Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 апреля 2014, 02:34, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Пиночки

Привет всем) кароче, крик души, не выдерживаю уже. Малыш за последнюю неделю отбил мне печень так, что болит весь правый бок. Только 27 неделя пошла. По узи все хорошо, но такой активный ребенок! Они вообще спят в животе? До какого срока они так лупят? Чувствовать малыша это приятно, но блин, с одной стороны постоянно выпирает гора, с другой получаю ножками по чем попало, очень больно(
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Вера, 1 ребенок
Потерпите, потом эти пиночки вспоминать будете с таким трепетом в сердце :D
Моя стала тише пинать посде 34 неделек, места ей мало стало, но если уж зарядит под ребро......

Пожаловаться
Марта, 1 ребенок
Иногда кажется, что он хочет встать, когда выпирает горб) думала пуз порвет
Пожаловаться
Вера, 1 ребенок
Ага, так забавно было наблюдать за этим :D
Легкой вам беременности и спокойных родов :up:
Пожаловаться
Марта, 1 ребенок
Спасибо)
Пожаловаться
@@@ Т, 1 ребенок
у меня было ощущение что ребенок хочет через пупок вылезти!!! так усердно она пинала! но к 31 недельке когда уже перевернулась головой вниз, стала меньше драться, пару раз по печени дала :D сейчас спокойная вообще, не дерется, а именно плавно двигает ножками, наслаждаюсь :up::up:
Пожаловаться
@@@ Т, 1 ребенок
и муж смеялся, говорил ты прям как из страшного фильма! сейчас из твоего живота вылезет кто-то :D:D:D
Пожаловаться
Чебурашенька, 1 ребенок
ну вот...ждёшь-ждёшь шевелюшек...а он как раз и ногой по печени..брр....держись..что ж поделать,это наши любимые малышики.;)

Пожаловаться
Вера В, 1 ребенок
Нормально конечно, все детки разные и разный характер уже в животике)) так что терпите!))) У вас просто очень активный малыш или малышка:up:

Пожаловаться
Elena, 2 ребенка
Нормально все, потом скучать будете) Моя так пиналась, что когда ехала в общественном транспорте приходилось вставать с места и ждать пока прекратит)) иначе больно сильно было. И сейчас дочка такая "юла" у меня)) У меня с ней уже на 20 неделе живот ходуном ходил. 
А вот сына у меня спокойный, маму жалеет)

Пожаловаться
Я не ФУ!!! Я Кися!, 1 ребенок
А у меня вообще не сильно пинается, очень аккуратно "попинывает", да ползает внутри. Чет я даже испугалась, все ли нормально :shock: 28 неделя идет...выпирает иногда, но тоже не смертельно. Тихушница будет.
Пожаловаться
мама СтЁпки, 1 ребенок
клевая какая кися:D:D
Пожаловаться
Я не ФУ!!! Я Кися!, 1 ребенок
Спасибо!:D
Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
А мой активничает утром когда просыпаюсь и вечером ближе ко сну,а за весь день может пару раз толкануть всего! Терпите маминька,когда родите и ночами спать не будете,то пиночки в животе окажутся мечтой:)

Пожаловаться
Наталья, 3 ребенка
АА у Вас случайно тонус не повышен? Если малыш очень активно пинается, вполне может быть, что ему кислорода не хватает. У меня с сыном так было. Легкой Вам беременности!
Пожаловаться
Марта, 1 ребенок
Нет, тонуса нету, все хорошо вроде бы. Спасибо)
Пожаловаться
мама СтЁпки, 1 ребенок
не знаю у кого как, мой до сих пор не угомонился;) сильнючий стал, зараза:D. такое ощущение, что хочет через пупок вылезти(как в ужастиках- резко вылазит, а я корчусь от боли).
спать на полу-боку получается только с подушкой для беременных, поздно купила - мучилась долго. ложишься на бок- получаешь по этому самому боку, и начинаешь вымерять угол, при котором не получаешь))а ночью встаешь, скажем так - часто. вообще не высыпалась...
Терпите, говорят потом вспоминаешь с тоской, как он жил внутри вас;)

Пожаловаться
Марта, 1 ребенок
У меня так же) при чем он или толкается, или икает. Затихает редко
Пожаловаться
Весна, 1 ребенок
Мне попадало не только по печени, но и по ребрам!:D
Пожаловаться
Маурис Екатерина, 1 ребенок
крик души?:shock:

Пожаловаться
худеющая
меня думала разорвет вообще:shock:
муж пугался, когда мелкая ногу выставляла так, что пальцы можно было пересчитать))
Пожаловаться
@@@ Т, 1 ребенок
клево как!!! :up::up::up:
Пожаловаться
Мару, 1 ребенок
У меня так пинался активно,а теперь это больше похоже на вытягивание во все стороны в форме звезды)))
Пожаловаться
Наталья Литман, 1 ребенок
а у меня совсем стал мало шевелится хотя нам уже 7 апреля будет 28 неделек с 20 недели так активно шевелился а теперь в сутки пять минут по пузику походим и успокаиваемся врач успокаивает так что это хорошо что малыш у вас активный я всё чаще начинаю переживать что мало шевелится
:)
Пожаловаться
Марта, 1 ребенок
Я до недавнего времени нервничала, что мало шевелится. Ага, получаю теперь...:)
Пожаловаться
yana t., 1 ребенок
у кого как. я бы сказала - дальше больше!:D

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас