Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Плацента

Мария Петрова
Девочки доброго времени суток всем! Подскажите у кого нибудь была  плацента 2 степени зрелости, толщина 42 мм была в 31 неделю. Назначали Вам какие либо препараты, и когда были роды в срок или раньше. Всем большое спасибо за ответы.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
36
12
Мария Петрова В ответ на Наташа
Наташа
Да не стоит переделывать, это меня перепугали, вот я и побежала еще раз делать (написали кучу диагнозов - ЗВУР, старая плацента, и что-то еще).
История переписки3
мне ничего не написали, сказали что все в норме, а у меня еще конфликт по группе крови, так вообще что-то страшновато, первую родила в 37 недель, сейчас хочется подольше походить, а говорят готовься приблизительно на этот же срок, а еще и плацента 2 ст,
НаташаВ ответ на Мария Петрова
Мария Петрова
мне ничего не написали, сказали что все в норме, а у меня еще конфликт по группе крови, так вообще что-то страшновато, первую родила в 37 недель, сейчас хочется подольше походить, а говорят готовься приблизительно на этот же срок, а еще и плацента 2 ст,
История переписки4
А зачем подольше? В 37 недель уже доношенная беременность. Мне наоборот хотелось недель в 38 родить, не позже, т.к. как раз самая жара началась, тяжело было с пузом ходить.
Мария Петрова В ответ на Наташа
Наташа
А зачем подольше? В 37 недель уже доношенная беременность. Мне наоборот хотелось недель в 38 родить, не позже, т.к. как раз самая жара началась, тяжело было с пузом ходить.
История переписки5
обстоятельства так складываются, старшую оставить не с кем если в 37 рожать, на пару недель подольше походить бы
НаташаВ ответ на Мария Петрова
Мария Петрова
обстоятельства так складываются, старшую оставить не с кем если в 37 рожать, на пару недель подольше походить бы
История переписки6
Я тоже за сына очень переживаю, не знаю, как он проведет эти несколько дней без меня :(
Мария Петрова В ответ на Наташа
Наташа
Я тоже за сына очень переживаю, не знаю, как он проведет эти несколько дней без меня :(
История переписки7
моя немного постарше, но тоже очень переживаю,еще не дай Бог попадем, опять как со старшей, в отделение патологии новорожденных, вообще с ума сойду
НаташаВ ответ на Мария Петрова
Мария Петрова
моя немного постарше, но тоже очень переживаю,еще не дай Бог попадем, опять как со старшей, в отделение патологии новорожденных, вообще с ума сойду
История переписки8
Я с Ростиком 3 дня всего лежала, но это все равно так много... Я в больнице извелась вся за это время. А теперь еще и с сыном придется расстаться на эти дни, ужас :(
Елена Дмитриева
была...ничего не назначали...
Марина под зонтиком
У меня и с первым и со вторым было дифузное утолщение плаценты до 5см,правда без старения.С первым на 38 неделе преждевременное отхождение вод было,дома прям в постели ,слабая родовая деятельность пришлось стимулировать,итог все хорошо нормальный ребенок.Со вторым мне врач предложила родить тоже на 38 ,т.к крупный ребенок и тоже все ок.Да со вторым пила аскорутин,актовегил,курантил,не знаю помогли таблетки или нет ,с пупсом все нормально .
Наталья Ватлина
сегодня ходила на узи - на 33 неделе поставили степень зрелости плаценты 2-3, врач сказала что все в пределах нормы. После второго узи в 22 недели ставили преждевременное старение плаценты, пропила курантил и актовегин - все в норме
Мерзлякова Ольга
Девочки всем приветик. Срочно нужна помощь мне.
Я по поводу вот этого теста http://cool-rus-portal.com/uznayimya/?su... , который вы здесь так много обсуждали одно время.
Вот в чём дело. А дело в том, что этот тест прошла одна из моих подруг примерно три месяца назад. И он ей всё предсказал!
Совсем недавно она вышла замуж именно за того человека, которого назвал ей тест.
Сегодня я тоже решила пройти его и была просто шокирована! Мне он тоже предсказал имя момего молодого человека.
И мне просто хотелось бы узнать у вас. Как он таким удивительным образом предсказывает имя? Может быть у кого-то из вас
есть какая-нибудь информация по поводу этого теста? Если есть, то прошу связаться со мной. Буду вам очень благодарна.
Для меня это сейчас очень важно!
Заранее всем спасибо!
юлия ***
у меня в 32 недели 3-я степень.:shock:сходила сегодня в жк.сказали срок нормальный ..что это допустимо..прописали глюкозу внутривенно 7 дней..
12