Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 сентября 2015, 14:48, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Питание

Девочки,подскажите пожалуйста!как кто питается во время беременности? (в особенности первый триместр)
Если ли ограничения в питании?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Просто Юлия, 2 ребенка
Я ела всё.

Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Ела все.

Пожаловаться
Mariya
И я все)))
Пожаловаться
404, 1 ребенок, беременна 27 недель
Что прижилось в желудке - то и хорошо.....
Пожаловаться
сладко на губах, 2 ребенка
да-да-да
я в первый триместр ела все, кроме мяса (особенно свинины), но в порциях раза в 4 меньше, чем обычно! все лишние килограммы ушли!
Пожаловаться
far far away, 2 ребенка
какие ограничения в питании вообще могут быть у беременной, при условии нормально протекающей беременности?
Пожаловаться
SmAnytka
Сообщение от Виконтесса, 1 сентября 2015 года в 14:49
какие ограничения в питании вообще могут быть у беременной, при условии нормально протекающей беременности?
ну например не пить кока колу и алкоголь, не есть чипсы, строганину, суши
Пожаловаться
far far away, 2 ребенка
а алкоголь разве не по умолчанию? думаете, автор не в курсе?
коку с чипсами и небеременным не полезно.
а суши чем вам не угодили? если делать самой и без сырой рыбы, то почему нет?
Пожаловаться
SmAnytka
Сообщение от Виконтесса, 1 сентября 2015 года в 14:54
а алкоголь разве не по умолчанию? думаете, автор не в курсе?
коку с чипсами и небеременным не полезно.
а суши чем вам не угодили? если делать самой и без сырой рыбы, то почему нет?
Ну раз автор считает спрашивает, при чем на форуме а не у наблюдающего врача, значит наверное не в курсе.
Суши не угодили именно из-за сырой (или даже соленой) рыбы.
Пожаловаться
Малефисента, 3 ребенка
Сообщение от SMAnytka, 1 сентября 2015 года в 15:09
Сообщение от Виконтесса, 1 сентября 2015 года в 14:54

Суши не угодили именно из-за сырой (или даже соленой) рыбы.
суши не только с сырой рыбой))) очень много роллов очень вкусных и без сырой рыбы. главное соусом соевым не увлекаться!
Пожаловаться
Елена Носкова, 1 ребенок
Я ела всё.

Пожаловаться
Евгения К., 1 ребенок
Я всё ела.
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Почему надо себя в чем-то ограничивать? И почему именно во время беременности? Питаться правильно надо всегда, вот и все.

Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок

Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
убрать жирное. жареное, копченое, перченое, фаст-фуд. пить чистую воду. не есть то, на что у вас или отца ребенка аллергия.
остальные продукты не жрать, а кушать.

Пожаловаться
Efrema Balalaikina, 1 ребенок
у меня до 20 недель почти был жутчайший токсикоз. Потом мололо все, что не прибито)))) наслаждайтесь и кушайте все, что захотите, ограничений будет потом во время ГВ куча))) Отрывайтесь пока есть возможность)

Пожаловаться
Стремительный Домкрат
Есть, конечно: алкоголь и никотин, до беременности ими вполне можно хоть питаться, а во время - увы

Не понимаю этих извращений в плане питания, ладно еще в последнем триместре соль чуть урезать, а в остальном-то зачем?
Пожаловаться
Марья, 1 ребенок
Сообщение от Стремительный Домкрат, 1 сентября 2015 года в 14:53
Есть, конечно: алкоголь и никотин, до беременности ими вполне можно хоть питаться, а во время - увы

Не понимаю этих извращений в плане питания, ладно еще в последнем триместре соль чуть урезать, а в остальном-то зачем?
что бы не поправится как некоторые дамы, на 30 кг за 9 месяцев, вот зачем.
Пожаловаться
Стремительный Домкрат
Ну, тут беременность-то особой роли не играет, по-моему, кто поесть любить, тот так и так отожрется :)
Пожаловаться
Шаталова Ирина, 2 ребенка
В 1 триместре не ела практически ничего. Был жуткий токсикоз. Даже вода не усваивалась. Сейчас ем все, кроме особо вредных продуктов со всякими хим.добавками
Пожаловаться
Saia, 2 ребенка
Ем все, что хочу

Пожаловаться
Лиса, 1 ребенок
Ела и продолжаю есть то, что хочу. Моя врач рекомендовала только исключить экзотику и морепродукты, кроме рыбы, в остальном сказала, есть, что хочется, но в разумных пределах. Так и питаюсь.
Пожаловаться
Улыбка, 2 ребенка
В первом триместр ела то, от чего не тошнило, т.е. практически ничего
Сейчас ем все, что хочу.

Пожаловаться
Надежда, 1 ребенок
Я до 18 недель ела все подряд. До 8 недель недель не знала о беременности вообще, могла и пивка попить, и курила, пока тест полосатый не увидела.
После 18 недель исключила цитрусовые и ограничила количество кофе, старалась только со сливками или молоком пить (совсем без него не могу, давление пониженное). От шоколада отказаться не смогла, хотя с 18 недель примерно у ребенка развивается чувствительность к аллергенам.
Полностью отказалась от грибов, консервов, фастфуда и прочей гадости, боясь отравления.
Пожаловаться
Лиса
Я пока только соленья не ем и держу режим питания, за двоих не ем)))
В первую беременность так же питалась, набрала 8 кило, 6 оставила в РД, еще два за пару недель ушли. В целом, ни размер, ни объемы не изменились.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас