Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 января 2015, 20:49, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Пирсинг и беременность

Кто как поступал с пирсингом во время беременности? Врач сказала-надо снять, мне жалко если дырочка зарастет.. Слышала есть силиконовая сережка. Кто-нибудь пользовался такой?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Чеширчик, 3 ребенка
подруга не снимала
а я снимала - не заросла дырочка
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
одна знакомая не вынимала- так и отходила, у другой пупок сильно деформировался за Б- сняла- ничего не заросло- потом обратно  одела

Пожаловаться
Белая горячка
Пирсинг от куда? Я сняла частично когда стал мешать. 
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
сняла ближе к 8 месяцу. надела после родов через неделю.снимала  потому что кожа сильно натягивалась
Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
носила и в рд поехала и прокесарили.

Пожаловаться
Натали Ч, 1 ребенок
Сняла. Теперь не знаю буду ли одевать...впечатление что зарос..хотя пуп десять лет как дырявый.
Пожаловаться
kriss -ka, 2 ребенка
Как живот стал выпирать сняла, от нее растяжки пошли маленькие, дыра не заросла, хотя после родов долго не одевала-сын ногами цеплялся,силиконовые вживую не видела

Пожаловаться
Nali, 3 ребенка
снимала ближе к 7-му месяцу, кожа сильно натягивалась))) потом надела сережку как-будто и не снимала)

Пожаловаться
Подружка не снимала. Но сильно всё растянулось и деформировалось. После родов пришлось пластику делать. Потом заново прокол делала.
Пожаловаться
Анастасия, 1 ребенок, беременна 34 недели
Я сразу сняла, дырка заросла. А след некрасивый остался. Вот думаю, может клипсу купить, а то некрасиво, как шрам.

Пожаловаться
Бродячая кошка, 2 ребенка
А опять проколоть не хотите?
Пожаловаться
Анастасия, 1 ребенок, беременна 34 недели
Не знаю. Первый сделала в 16 лет, в 20 вытащила - тогдашнему парню не нравилось, дура послушала его и вытащила. Второй раз проколола в 22, потом в 25 вытащила из-за беременности. В третий раз прокалывать уже смешно, да и ребенка еще одного планирую:).
Пожаловаться
Я как раз три раза и прокалывала))) первый раз аллергия на серебро пошла, второй раз криво получилось, а третий уже 15 лет ношу)
Пожаловаться
Olga, 1 ребенок
Около полугода заживал в первый раз, не хотелось бы снова это проходить)
Пожаловаться
Сняла когда стало доставлять дискомфорт... Периодически вставляла, но не носила. Обратно прикрутила после родов

Пожаловаться
Ла Шатрик
я снимала на месяце наверно 6-7,после родов почти сразу одела,не заросла)
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
в пять месяцев сняла и раз в неделю проверяла сережкой.Как родила.сразу назад вставила

Пожаловаться
Olga, 1 ребенок
Хороший вариант))
Пожаловаться
Натали
Сняла. Дырочка очень некрасиво растянулась и стала фиолетовой(((( по виду не заросла.... Но так ли это, узнаю после родов)
Пожаловаться
KINDER SURPRISE
не втыкала в пуп ваще года 3,ничо не заросло)
Пожаловаться
Лисичка
Я сразу сняла, как-то некрасиво это было бы, живот и пирсинг! Да и потом я не одела, мода на пирсинги давно прошла. Дырочкадавно заросла, остался маленький шрамик., практически не видно.
Пожаловаться
Jeen, 1 ребенок
Я б не снимала,но когда лежала в роддоме на сохранении где-то в 30 недель,попросили снять,я сняла и отдела сразу после родов в 38 недель,ни чего у меня не заросло :-)
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
Сняла в первые месяцы, родила, домой приехала вставила, ничего не заросло.
Пожаловаться
Кукарача, 1 ребенок
Не зарастет, не бойтесь. В пупке пирсинга нет, зато в ушах по 6 дырок в юности наколото было, лет 10 не ношу в них серьги, а они, гады, не зарастают:(
Пожаловаться
Катерина
не переживайте,не зарастет. я уже 4 года не ношу,а сережку вставить могу.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас