Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Плацентарная недостаточность

Анна
Девочки привет напишите у кого ставили плацентарную недостаточность после скрининга на 13 недели.начиталась , очень переживаю
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
14
Хатуль Мадан
да что ж такое...комменты делают, что хотят
рано там еще для плаценты, а для недостаточности еще более рано
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
на сроке 13 недель плацентарная недостаточность... хм... интересно на чем врач основывался
Анонимка Анонимковна 77, 4 ребенкаВ ответ на Сотрите ПРОШЛОЕ
Сотрите ПРОШЛОЕ
на сроке 13 недель плацентарная недостаточность... хм... интересно на чем врач основывался
При чем тут врач? Она сама начиталась))) я так понимаю перед скриннингом))
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенкаВ ответ на Анонимка Анонимковна 77
Анонимка Анонимковна 77
При чем тут врач? Она сама начиталась))) я так понимаю перед скриннингом))
История переписки2
Да? Я думала читать лезут уже после того, как услышал страшное слово.. А тут оказывается сама себе придумала))
Анонимка Анонимковна 77, 4 ребенкаВ ответ на Сотрите ПРОШЛОЕ
Сотрите ПРОШЛОЕ
Да? Я думала читать лезут уже после того, как услышал страшное слово.. А тут оказывается сама себе придумала))
История переписки3
Только так я могу объяснить такой диагноз на таком сроке))))
Анонимка Анонимковна 77
При чем тут врач? Она сама начиталась))) я так понимаю перед скриннингом))
История переписки2
Нет,мне врач сказал диагноз после скрининга
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенкаВ ответ на Анна
Анна
Нет,мне врач сказал диагноз после скрининга
История переписки3
на каком основании такой диагноз в 13 недель врач объяснил?
Шелкопряд Тутовый
А врач что прогнозирует? Или вы после скриннинга сразу в инет и на форум советов ждать? У моей соседки ЭКС на 29 неделе, но там ещё какие-то патологии были. У меня самой ФПН ставили после 22 узи
Шелкопряд ТутовыйВ ответ на Шелкопряд Тутовый
Шелкопряд Тутовый
А врач что прогнозирует? Или вы после скриннинга сразу в инет и на форум советов ждать? У моей соседки ЭКС на 29 неделе, но там ещё какие-то патологии были. У меня самой ФПН ставили после 22 узи
*2 УЗИ
АннаВ ответ на Шелкопряд Тутовый
Шелкопряд Тутовый
А врач что прогнозирует? Или вы после скриннинга сразу в инет и на форум советов ждать? У моей соседки ЭКС на 29 неделе, но там ещё какие-то патологии были. У меня самой ФПН ставили после 22 узи
Да,сразу в инет потому что ничего не объяснили сказали завтра в дневной стационар,а я переживаю
Гербера, 2 ребенка
С 9 дня после зачатия и до 13-16 недели беременности, развивается предшественник плаценты – ворсинчатый хорион. На сроке 16 недель хорион превращается в плаценту. О какой плацентарной недостаточности речь в 13 недель?
Наталия Журова
Правильно вам написали, во-первых рано, во-вторых, этот диагноз ставится при внутриутробной задержке развития плода, если плод развивается по срокам, значит, плацента справляется.
KutuzoVa, 2 ребенка
Оох в 13 нед и уже недостаточность, там пдацента только сформировалась.
Только капельно лечить; таблетки не помогут. У меня в 31 нед была; таблетки не помогли; потом нарушение кровотока в 35 нед и гипоксия и ЭКС в 38 нед. Долго оазгребали гипоксию потом.И ЗРР ставили, наблюдение у невролога
Белка, 1 ребенок
Мне ставили на 22 неделях.2 недели через день делали то капельницы,то уколы внутривенно на дневном стационаре.Все хорошо в итоге