Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 сентября 2013, 01:39, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Плачу

Девочки такой вопрос, я уже писала несколько дней назад о том что у меня в подмышке образовался гидроденит, что я только не пробовала, сейчас лежу с листком алоэ под мышкой. Боль дикая, я реву:( все опухло уже с пол яйца, руку не поднять не опустить. Решила завтра ехать к хирургу пусть удаляет, просто терпеть нет сил боль жуткая! Девочки я на 14 недели беременности не опасно ли это для малыша, я просто в истерике бьюсь мне безумно за него страшно но и не идти к врачу уже не могу, ночами не сплю! Кто делал местный наркоз на таком сроке что нужно учесть?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
χogяζuú VuקyS
вскроют, назначат лечение местное, все в порядке будет!
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
ОМГ...я лично вас к врачу усылала с неделю назад.
Пожаловаться
два хомячка пара, 2 ребенка
так это как обычно же. досидятся, пока вперед ногами не выносят, но к врачу дойти не судьба...:angry:
Пожаловаться
Kate
Вы зря так говорите ко врачу я ходила, когда завела предыдущую тему, это хирург из нашей поликлиники он мне посоветовал компрессы, которые я делала и через буквально 2 дня обнаружила второй нарыв. А сегодня уже поехала туда где 7 лет назад мне вскрывали. Так что я ни сидела до последнего, а резать это тоже всегда нервы и наркоз и боль, думала помогут народные средства, вот поняла что бесполезно и поехала.
Пожаловаться
Лана, 4 ребенка
1. Возьмите мёд (1 столовую ложку), 2. Пшеничной муки (или мякиш черного хлеба), 3. Сок алоэ (можно приготовить его самостоятельно). Далее, смешайте все компоненты: мед, мякиш хлеба и сок алое, до однородной массы. Полученный состав (разомните в ладошке и сделайте лепешку). Ее необходимо прикладывать на область воспаления «очаг». Так, чтобы закрыть ею всю область нагноения. Менять такую лепешку можно несколько раз в день.  Перед применением, каждый раз разминайте мякиш, чтобы он принимал температуру тела.

И конечно не забывайте о личной гигиене: очень аккуратно протирайте область воспаления (перед применением) перекисью водорода, затем сухой ветошью вокруг нагноения и, только потом наносите «лепешку».Если удастся локализовать нарыв (приостановить) процесс нагноения, обязательно найдите возможность связаться с хирургом! При необходимости, повторите процедуру приготовления, еще раз!

Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
:up::up:
я так от шишек в груди после лактостаза избавилась...
Пожаловаться
Василиса Микулишна, 1 ребенок
Я без сока алоэ, чисто мед и мука, лечилась. Тоже хорошо помогает.
Пожаловаться
Надёна, 3 ребенка
ну....я Вас утешу.
1-это ещё не больно, вот 5 таких на одном месте...
это "сказка"..по себе знаю.

Пожаловаться
Лана, 4 ребенка
Это все написано( если при беременности) так что можно делать! Но идти к врачу надо обязательно!!!
не плачь!

Пожаловаться
Рыжуля, 1 ребенок
опасно для малыша - это ваши нервы. Возьмите себя в руки. Все будет хорошо. Удачи!!!!!!!!!!!!!!
Пожаловаться
Рыбачка, 1 ребенок
100% поддерживаю
успокойтесь и верьте и внушайте себе, что все будет хорошо и у вас и у малыша
Будьте более позитивной и философски рассуждайте- это не смертельная ситуация-Здоровья Вам и Удачи
Пожаловаться
СеКс-МуЛьТяШкА, 2 ребенка
У меня абсцессы были 3 раза за беременность..вскрывали..удаляли..всё ок

Пожаловаться
Змеиная царевна, 1 ребенок
Я зубы удаляла на этом сроке. Нормально всё прошло. Нервы и боль Ваша, слёзы - всё это значительно хуже для малыша.
Вы просто хирургу скажите отдельно, чтобы обезболивание "для беременных" сделал. Есть препараты допустимые.
Вы ж когда страдаете - уже нарушение кровообращения! А воспалительный процесс - вообще беда.
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
у подруги гидроденит вырезали 8 раз пока она не перестала пользоваться дезиками и просто обрабатывала спиртом подмышки...

Пожаловаться
Екатерина Теречева, 1 ребенок
да я читала что у многих из за дезодорантов такая ерунда бывает :shock:
капец какой то :shock:
Пожаловаться
Блондинка в шоколаде, 1 ребенок
нужно каждый раз с мылом подмышки намывать
домой пришел - почистился))))
у меня такая хрень намеревалась возникнуть, вывела йодом и бактерицидным мозольным пластырем
а врач сказала, чтобы дезик на коже не больше 8-9 часов был, смывать с мылом тщательно, а не просто под душем ладошкой намыленной прошлась и усё))))
и еще, у меня такая фигня после камэй спрея была. с другими дезиками таких проблем не было. видимо, очень сильно зависит от того, на сколько сам дезик поры забивает.
Пожаловаться
Степанова Татьяна
классный совет про лепешку медовую. Я ей тоже пользовалась и даже по моему совету одному человеку удалось избежать операции . Дай бог  Вам и малышу здоровья
Пожаловаться
Инна, 2 ребенка
Не переживайте, сделают местное обезболивание и пропишут лечение, у снохи тоже такое бывает сначала один, если сразу не хватится может потом и несколько быть. Ваши нервы это здоровье вашего малыша.

Пожаловаться
НеЖруБезБахил
Моей снохе аппендицит вырезали во время беременности, с ребенком все нормально. Так что, не переживайте.
Пожаловаться
Анастасия, 3 ребенка
Сейчас уже к врачу - затянули..
а на будущие, лук головку, режут на пополам, и на сковороду сухую , под крышку - на огонь, чтоб печься начал. потом прикладывают к гнойнику, фурункулу, на сколько возможно, немного остудить и прикладывать, очень хорошо вытягивает, моя прабабушка лечила людей,но она в деревне в печи запекала лук, мы - в городе это на сковороде делали, у меня раньше часто воспалялась так кожа подмышками и на ногах, ни разу не резали, всё лук вытягивал
Пожаловаться
Наталья Ш, 3 ребенка
мне лечили дегтярной мазью и светили ультафиолетом.все прошло быстро.только не к хирургу( там точно почикают),а к дерматологу надо
Пожаловаться
Педиат@рвкрации
С 8 по 14 неделю беременности мне удаляли 11 фурункулов. Все будет хорошо, не бойтесь.
Пожаловаться
Kate
Боже мой бедная вы бедная!!! Я только от хирурга..... разрезали у меня их два уже было, больно ужасно. А в понедельник на перевязку, пережить бы ее еще!:(
Пожаловаться
натали, 2 ребенка, беременна 9 недель
вскрывали десну. Все хорошо будет. Не переживайте

Пожаловаться
Efrema Balalaikina, 1 ребенок
все будет в порядке. вы своими истериками ребенку больший вред наносите чем этот несчастный узелок 

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас