли всякие лезут в голову "а надо ли" ведь есть уже и девочка и мальчик. Но маленького так хочется.
Маняша
А мы как только созрели до малыша, так сразу пошли к врачу - он нам сказал - за 3 месяца до зачатия бросить все вредные привычки (особенно мужчине это необходимо сделать для того, чтобы к моменту зачатия обновилась сперма и была здоровая). Но мы продержались не 3, а 5 месяцев! За это время сдали все анализы, прошли все обследования. Я начала принимать витамины.
Почему-то очень мне хотелось забеременеть в январе, чтобы родить в к.сентяря-н.октября (уж не знаю почему у меня была такая прихоть).
У меня проблемы с овуляцией - приходит когда ей хочется, поэтому тестами ее не подловить.На Новый год поехали кататься на горных лыжах - свежий воздух и все же 17 дней вместе целыми сутками. Результат - 6 месяцев уже у нас! Ждем девчушку! Как хотели, так все и вышло! Очень этому рада!
P.S. - муж, кстати, до сих пор не курит...окончательно бросил...!
Аллегро ТСТ
Очень приятно читать такое!!! поздравляю и очень рада за ВАС!!!!а муж все 5 месяцев и не выпивал? у нас с этим небольшая напряженка! уж больно пиво любит! много не надо - хотя бы пару бутылок на выходных.а я перед овуляцией за 2 недели ничего не разрешаю. может это лишнее??? как вам врач сказал???
Маняша
Спасибо, что разделяете нашу радость :))
Да, Екатерина, 5 месяцев (с августа по Новый год!:)) ни капли НИЧЕГО спиртного!!! У нас тоже с пивом напряг был...но он пересилил себя (видимо, это показатель его желания обзавестись малышом). Ему наверное непросто было, т.к. он руководтель вино-водочного завода :)) а там, сами понимаете, то дигустация , то еще что-нить :))
Только в НГ по бокалу шампанского позволили себе :)) Но в это время можно уже было ..
А врач нам так сказал - если хотите нормального зачатия и здорового малыша - вот такие вот условия: не менее 3-х месяцев ни курива, ни спиртного (особенно пиво вредно!!!!оно подавляет выработку спермиев, точнее сокращает их кол-во), т.к. у мужчин обновление спермиков происходит один раз в три месяца.
Так что уж попросите мужа воздежаться от пива, 3 месяца не такой уж и большой срок! Зато потом (по секрету) им сильно пива хочется...а делают несколько глотков - и отвращение...:)) и к куреву тоже самое :))
julia, 3 ребенка
мы планировали, анализы, витаминки и здоровый оброз жизни, я даже в баню боялась ходить ;) однако 7 месяцев ничего не происходило, даже депрессия началась. А вот как только перестала зацикливаться, все случилось :) прям подарком на НГ.

Аллегро ТСТ
Первого сына запланировали.бросила пить таблетки,2 месяца выждали,приступили и через месяц уже получилось!!! хотя поехали как люди в центр планирования семьи, сдали оба кучу анализов и нам поставили вердикт - идите за малышом в дет.дом, аист вам не принесет. и у меня нашли куча проблет и у мужа! а в этом момент у меня уже неделя беременности шла!!! положили в больницу с почками,сделали 3РЕНГЕНОВСКИХ снимка с проявителем.небольшая задержка- решила проверить на узи-беременность 4 недели!плакала от счастья!аменя на аборт- после ренгена нельзя! уродства! рыдала!до 6 месяцев мозг выносили,на контилиумы вызывали!!! кучу отказных написала!!!поддержала гинеколог!никого не слушай- делай как чувствуешь! наркоманки здоровых рожают,и наоборот! не угодаешь! Сынок Тимоша родился восмимесяцный,но мне его сразу отдали,и выписали как положено на 5 день!Здоровый,крепкий мужичек!!!уже в сад ходит!!!2,7!планируем второго!!!ВСЕМ УДАЧИ!!!
шапокляк
У меня первая беременность тяжелая была, после родов куча болячек и бесплодие. Кооогда-нибудь я конечно собиралась вылечить бесплодие и родить еще, но не успела, забеременнела! Врачи руками разводили и говорили ,что они не знают откуда у меня ЭТО взялось, все вопросы к мужу! Самое интересное, что при выписке из род.дома со вторым малышом, врач настоятельно рекомендовал мне всетаки пролечиться, т.к проблемы с зачатием у меня остались! Сейчас ждем третьего, врач удивляется, но лечить бесплодие больше не предлогает!
Маняша
Вы молодец, Екатерина, что не пошли на поводу у врачей...
И в этот раз все у вас будет хорошо!!!
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас