Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 сентября 2014, 13:07, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Пиночка мне!!!!.....

Сегодня ровно 40 недель, но сынок вообще не собирается на выход..... С первым сыном роды вызывали в 41.2 недели, со вторым очень хочется чтоб все естественно началось, дома :-) Врач на вторник встречу назначила и сказала, что если сдвигов не будет никаких, то будут решать вопрос о стимуляции. Прошу вас дайте пиночка мне да посильнее :-) чтобы сыночек не задержался долго.... Вроде и разница не большая между детками 2.8, надеялась, что младшенький не будет сидеть до самого конца, а не тут то было........ за старшим тянется.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
♥♥♥как хорошо быть мамой♡♡♡, 2 ребенка
марш за малышом)

Пожаловаться
БуськаЛапуська, 2 ребенка
Мы вам пинков,а муж пусть тоже стимулирует по чаще,может поможет
Пожаловаться
Миссис М.М., 1 ребенок
Пожаловаться
Кати, 1 ребенок
:D:D:D:D:D:up::up::up::up::up::up:
Пожаловаться
Ольга***, 1 ребенок
:D:D:D красота :up::D
Пожаловаться
Ирина, 3 ребенка
:up::up::up::up::D:D:D:D в род дом марш за лялькой:)
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Зачем вас сегодня рожать ?Воскресенье-выходной ,побудьте дома. ))В понедельник-день тяжелый. А вот во вторник рожайте .В пятницу -субботу уже с малышом дома будете.
Легких вам родов!
Пожаловаться
Чевойто понедельник тяжёлый?)) Я в понедельник родила. А ещё заодно день семьи был))
Пожаловаться
Сафонова, 2 ребенка
Пока - то се- уже вторник будет;)
Пожаловаться
Tarologi, 2 ребенка
И от меня пиночек. У меня во вторник тоже 40 недель и тоже тишина. Но завтра я уже топаю в  родом на стимуляцию...

Пожаловаться
Сафонова, 2 ребенка
Может домой отправят?... если что Лен отпишись;)
Пожаловаться
Какая есть=), 2 ребенка
Вы решили все таки стимулироваться?а вас точно простимулируют..?Просто мне кажеться , если они посмотрят ваше сост ор яние и ребеночка и если не увидят поводов для стимуляции , могут вас и задержать..Я вот тоже завтра иду за направлением , но не знаю , станут ли стимулировать меня:( не хочеться просто так там валяться..Но все таки надеюсь , что малышка пожалеет меня и мои нервы и вылещет сегодня ночью сама:D
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Народными методами не пробовали еще - ходьба по лестнице, мытье полов, муж, собирать спички с пола и тд?:D
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
пинаю Вас:D
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Легких родов!!

Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
Пинка вам до самого рд ))))
Легких родов и здорового малыша!!!!
Пожаловаться
Анастасийка, 2 ребенка
Спасибо!!!! Мужа как специально на службу вызвали..... нету рядом. Полами займусь и гулять пошла
Пожаловаться
Australlijka

Пожаловаться
Кыш отседова!!
Пожаловаться
Наталия Борисова, 1 ребенок
Пусть муж простимулирует )))
Пожаловаться
rocbird, 1 ребенок
:shock: 41 через 3 дня, пофигу  :D
чо всех так тянет на стимуляцию, ну я еще понимаю когда проблемы со здоровьем, а так то... позже пдр это разве значит что перехаживаешь?
я примерно помню день зачатия, это было 5 января, равно 9 месяцев - это будет 5 октября. а пдр у меня в больничном 25 сентября. да, конечно врач хочет меня положить в роддом. ну и какого хрена вызывать роды спрашивается если ктг, узи, доплер и анализы хорошие.....

Пожаловаться
Tarologi, 2 ребенка
Меня например тянет т.как у меня начали очень болеть почки,по ночам от боли спать не могу. Такое было на 23 неделе когда у меня камень пошел.... как то не хочется перед родами ощутить почечную колику в очередной раз...поэтому и прошу стимулировать чтобы потом не было хуже
Пожаловаться
rocbird, 1 ребенок
нет, это понятно если есть медпоказания.
просто по моим наблюдениям сейчас есть тенденция как к стимуляции в ер так и к кс здоровых беременных по непонятным причинам. у меня большое подозрение что медики просто не хотят возится и брать на себя ответственность. ясен пень что большинство женщин у которых уже доношенная б слыша "ребенок страдает" сразу на все подписываются. а вот доводы к этому гипотетическому "страдает" какие то неубедительные приводятся....
Пожаловаться
Какая есть=), 2 ребенка
я лично абсолютно не хочу ни какой стимуляции :( хочу что б малышка сама захотела..вот надеюсь на нее , что она сегодня ночьб попроситься все таки :) потому что с утра сказали придти за направлением на госпитализацию..Просто если посмотрят и там не увидят каких либо причин для стимуляции не хочу в роддоме , чтобы оставили ( у вас смотрю тоже срок приличный , есть предвестники какие нибудь?
Пожаловаться
rocbird, 1 ребенок
нету. глухо как в танке.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас