Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 мая 2013, 10:53, Форум, В ожидании чуда, Беременность

плацента

Девочки что вы знаете о переднем прилежании плаценты.Я начиталась всяко разно.Теперь боюсь,беременность пятая
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Gallisa
у меня так было, ни разу на сохранении не была, родила сама, ни один врач паники из этого не делал

Пожаловаться
lena, 2 ребенка
А как с половой жизню.Извиняюсь за вопрос
Пожаловаться
Gallisa
нормально, 2 раза в неделю, но позы только на боку или муж сверху :D:D:D, до 8 мес. (а потом не было у меня мужа)
Пожаловаться
lena, 2 ребенка
:up:
Пожаловаться
а в чем разница"переднее,заднее", главное,чтобы беременность хорошо протекала и ребенок здоровым родился
Пожаловаться
Какая-то тётка, 1 ребенок
может вы путаете с предлежанием плаценты. вот это опасно, особенно полное. А то что пишете вы никакого значения не имеет.
Пожаловаться
Тори
Вот и я такого же мнения.
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
у меня переднее. никак не влияет. вот если плацента внизу -это не очень хорошо. а спереди, сзади -какая разница?

Пожаловаться
lena, 2 ребенка
Я панику на себя нагнала.Пятый раз беремнна а каждый раз всё поновому
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
если плацента по передней стенке, то это чревато только тем,  что шевеления  ощутите попозже - плацента их глушит. и врач на осмотрах может не очень ясно сердечко слышать -опять же, потому что плацента звуки заглушает. но не у всех так. я шевеления рано ощутила, потом и пиночки пошли. и сердечко ясно слышно врачу всегда. 
Пожаловаться
Наталья Вяткина, 2 ребенка
У меня так было вначале все нормально, плохо если  полное предлежание  у меня было, на УЗИ просмотрели и мы с сыночком чуть вдвоем и не отправились на тот свет. Ладно врач путевый пришла утром и быстро кесарить. 
Пожаловаться
Мама Люда, 2 ребенка
Предлежание это плохо, узнайте больше  у врача
Пожаловаться
Мама Люда, 2 ребенка
А прилежание это фигня. У меня была плацента спереди, это ни на что не влияет, главное чтобы предлежания не было. 
Пожаловаться
Малинка Катеринка, 1 ребенок
У меня была мигрирующая плацента, всю беременность гуляла как хотела. Мес на 8 остановилась на верхней стенке.:)

Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
5!!!!!!!!!!!!!!!!! я в шоке.
у вас предлежание или прилежание??? если прилежание - это просто где закрепился ребенок, спереди или сзади. особо разницы нет, только живот будет скорее всего раньше и побольше. ну и с сексом аккуратнее, на боку лучше всего. если у вас предлежание, то это уже надо смотреть какое оно у вас, полное или частичное, смотреть динамику, поднимается или нет ребенок. 

Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
Ну по передней и что? Все хорошо будет.

Пожаловаться
lena, 2 ребенка
Спасибо успокоили старушку:)
Пожаловаться
Таня Я, 2 ребенка
это влияет только на шевеления

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас