Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 октября 2015, 08:42, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Пирсинг и растущий животик

Девочки, у кого пирсинг пупка, что с ним делали во время Б,когда рос животик? Боюсь что заживет когда сниму(( Уже был опыт..... в солярий шла и сняла, через несколько дней хотела вставить, не получалось.... измучила пупок, но все таки вставила, он начал заростать(  

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Елена Прекрасная, 1 ребенок
Я в первую беременность снимала недели с 20, а в эту с 12 недель не ношу, не зарастает. А если боитесь купите специально,для беременных, силиконовую веревочку, не знаю как правильно называется, специальный пирсинг для беременных короче,мягкий силиконовый, совершенно не мешается при носке.

Пожаловаться
Катя я нет ника
Я сняла в 5 месяцев, потому что украшение стало задевать за брюки. Больше не надевала.
Знаю тех, кто не снимал вообще.
Пожаловаться
Натулька
вы для начала полюбуйтесь на свой живот после родов,а потом бы и решали вставлять ли в пупок чего
Пожаловаться
VP VP

Пожаловаться
Василиса Микулишна, 1 ребенок
Ахаха, это точно, скорее, придется пузо драпировать во что-то, чем напоказ выставлять)))
Пожаловаться
Малефисента, 3 ребенка
Сообщение от Василиса Микулишна, 22 октября 2015 года в 08:48
Ахаха, это точно, скорее, придется пузо драпировать во что-то, чем напоказ выставлять)))
уже после 3х месяцев после родов живот был плоским и без ЖИра(60см), так что с этим все впорядке)
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
У меня через 2 мес живот стал таким же как до родов и ни одной растяжки
Пожаловаться
Сердцея, 1 ребенок
вот точно((( к сожалению... в форму вернулся относительно быстро, но ужасные растяжки на всем животе. смотреть аж страшно
Пожаловаться
Росянка , 1 ребенок
У меня на животе только-только побледнели багрово-фиолетовые полосы, какой там пирсинг... При том, что набирала мало - 7,5 кг, если бы было больше, представить страшно, как это все выглядело бы((
Пожаловаться
Сердцея, 1 ребенок
а у меня в 20 недель начались маленькие снизу, а потом в 24 недели утром проснулась, а живот почти до груди весь с растяжках и большие такие и даже кое где кровили, хотя к тому времени набрала всего 2 кг, врач аж ужаснулась когда увидела, но сказала ничего не сделать. хотя так не обидно хотя бы, а не как у знакомой: идеально ровный был живот, а в 38,5 весь порвался тоже с кровью, а родила ровно в 39. вот ей наверно очень обидно было
Пожаловаться
Виден только мне

какие ужасы..
у меня никаких растяжек, но и не бесследно, того живота уже не будет...набрала 12 кг
Пожаловаться
Сердцея, 1 ребенок
повезло))) живот теоретически в норму можно привести, а вот растяжки только хирургически и то наверно не до конца.
Пожаловаться
Виден только мне
у меня внутри мышцы разошлись, вроде, хирургически только диастаз сшивают...
Пожаловаться
Сердцея, 1 ребенок
это да , тоже решать нужно, но наверно от степени зависит еще 3
Пожаловаться
Росянка , 1 ребенок
Увы, это особенность кожи. Гинеколог, как только глянула на меня ещё во время постановки на учет, сразу сказала, что растяжки будут. Нет, она посоветовала масла и кремы, но это больше для самоуспокоения. В этом плане везет смуглым барышням с " плотной" кожей, а у меня белая, как сметана, да ещё тонюсенькая, все венки видны...
Пожаловаться
Сердцея, 1 ребенок
Вот и у меня такая же кожа. У нас и дочки ровесницы))))
Пожаловаться
Росянка , 1 ребенок
Это карма
Пожаловаться
Кима, 1 ребенок
Ну не у всех всё так печально ))
Пожаловаться
Малефисента, 3 ребенка
Сообщение от Натулька, 22 октября 2015 года в 08:46
вы для начала полюбуйтесь на свой живот после родов,а потом бы и решали вставлять ли в пупок чего
у меня уже третья Б
. После 2х Б все отлично с животиком
. Сомневаюсь что после третьих родов будет иначе))
Пожаловаться
Katya
Во время беременности не снимала но немного растянулась кожа вокруг дырки,зато сняла после,потому что ребенок как-то ножкой задел до крови)
Пожаловаться
Белая горячка
Я вытащила украшение, когда стало выпирать из под одежды. Проблем с возвратом на место после родов не было. Но у меня на тот момент пирсингу было 13 и 7 лет, мне кажется это уже никогда не зарастет
Пожаловаться
Сережа-Молодец!!!!
У меня пирсинг в пупке лет 12 уже, иногда сама забываю, что он там. На узи в 19 недель( то, которое целый час, подробное) меня попросили снять, получилось не сразу))) , я давно решила, что при беременности сниму, чай не девочка, но была фотосессия и я опять надела, но, если будет мешать, сниму без проблем-наносилась. А у вас давно пирсинг? Просто, мне кажется, что, если давно, то он не сразу зарастет
Пожаловаться
Сережа-Молодец!!!!
Блин, проверила, оказывается я сережку уже сняла
Пожаловаться
Лана
Это зависит и от многих факторов. Если я серьги вытащу на неделю, то потом прорывать буду с кровью -был уже опыт. Хотя проколола уши уже не помню сколько лет назад.
Пожаловаться
Малефисента, 3 ребенка
Сообщение от Сережа-Молодец!!!!, 22 октября 2015 года в 08:54
У меня пирсинг в пупке лет 12 уже, иногда сама забываю, что он там. На узи в 19 недель( то, которое целый час, подробное) меня попросили снять, получилось не сразу))) , я давно решила, что при беременности сниму, чай не девочка, но была фотосессия и я опять надела, но, если будет мешать, сниму без проблем-наносилась. А у вас давно пирсинг? Просто, мне кажется, что, если давно, то он не сразу зарастет
нет, в том то и дело что не так давно, и года еще нет пирсингу
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас