Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 июня 2012, 21:12, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Пиночки...)

Что-то мой малыш иногда начинает меня пугать...То он часто пинается, то вообще тихий... Это меня настораживает... Ночью бодроствует и мне не дает спать, а днем то тихий то буянит... Проказник:) Еще тест нужно каждый день проходить на шевеление, на 10 раз отмечать галочкой время когда пнул)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
NaTaLi, 1 ребенок
Тест на шевеление? это что?
Пожаловаться
ИРАда, 5 детей, беременна 24 недели
засекать сколько раз в день были шевеления
Пожаловаться
NaTaLi, 1 ребенок
оо... я не засекаю...)
Пожаловаться
ИРАда, 5 детей, беременна 24 недели
в паталогии обычно так делают,хотя я столько раз лежала,за все свои Б,но просили записывать только один раз,когда со старшей лежала,восемь лет назад..
Пожаловаться
Позитивный Витамин, 1 ребенок
а мне дали диспансерную карту, в нее строго сказали записать когда будет первый пинок и далее их отслеживать. Наверное у всех по разному ))
Пожаловаться
Елена Суворова, 1 ребенок
засекать сколько раз в день были шевеления

нафига?, если чувствуешь постоянно, что ребенок там шуршит)))))))))
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
Это старый совеццкой способ развлечь беременную, который потом дает право врачу с умным видом изучить бумажку с галочками и изречь какую- нить умную же фразу, воть
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
впервые слышу про такой способ )
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
Ты даж не представляешь, сколько я всего знаю, иногда сама офигеваю))) вот уеду в понедельник на месяц, в глушь без инета, кто тебя тут просвещать будет?))
Пожаловаться
ну вот, а кто у меня личным консультантом вместо тебя будет? я с 6 по 10 в нирвану уйду- уеду 250 км от дома в деревню глухую..правда инет там есть, но я хочу без него... буду полоть картошку, кушать ягоды и пойду в лес за лисичками (грибами)
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
Надеюсь, что консультации мои тебе за время моего отсутствия не понадобится. Да и вообще хотелось бы , чтобы не надобились. Ягоды хомячь, говорят, стакан земляники лесной способствует незаболению и большей сопротивляемости всяким вирусам гриппозным, вот
Пожаловаться
я не знаю есть она у нас уже или уже кончилась ) черника должна быть уже наверное
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
у нас наверно уже сходить начала. на неделе времени не будет сходить, а жаль,яя бы еще набрала, как на аве моей новой , и даже больше
Пожаловаться
я вот все смотрю на аву- не то клюква, не то брусника... а оказывается земляника )
Пожаловаться
Солнечная Самая счастливая, 1 ребенок
привет! я тоже заметила, что ты всезнайка!
ну и как мы без тебя? не уезжайййййй
Пожаловаться
NaTaLi, 1 ребенок
ясно) я так и подумала)
Пожаловаться
Виктория !!!, 1 ребенок
на счет развлечь согласна, нет ничего страшней скучающей беременной, ей всякая галиматья в голову лезть начинает
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
А я думала, новенькое что-то изобрели... Мне не случилось с таким столкнуться. Наверное, повезло.
Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
Это вдобавок к другим развлечениям?)
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
Ну да, и еще игра в " куку" с пузом)))) кстати, про мяч большой вам кто нить упомянул?
Пожаловаться
Вы меня пугаете!Я что-то пропустила?У меня пузо было как этот мяч почти.Может еще не поздно?Мяч есть.
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
я про занятия с ребенком на мяче, про них знаете?
Пожаловаться
Я просто в темах заблудилась.Да,что-то знаю.Кладу младенца животиком на мяч и катаю вперед -назад и круговыми.Наверное,этого не достаточно.
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
пока достаточно. дальше также, но спиной, на мяче,еще придерживать за ножки и головой вперед,почти до пола, а на полу игрухи.чтобы потом за ними тянулась и брала в ручки. на пузе- ножками упор в пол,сообразите как
Пожаловаться
Вот заметила я что не очень-то игрушками интересуется.Может мала еще?Только одну уважает.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас