Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

плаценто композитум!

Ольга СОЛНЦЕ
всем привет! кому нибудь назначали препарат плацента композитум? в инете про него много хорошего написано , если кто нибудь ставил поделитесь впечатлениями и результатами!)))
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
2
Валенсиа Максима
Кратенько - из аптечки доктора Дуремара.
Латинские названия ингридиентов призваны добавить "солидности" , но не выдерживают критики при детальном рассмотрении.
Данное "снадобье" не является серьёзным лек. средством и его основное назначение - снижать вес кошелька покупателя.
Ольга СОЛНЦЕ
Блин! А мне его прописали ставить у меня кровоток нарушен плацентарный, я ставила актовегин но у меня вены очень плохие, мало кто может к ним приспособится и не раз было что не могли поставить капельницу и даже раза с 6 ,и я так и уходила домой без лечения с кучей синяков!((( Может подскажите что принимают в таких случаях на 1,5 малыш отставал от срока в развитии из за плацентарной недостаточности актовегином и курантилом мы почти догнали до нормы! теперь на 5 дней всего разница по узи ! А что же делать дальше ? Ведь если ничего не принимать то лялька снова будет страдать от нехватки кислорода и питания я так переживаю и лялю мне очень жаль боюсь гипоксии и всякой другой дряни тоже!