Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
30 сентября 2013, 07:09, В ожидании чуда, Беременность

Пить или не пить?

привет,беремеНЯШКИ=) девчат,кто знает,а можно ли пить кофе нам пузатикам? по утрам без него не могу! пью некрепкий и максимум два раза в день!  а вы пьёте?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Лерочка
Я не знаю, сестра когда беременная ходила, пила только чай и молоко!!!

Пожаловаться
Счастливая Мама, 1 ребенок
а я слышала,что в чае тоже кофеин содержится=) хотя говорить можно,что угодно)
Пожаловаться
Лерочка
Ну тогда беременным, вообще ничего не есть и не пить)))
Хотя моя мама рассказывала, что ей свекровь(моя бабушка), говорила, что беременным нужно есть все что требует организм, только по немногу!!!
Пожаловаться
будем святым духом питаться) солидарна с вашей мамой)))
Пожаловаться
Лерочка
=))) Ага!!! Мне кажется немного, не сильно густой можно!!!
Тем более если малыш требует!!!
Пожаловаться
Инна, 2 ребенка
я пью, т.к. давление низкое и утром не куда без него, порой и днем пью и в первую пила.

Пожаловаться
вот вот! у меня тоже низкое! голова кружится!выпью и всё в норме! =):)
Пожаловаться
Инна, 2 ребенка
и я к жизни возвращаюсь, еще и работа такая, что если не выпью, то так и буду сидеть и не чего не делать.
Пожаловаться
Лерочка
Вот, я тоже без кофе иногда не могу, давление падает, особенно когда понервничаю, протсо заставляю себя пить кофе, хотя не люблю его!!!
Пожаловаться
Инна, 2 ребенка
я пью сейчас растворимое, хотя люблю варить кофе, но в растворимом мне кажется меньше кофеина. у меня норма давления это 90/60, а когда и 55 бывает.
Пожаловаться
Лерочка
Вот у меня такая же фигня, постоянно маюсь!!!
А так если честно кофе не люблю, но приходиться, чем еще повышают давление не знаю!!!
Пожаловаться
Инна, 2 ребенка
наверно только таблетками, лучше уж чашечку кофе, чем на таблетки садиться.
Пожаловаться
Лерочка
Понятно кофе лучше, чем таблетки!!!
Пожаловаться
а я не могу без него)) не пила тока во время токсикоза)
Пожаловаться
Лерочка
Извините за вопрос, долго у вас токсикоз был???
И при токсикозе, что вообще ничего есть нельзя???
Пожаловаться
месяца 2 был..просто пить могла тока что то кислое или просто воду! чай и кофе не переносило..когда прошел,стала пить кофе..но от чая до сих пор тошнит))
Пожаловаться
Elena, 2 ребенка
Пила, все нормально

Пожаловаться
ну тогда будем по чуть чуть пить=):)
Пожаловаться
счастливая звезда, 3 ребенка
все беременности делала что хотелось, ессно в разумных пределах. если хочется то кто запретит то? я вот страшно хотела жутко кислого вина сухого прям чтоб аж скулы сводило, типа уксус)) во второй декаде последней Б, так и пила почти 2 бутылки приговорила. нальешь себе на палец в бокал и смакуешь...., потом резко прошло) 
Пожаловаться
ахахах=)) у нас беременных ой ёй ёй какие пристрастия))
Пожаловаться
Луна, 1 ребенок
   1 раз в день можно.
Пожаловаться
Любовь Антошкина, 1 ребенок
Я пью кофе. Причем, я не люблю кофе и до беременности не пила его вообще. А сейчас давление падает, вот  и приходится пить.
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
я без кофе не жила в первую беременность, с второй наоборот , даже запах кофе с трудом переносила...

Пожаловаться
Елена Худолей
Ваш малыш пока ничего не требует, как пишут здесь некоторые. Надеюсь ты пьешь кофе слабый, с молоком и не на голодный желудок....слушай свой организм, ведь от крепкого сердце колотиться? Да? А зачем тебе это? Желаю легкой беременности......
Пожаловаться
пью.  очень слабый, главное,чтоб хотя бы запах кофе был, с молоком и вместе с едой, по утрам!)  малышу 21 неделя! сердце не колотится, ТТТ. наоборот,лучше от него
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас