Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 июня 2013, 00:20, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Пищевое отравление

Девочки, беда у меня такая, я на 5 недельке примерно, совсем еще рано, но вчера видимо отравилась какой то некачественной гадостью. Сегодня весь день страдаю, живот крутит дико, все кишки прям в узел сворачивает, аппетита ноль, при это никаких толком признаков нет (рвота и прочие прелести). Очень боюсь как повлияет на мелкого! В больницу не сходить, я на отдыхе в другой стране... :(

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Екатерина, 1 ребенок
скорую вызовите. без разницы,что в другой стране. 
Пожаловаться
Мамa 5D, 5 детей
Чайку зелёного попейте....А врач в страховку разве не входит?
Пожаловаться
mrsPonomareva
идите на ресепшн и вызовите скорую. Или позвоните по номеру в страховке
Пожаловаться
По страховке обращайтесь. На худой конец - заплатите из своих, ниче с вами не случится.
Я удивляюсь с вас, автор.
Пожаловаться
Бука, 1 ребенок
Ну если признаков нет, не факт что отравление, у меня примерно на таком сроке начались светопредставления в кишечнике, крутило , вертело, извиняюсь рыгало изо всех выхлопных отверстий и так половину срока, потом изжога началась, вместо этих прелестей и кончилась прям на следующий день после родов.
А вообще в страховую обратитесь, врача вызовете.

Пожаловаться
КатяКатерина, 2 ребенка
регидрон можно и все пройдет))
Пожаловаться
Надеждочка
Сообщение от КатяКатерина, 15 июня 2013 года в 00:26
регидрон можно и все пройдет))
Регидрон в аптечке есть!! пошла срочно пить!
Пожаловаться
КатяКатерина, 2 ребенка
пейте побольше и все будет ок))))
Пожаловаться
Ольга *, 1 ребенок
Зачем регидрон, если нет поноса и рвоты?
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
регидрон только восстанавливает соли в организме при поносе, тут скорее смекту можно выпить
Пожаловаться
Ольга *, 1 ребенок
Правильно! :up:
Пожаловаться
Надеждочка
да какой ресепшен, я на Украине, в гостях и без страховки... думаете так все опасно что надо скорую?

Пожаловаться
RomА
да вы бы не орали, а сразу людям обьясняли, что сала переели...:D....выпейте два литра раствора марганцовки(слабый), проблюйтесь как следует, потом валерьяночки, чтоб на людей не бросаться.....:down:
Пожаловаться
Надеждочка
Дык я и не ору... Увы то было не сало! Я грешу на рыбу... Тоже мозгов хватило жрать что попало блин..
Тошнить пробовала, не получается как не стараюсь! =) да и как факт тошноты нет... щас вот развела регидрон, буду спасаться, если не полегчает утром вызову скорую.
Пожаловаться
Лилия, 2 ребенка
А с рыбы самое плохое отравление. Рыба быстро переваривается и не выходит. Так что пейте Энтеросгель, минералку, лежите - скоро полегчает.
Пожаловаться
Z***
"..выпейте два литра раствора марганцовки(слабый)..."

марганцовка в Украине наркотик теперича...
Пожаловаться
RomА
с каких таких времен???
Пожаловаться
Z***
Пожаловаться
Надеждочка
Они прям знали! Спецом для меня закон приняли! =)
Пожаловаться
Z***
))) Да... вот и как  доказать-то теперь, что Украина гостеприимное государство...

Как самочувствие? 
Пожаловаться
Надеждочка
Сообщение от ZEFIR, 15 июня 2013 года в 01:07
))) Да... вот и как  доказать-то теперь, что Украина гостеприимное государство...

Как самочувствие? 
О тут много чудных правил, а какие милые работники гос.учреждений!
Да самочувствие как то получше стало... я ж весь день просто лежала да водичку пила... щас вот смекты выпила, перед этим часа два назад угля навернула... Но утром если хоть что-то еще останется, то обязательно вызову врача, не тот случай чтоб рисковать.
Пожаловаться
Z***
Все вы правильно сделали.
Пожелаю вам доброй ночи и приятного утра (без мыслей о врачах).
Пожаловаться
Надеждочка
Спасибо огромное! утром отпишусь что и как..
Пожаловаться
RomА
м-м-дя-я......дебилов в Раде штырит не по-детски..:shock::shock::shock:
Пожаловаться
Надеждочка
Я тут в новостях видела как они там сначала передрались, а потом побежали на улицу заборчик возле Рады ножовкой пилить, мол отгораживаться от народа грех! Короче, КВН! =)
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас