Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 июня 2013, 17:05, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Питание на последних сроках

Стала я задумываться вот над каким вопросом. Сейчас в Москве очень жарко и думаю, что именно по этой причине мне совсем не хочется есть, скорее перекус фруктами ито 1-2 персика... У нас 32 неделя, на последних сроках малыш набирает вес. Мне стоит волноваться о своем питании? Откуда малыш наберет жирок?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Vredinka, 1 ребенок
Из вас и наберет))) не переживайте. 

Пожаловаться
***Валери___Я***
Сообщение от Vredinka, 30 июня 2013 года в 17:06
Из вас и наберет))) не переживайте. 
ага)))значит я не доедала раз после родов аж на 8 кг похудела кормя всего месяц!
Пожаловаться
Vredinka, 1 ребенок
Ну после родов многие худеют, Я вообще 14 КГ скинула хотя прибавка в весе была 4 кг всего. Но у меня была жара кушать почти не хотелось, питалась супчиками.
Пожаловаться
Net
наберет, не переживайте)
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Малыш возьмет от мамы все, что ему нужно. Другой вопрос что останется маме? Поэтому и принимают витамины для беременных. Не чтобы ребенку всего хватало, а чтобы мама не "посыпалась"

Пожаловаться
Юленька
Мама "рассыпалась" уже после второго ребенка :D:D
Пожаловаться
таня калина, 3 ребенка
есть еще чему посыпаться, уж поверьте мне ;)
Пожаловаться
Юленька
Верю! Даже страшно себе представить!
Пожаловаться
*
попробуйте есть рано-рано утром, когда ещё нет жары. творожки, сыр, омлетики. а в течение дня - фруктики и питьё, чтобы организм не перегружать. граммов 400 в неделю прибавите - и это норма :up:
Пожаловаться
Ириска.
А вот мне что делать, не знаю... У меня 25-26 недель, двойня, а аппетит вообще плохой :( Детки ведь развиваться должны, а мне ничего не лезет...
Пожаловаться
*
по ложке :up: по паре ложечек :up: готовьте себе "красотищу" чтобы аппетит  разыгрывался при одном взгляде на еду :D 
например, творог зернёный взбить с чуть-чуть йогурта в процессоре, выложить в пиалку - а сверху потереть грецкий орешек (или курагу порезать). кушать там ровно несколько столовых ложек, а всяких микроэлементов и калорий - сколько нужно ;) 
я так извращаюсь с готовкой-украшением, что Гордон Рамзи меня бы зауважал :D 
Пожаловаться
Юленька
фииии, даже думать о еде не могу:)
Пожаловаться
*
а чего "фииии"-то? побаловать себя какими-то вкусняшками по чуть-чуть - это фииии? :shock: 
Пожаловаться
Юленька
Просто ваще ничего не лезет :( даже утром.. я уж думала и сладенькое, и солененькое, и кисленькое.... ни-че-го
Люблю персики, но и их запихивать приходится.
Пожаловаться
Маргарита, 1 ребенок
Если вы долго нормально не кушали то желудок отвыкает. Вы попробуйте с бульона начать такой наваристый говяжий с сухариками, и потихоньку с чего-то свежего огурчик например. Наливайте маленькую пиалку бульончика съели через пару часов опять. После на супчики постепенно, обезательно что-то свежинькое салатик. Вот увидети постпепенно от этого апетит проснется. Но то что на сладенькое и саленое не тянет так радуйтесь это особо и не нужно. Удачи вам!:)
Пожаловаться
Ириска.
Спасибо! Надо попробовать :)
Пожаловаться
Маргарита, 1 ребенок
Сообщение от Ириска., 30 июня 2013 года в 17:19
А вот мне что делать, не знаю... У меня 25-26 недель, двойня, а аппетит вообще плохой :( Детки ведь развиваться должны, а мне ничего не лезет...
Я ем тоже не важно, если вас не мутит от еды вы в кафе с мужем сходите у меня в кафе апетит просыпается! Мы с мужем по пятницам в кафе или ресторан ходим.Или вот я в этот момент бы именно это съела, иду в супермаркет и покупаю, съедаю но если остается то выкидывам или муж даедает. Если у вас двойня может и не плохо что вы сильно вес не набираете? Ато вдруг если малыш крупные возьмут раньше попросятся.
Пожаловаться
Ириска.
Была сегодня у врача, она сказала, что все нормально :)
Пожаловаться
EVA
Я ела весь июль и август арбузы))))
Пожаловаться
***Валери___Я***
Сообщение от EVA, 30 июня 2013 года в 17:30
Я ела весь июль и август арбузы))))
ага и дыни))))
Пожаловаться
*** SOLA***, 1 ребенок
Из вас всё возьмет. Мне тоже есть не хотелось. Итог: набрала 9 кг, на 3й день после родов встала на весы, а там "минус 13" :D он меня скушал
Пожаловаться
Строю планы
Деть "из Вас" поправится :) А вы стройнее будете после родов, да рожать легче будет.
Пожаловаться
Ириска.
А мне мама говорит, что мне за двоих кушать надо, чтобы мои детки здоровые были, чтоб им было, с чего расти... Врач говорит, что у меня мало белка в организме, говорит, что если детки белок весь из меня скушают, пойдут отеки... У меня ведь двойня, вот какое дело...
Пожаловаться
Строю планы
А в Вашем случае к врачу особенно прислушиваться надо и выполнять рекомендации.
Пожаловаться
Люблю Батулина, 1 ребенок
Я ничего не ела практически в последнем триместре. Зато ребёнок не бегемотиком родился.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас