Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 ноября 2014, 18:15, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Плацента

Девочки!!! Дорогие! Подскажите мне, пожалуйста. История такая: я беременна, срок 21/22 недели. В заключении написали, что степень зрелости плаценты 1. Это нормально? В интернете начиталась, что на моем сроке норма 0, а у меня 1... Не страшно ли это? У кого так было, нормально ли вы доносили своих деток? Все ли было хорошо? 
П,С,:спасибо за ответы, заранее:)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Жизнелюбка, 3 ребенка
Было, доносила, родила. Чего и Вам желаю!:)

Пожаловаться
Ольга Кривошеина
в больницу не ложили? угроз не было? все было хорошо?
спасибо большое)
Пожаловаться
Жизнелюбка, 3 ребенка
В больницу не клали, тонус был всю беременность время от времени, а так все отличненько.
Пожаловаться
АнчоуS, 1 ребенок
Норма действительно должна быть 0 на этом сроке
Пожаловаться
Ольга Кривошеина
я в курсе:(
Пожаловаться
Натя, 2 ребенка
У меня так было, на 32 поставили 2 степень. Ждем дальше. Врач сказала не переживать.
Пожаловаться
Патрикеевна, 2 ребенка
У меня на таком сроке зрелость плаценты была 1. Пропила курс курантила. В больницу по этому поводу не клали.

Пожаловаться
Ольга Кривошеина
это вам врач назначал?
Пожаловаться
Патрикеевна, 2 ребенка
Да, врач. В беременность самодеятельностью лучше не заниматься.
Пожаловаться
Весеннее обострение, 2 ребенка
мне в 19 недель на обычном узи написали 1 степень зрелости, а в 22 недели на плановом узи поставили уже 0. родила в срок.

Пожаловаться
Галина, 1 ребенок
Спросите врача.
А вообще мне кажется, нормально у вас.

Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
Должна конечно быть 0 степени, но если дальше быстро стареть не будет, то ничего страшного

Пожаловаться
Average, 2 ребенка
В 20 недель была 1, в 28 недель после гриппа поставили степень 2-3, но так как доплер не показал нарушения кровотока сказали что возможно просто особенность организма, препараты для улучшения кровотока назначали и с 30 недели КТГ раз в неделю делали, родила здорового мальчишку :D

Пожаловаться
Незабудка, 2 ребенка
Не так уж плохо для вашего срока. Если другие показатели в норме, ничего делать не надо. Рассказать вашему врачу и наблюдать, как будет развиваться дальше.

Пожаловаться
Марина, 1 ребенок
Должна быть 0. Но таких случаев как у вас много. Слушайте что вам врач выпишет и ничего страшного не будет.
Пожаловаться
Подпишитесь на нас