Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 июля 2014, 14:05, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Пинки

Привет всем.
Я что то опять паникую....
Пинаться малышка начала в 16 недель - в самом низу живота легонько.
С 22 недели пинки чувствовала и даже видела по середине живота,в районе пупка и даже чуть выше.
Вот вчера началась 25 неделя - малышка пинается в самом низу живота.Уже дня 2-3.И не так сильно,как раньше,вообще еле чувствуется.
Не ругайте меня,я сама понимаю,что если по УЗИ все хорошо,по анализам тоже - (хотя сдавала анализы уже давно и УЗИ было на 22 неделе)значит не фиг себя накручивать...но нет же!
Сижу думаю...
К врачу иду завтра.Но я не в России.А тут что бы гинекологу не сказала/не спросила - у них тут все НОРМА!
Даже боли на моем сроке норма:shock:
Успокойте меня
Ну и еще - 2 вопроса:
1 - как избавиться от постоянных страхов?
2 - начали хрустеть кости - в плечах,в тазу,позвоночник - это плохо?(Г говорит - норма,так бывает)
Беременность первая,несколько лет ее ждала.Боюсь всего:(

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
ребенок все время меняет положение, сегодня он вас долбит по передней стенке, завтра по задней, а послезавтра вообще всем вашим органам достается. это не повод паниковать.
мне при хрусте сказали налегать на молочку и желе, мармелад, холодец- для костей и суставов полезно.
Пожаловаться
Vesna
молочка - это и твердые сыры тоже? а то творог мне не лезет вообще
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
да в данном случае молочка ценна как источник кальция, поэтому сыры тоже отлично подойдут. а вообще можно и йогурты есть и чай с молоком пить. В конце концов, мало лучше чем ничего.
Пожаловаться
Vesna
чай с молоком ка кто не очень люблю....на завтрак иногда молоко с хлопьями делаю.В хлопьях кучу всего еще есть..орехи ,пшеница вроде....ну короче какие то витамины там есть...
Пожаловаться
Самый вкусный Зайиц, 2 ребенка
успокойтесь на мысли, что завтра на приеме все вопросы сможете прояснить у врача. Не через неделю, а завтра. Пинается, значит живой. Зачем накручивать себя? Выпейте валерьянки, посмотрите фильм.
Пожаловаться
Vesna
толку с гинеколога?
она в прошлый раз взвесила меня,я ей вопросы позадавала,сказала,что выделения у меня странные,она даже мазок не взяла,на все ответы ответила - все бывает.Это в норме.:(К другой я ходила.Ночью она на дежурстве как раз была,а у меня боли схваткообразные и малышка час без умолку пиналась.Сделала УЗИ - сказала - ну двигается,значит все хорошо
Пожаловаться
Татусёныш
моя врач голову с попой перепутала, говорит она перевернулась, а на узи фигушки. как сидела, так и сидит в том же узлу, в той же позе
Пожаловаться
Vesna
у меня вообще лежала поперек.Пиналась и справа и слева и над пупком локтями...
может и правда она у меня перевернулась ногами вниз?
Пожаловаться
Татусёныш
может наоборот головой вниз и руками шебуршит))))))))) 
Пожаловаться
Vesna
если бы вниз головой,то ножками била бы вверху - в районе пупка...а так,только слабые толчки аж в самом низу живота
Пожаловаться
Татусёныш
ну да, ноги они нормально так вытягивают
Пожаловаться
Vesna
когда поперек лежала - то вытягивалась в обе стороны - шишки слева/справа были...а вот уже 2 дня не потягивается
Пожаловаться
Татусёныш
ага, живот непонятной формы становился:up:
Пожаловаться
Vesna
у мужа глаза квадратные от удивления:D
но вот уже 2-3 дня живот не выпирает ..притихла малышка
Пожаловаться
Татусёныш
на погоду может реагирует. а может спинкой вперед повернулась и не чувствуется особо движений, пусть врач послушает сердечко
Пожаловаться
Vesna
она не то чтобы совсем притихла,а просто пинки еле ощутимы.Но они есть
Пожаловаться
Татусёныш
это хорошо
Пожаловаться
ღ♥ღМамиКღ♥ღ, 2 ребенка
Может у нее все хорошо, всего ей хватает , вот и спокойно ей. Я вот первую беременность так тяжело выходила в 20 лет, а теперь за 30 лет, второго ношу, гораздо лучше, потому что дюфастон наверное поддерживает, и малыш очень спокоен и анализы и показатели все в норме. ТТТ. Я когда нервничаю или плохо от жары, вот тогда он оч активничает. Так что лучше думайте о хорошем. Я так себя успокаиваю.
Пожаловаться
Vesna
у нас сейчас очень сильно жарко.за +30 переваливает:(
Пожаловаться
Сашенька
На каждом УЗИ (а я их часто делаю) моя краля в разной позе:) На таком сроке они часто положение меняют.
Пожаловаться
Татусёныш
моя ковыряется чем то снизу. возле мочевого, вот только чем, на узи там попа с ногами;)
Пожаловаться
Vesna
вот и у меня мочевик долбит.выше никак...а на прошлой неделе активно перемещалась по животу - даже муж удивлялся,что видно отчетливо,как живот колбасится
Пожаловаться
Татусёныш
места еще много вот и дэнсит во всю, а моей уже тесно. ноги уже вытягивает где-то со стороны спины, и головой вертит где то высоко, около ребер
Пожаловаться
Туся, 1 ребенок
И у меня тож так сильно на мочевой давит, что у меня реально чувство, что я в туалет хочу сильно-сильно, прям щас описаюсь:shock::shock::shock:. А иду- нет ничего. Вчера весь вечер ходила дергалась, как будто в туалет хочу.
Муж с дочкой мне весь вечер предлагали в туалет сходить. Вот как им объяснить то это состояние:(
Пожаловаться
Vesna
я вчера в кафе сидела и чувствую как мочевик напрягается,но в туалете была то 2 минуты назад....
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас