Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 апреля 2014, 08:50, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Питание во время беременности

Девочки,у меня вопрос!Как изменилось ваше отношение к питанию во время беременности!Вы ели все что хочется или придерживались здорового питания без мак даков и чипсов!!!!
Тема наболевшая!
Вчера был долгий спор с одной мадам по этому поводу,которая утверждала,что если ей хочется биг мак,то это не она хочет,а ребенок!!!
Я же отстаивала иную точку зрения!
А как вы считаете?И что по этому поводу говорят ваши лечащие врачи!
Заранее спасибо!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ispanka, 1 ребенок
тема появись!

Пожаловаться
Белая и пуфыфтая, 3 ребенка
согласна с теорией мадам. если я перловку терпеть не могу, а сейчас готова из кастрюли большой ложкой есть, это не я это ребенок
Пожаловаться
Ispanka, 1 ребенок
то есть!вы считаете,что можно есть всякую ерунду в неограниченных количествах!
Пожаловаться
если нельзя но очень хочется то даже нужно
Пожаловаться
Д@рьюшк@, 1 ребенок
В неограниченных количествах конечно не нужно есть всякую ,,ерунду,, но и зацикливаться на том, что ой, как это вредно, тоже не нужно! Я тоже позволяла ИНОГДА себе и макдак и кофе пила! Вот родите и начнете себя ограничивать (при ГВ и для восстановления фигуры)
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Сообщение от Белая и пуфыфтая, 11 апреля 2014 года в 08:52
согласна с теорией мадам. если я перловку терпеть не могу, а сейчас готова из кастрюли большой ложкой есть, это не я это ребенок
Я так же с луком жареным))))
Пожаловаться
Кровасан, 2 ребенка
у меня ребенок не хочет мяса, а я его так любила :(
Пожаловаться
у меня до этого Б была, так меня от одного вида рыбы выворачивало, а так я ее просто обожаю
Пожаловаться
Наталья, 3 ребенка
У меня так с дочей было. Я за рыбу "Родину продам", а с дочей мне ее до слез хотелось, но сразу рвота подкатывала. Начала есть только красную рыбку недель после 20, доча тоже любитель красной рыбки. Муж ржал, спрашивал кто там такой благородный сидит. Типа только красную рыбку подавай.
Пожаловаться
STAr☆че, 2 ребенка
я за правильное питание. 
себя ограничивала-не ела мучное, чтобы не разжиреть.

Пожаловаться
мечта, 2 ребенка
ем что зачочу!у меня вес маленький:(
Пожаловаться
PolinaSergeevna, 2 ребенка
Я всяку фигню в принципе редко ем..но гамбургер могла закушать...а так жор был адский первые месяцы

Пожаловаться
Катафей, 1 ребенок
Я считаю, что ребенку еще рано хотеть биг-мак...И когда я хочу чипсов, их хочу именно я, не оправдывая это беременностью.

Пожаловаться
Ispanka, 1 ребенок
вот!я вчера именно это и говорила,что это личная прихоть мамы!он в принципе не может этого хотеть!
Пожаловаться
q
иногда можно побаловать себя и биг маком. главное, чтоб в систему не переросло
Пожаловаться
Ispanka, 1 ребенок
ну мне она вчера говорила,что можно есть все что хочется и когда захочется!нельзя себе ни в чем отказывать!
Пожаловаться
Мельница
Ну это уже перебор! Если хочется биг-мак так,что он ад ночью снится, можно съесть один. Но именно один!
Пожаловаться
Екатерина Петрова, 2 ребенка
я гамбургеры, чипсы, кока-колу и прочую вредную пищу и в обычной жизни не ем, поэтому в моем питании мало что изменилось. Единственное, что когда началась изжога, перестала еще и жареное, жирное, острое кушать

Пожаловаться
М@ЛыШк@, 2 ребенка
Тоже интересно)Я ем все что хочу,но на многие продукты (вредные),которые я ела до беременности у меня таксикоз...вот думаю если на полезненькое тянет,это ребенок просит ,а вредненькое желудок)...Мне одна мадам вообще сказала,что при беременности ее на алкагольные напитки, в банке которые,тянуло....типо говорит если организм требует ,значит нужно пить,я в шоке....:shock:

Пожаловаться
Инесса-баронесса, 2 ребенка
Была тут одна дама, у нее ребенок во время беременности коньяк требовал - она не отказывала... А вообще, конечно, надо голову иметь в любой жизненной ситуации...
Пожаловаться
@@@ Т, 1 ребенок
кто-то рассказывал что беременную тянуло на водку, она в туалете от мужа пряталась и глушила ее там, муж двери выламывал.... безумие
Пожаловаться
Машенька, 1 ребенок
ой я все ем в разумных кол-вах, потому как опетита нет и если я наконец то что то захочу то я это съем для меня это большая радость
Пожаловаться
Кровасан, 2 ребенка
Иногда позволяю себе вредности, впрочем, как и в обычной жизни. Но это не значит. что я ими постоянно питаюсь. Хочется - съела - забыла. Когда была в больнице, приспичило мне картошки фри, а взять негде. Так она мне неделю снилась:D, пока мама не приготовила.

Пожаловаться
Сообщение от Кровасан, 11 апреля 2014 года в 08:58
Но это не значит. что я ими постоянно питаюсь. Хочется - съела - забыла.
:up::up::up:
Пожаловаться
Кровасан, 2 ребенка
Мы дети Чернобыля, от чипсов хуже не будет :D:D:D
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас