Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
17 марта 2014, 12:30, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Плацента

Девчата,успокойте пожалуйста меня,паника накрывает:( была на плановом узи в 32-34 недели,вроде все хорошо,пришла домой и читаю в отчете что врач написала 1-2 степеь зрелости плаценты,срок 33 недели.залезла в инет,и пишут что это не норма:( к врачу послезавтра попадаю.у кого так было,девочки? причем в инете информация разная,где то пишут что норма,где то нет.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
интернет - зло )
Пожаловаться
валерианка, 1 ребенок
+1000
Пожаловаться
Аленка, 1 ребенок
Поменьше читайте интернет :) Ну врач же не подняла панику? Чего вы паникуете? 
Пожаловаться
Маленькая Мама, 2 ребенка
С чего это не нормально? У  меня в 34 недели так же было, никто слова не сказал :shock:

Пожаловаться
Heaven can wait, 2 ребенка
Советую меньше читать интернетики)) все будет хорошо:)
Пожаловаться
Ренат и Анара Гизатулины, 1 ребенок
Все спасибо,девчата)) все всего самого наилучшего)):) лучше действительно отключить инет,и пойти гулять,у нас ВЕСНААА))
Пожаловаться
.::МАМА::., 1 ребенок
Чем больше волнуетесь тем только хуже я помню во время беременности выдумывала боли что то где то кольнуло сразу паника )вообщем все будет хорошо

Пожаловаться
ОЛЬЧКА, 1 ребенок
это нормально, у меня кажется на этом сроке уже была 2 степень, родила на 41 недели и все хорошо тттт)) 

Пожаловаться
far far away, 2 ребенка
в 33 нормально 1-2 степень. вот у меня в 34 3-я была. и то до 38 доходила.
Пожаловаться
Ксения Волкова, 2 ребенка
Главное как она(плацента)при этом работает.У меня в 28- 1 стадия,оправили на доплер.Очень хорошо работает.Надеюсь скоро направление на плановое узи дадут.

Пожаловаться
Н@т@лия
Мне на узи в 32 нед поставили зрелость 1-2, все нормально, никто ничего не говорил, родила в срок. Не переживайте!!!
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Было бы из ряда вон плохое, вас узистка бы сразу к врачу послала. Лучше погуляйте сходите, чем в инете шастать. 

Пожаловаться
Елена Дмитриева, 2 ребенка
да такая зрелость - мечта каждой...у многих на таком сроке уже 3-я степень...
Пожаловаться
Вера В, 1 ребенок
все у вас нормально:up:, у меня в 32 недели 2я степень была, даже не 1-2.

Пожаловаться
Я ли это...?
у меня было, преждевременное старение плаценты, хотели пораньше вызвать роды, но доча сама попросилась пораньше)))) и родилась в 36 недель, здоровая вес был 3820 а рост 54...на 4е сутки выписали домой.....Не переживайте все будет хорошо!
Пожаловаться
nikcher 8282
У меня в 33 недели была 2 степень зрелости. Врач сказала, что все нормально и выписала актовегин на всякий пожарный. Пропила курс. Сделала повторное УЗИ в конце 37 недели - 2-3 степень зрелости. Т.е. она особо не состарилась за эти 4 недели. А сейчас уже и рожать можно...только никак вот ;)Не переживайте))

Пожаловаться
viktoriya1990, 1 ребенок
ЭТО НОРМА!!!))))у меня на 1,2,3 узи написано 1-2 степень зрелости плаценты!)у подруги на 35 неделе уже ставили 3-4 степень зрелости!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас