Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 мая 2014, 19:10, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Питание во время беременности!!!

Здравствуйте форумчане :D У меня такой вопрос. Беременность моя проходит хорошо, без токсикозов и т.п. На 22 недели начали только ныть ребра к вечеру область груди ппц ломит как и постоянно разминаюсь, даже сидя за столом на работе, наклоны и т.д. Но суть собственно не в этом.

Вопрос с том,что особых предпочтений в еде у меня нет, как у некоторых беременных, то на соленое до жути тянет, то на чипсы, то еще на что нибудь на необычное. У меня такого нет. 
Но проблемы с потреблением в пищу МЯСА, вроде бы такой продукт который нужен, меня к нему даже не тянет. Я конечно понимаю что нужно есть и кушаю через силу порой мясо любое, но иногда бывает прям бе.. отвращение к нему. Зато от СЛАДКОГО мы не отказываемся. Может быть на этом фоне и начала прибавлять по 1 кг в неделю, вот за 1 месяц +4 кг.

Врач конечно ругается, пугает диабетом беременных и то что придется колоть инсулин....

Девочки подскажите, кто не ограничивал себя в сладком??? Как отразилось это на ваших кг (сколько прибавили и легко ли они потом ушли?) и как отразилось на малыше?

Кушаю я так всего по немного, в основном конечно овощное, очень идет салат с помидорами и огурцами со сметанкой :D:D:D и пельмешки :D:D:D
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
два хомячка пара, 2 ребенка
лучше ограничить сладкое. и дело не только в ваших лишних кг. врач вас правильно ругает.

Пожаловаться
Цветочек, 2 ребенка
Как обычно питалась, ни на что не тянуло. Ну, кофе не пила и на творог налегала. Сладкое ела, набрала не помню сколько, но не сильно много. Килограмм в неделю на вашем сроке многовато...

Пожаловаться
Лина
с первой ограничивала, + 10 кг за беременность- еле выносила кстати, со второй -нет, ела все что хотелось + 15 кг за Б. У детей разница в весе 200гр. была). Второй раз похудела очень быстро
Пожаловаться
Поди Знай
не переживайте))
я тоже мясо вообще не ем)
а через силу пихать в себя не нужно..
а вот в сладком - замените конфеты цукатами, например...
Пожаловаться
Юляшка =), 1 ребенок
какими? такими разноцветными? щас их всюду продают? Мне кажется это химия...(
Пожаловаться
Цветочек, 2 ребенка
Курагу, чернослив - если хорошие, то очень вкусные)))
Пожаловаться
Юляшка =), 1 ребенок
спасибо! :D
Пожаловаться
Цветочек, 2 ребенка
Мне нравилось сварить кашу пшенную, в нее порезать курагу с черносливом - вкуснотища))) И вкусно и полезно. 
Пожаловаться
Поди Знай
не знаю, я ем - мне не химия)
+ финики очень люблю, изюм...
Пожаловаться
два хомячка пара, 2 ребенка
обожаю финики:up:
Пожаловаться
Поди Знай
и я));););)
Пожаловаться
Творческая Коммуналка, 1 ребенок
в беременность на финики тянуло..килограммами ела,аж трясло..)
но они тоже каллорийны,ибо сухофрукт.
Пожаловаться
Поди Знай
дык, все лучше, чем конфета)))
ну я ограничиваю себя...
ограничиваю. а вес, зараза, растет...
Пожаловаться
второй ребенок?
ограничивайте,на сколько сил хватит ограничивайте..

с первой беременностью как-то легче фигура возвращается,
а вот после второй...ооо!! 10 месяцев борюсь,возвращая свой 44..ну пусть хоть 46 размер возвратился бы))
Пожаловаться
Поди Знай
второй)
иногда, по вечерам хочется меда..
ни конфет, ни шоколада, а именно меда...и почему-то после 8...
я вот думаю - что там за Винни Пух сидит?)))))))
я и до беременности себе многого не позволяла, и сейчас не позволяю, потому что - минут 20 вкусно, а сгонять-то потом все равно мне. 
но, видимо, организм мой решил, что лучше меня знает - сколько мне набрать....эх...
а у Вас - все возвратится, обязательно!
гормональный фон  и год может восстанавливаться, а как восстановится - будет у Вас 44!;)
Пожаловаться
спасибо большое..)

многие сильно стройнеют,когда ребенок бегать начинает,вот и бегают наперегонки,абы чего не натворил))
все таки недаром марафон принадлежит королеве спорта Атлетике..
ах..:):)
Пожаловаться
Поди Знай
вот сейчас как побежите, как побежите!
кстати, я с сыночко й похудела, когда ему 10 месяцев исполнилось))))
;););)
Пожаловаться
орхидея, 1 ребенок
:up::up::up: от изюма мне есть меньше хочется!:D:D
Пожаловаться
Поди Знай
это хорошо, когда есть хочется меньше;););)
я люблю черненький изюм:)
Пожаловаться
орхидея, 1 ребенок
в принципе ем любой, но черный - да, вкуснее))))
Пожаловаться
мечта, 2 ребенка
да, сухофрукты ешьте тогда, зефир, пастилу
Пожаловаться
Lou Alex, 1 ребенок
Это какие-то сушёные и жуткозасахаренные ананасы с красителями и ароматизаторами. Лучше фрукты, орехи. Я ещё спасаюсь козинаками или сладастями на фруктозе.

З. Ы. Проблема почти та же, только потянуло на овощи и фрукты. Если с последним проблем нет, то первое я без соли есть не могу. Стала набирать из-за этого вес(давно отказалась от соли и других приправ)
Пожаловаться
Ночное море, 1 ребенок, беременна 30 недель
Я не отказывала себе. Но у меня конституция тела такая, могу 2 кило булок съесть ,а так и буду дрищем. 7 кг набрала. Ребенок крупный родился (грамм в грамм папа), зато сейчас мама-2

Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
Много-много лишних кг...Кушала сладкое:(

Пожаловаться
Юляшка =), 1 ребенок
и ушли после родов? или так и остались?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас