Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 октября 2014, 18:26, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Пинка мне

Девочки, 7 числа, если само все не произойдет раньше, ложусь на стимуляцию. А так не хочется... Проконсультируйте, как долго могут продержать в роддоме непосредственно до стимуляции? Я слышала, что если по ктг, анализам, узи все с малышом нормально, со стимуляцией не торопятся особо. Так ли это?
И дайте, что ли, пинка, да посильнее, пожалуйста :)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
***МаРиНоЧкА***, 2 ребенка
ну если все хорошо,зачем торопить события?

Пожаловаться
silence44
Не знаю, врач из ЖК направление в роддом дала, наверное, ей так спокойнее )
Пожаловаться
***МаРиНоЧкА***, 2 ребенка
мне тоже давали,я знала что у меня все хорошо, была очень даже спокойно и малыш родился в "последний день терпежки"(гениколог сказала если 5 не родишь в роддом поедешь, а я 5 родила) я не волновалась и была точно уверенна что не с какой стимуляцией рожать не буду! у них мода такая пошла всех подряд стимулируют! так что считаю что если с анализами все хорошо нечего торопиться, тем более что неизвестна же точно дата когда он был зачат? так как же мы точно можем быть уверенны что он именно в этот(который она подсчитала) день родиться должен?
Пожаловаться
silence44
Я понимаю, что сроки все приблизительные. Может, Вы и правы, и можно еще походить числа так до 11, а потом только в роддом, если еще буду с пузом ходить.
Пожаловаться
Просто Я, 2 ребенка
ну вот мне,допустим, сказали 11-го стимуляция и 11-го простимулировали. а чего вы боитесь?в любом случае родите, ничего страшного в стимуляции нет
Пожаловаться
silence44
Абсолютно не боюсь, просто не хочу долго в роддоме без дела, так сказать, лежать )
Пожаловаться
Просто Я, 2 ребенка
вот только у меня шла 41-я неделя, а вам как-то рановато
Пожаловаться
Фенечка, 1 ребенок
у автора с 8 октября и начнется 41я неделя
Пожаловаться
@@ NaTaLi @@, 2 ребенка
я неделю лежала перед родами.чем только не вызывали.ламинарии когда поставили схватки легкие начались,а вытащили-все закончилось. потом таблетку какую-то дали.даже пить в их присутствии попросили.с нее-то я и зарожала через 10 часов. в 20:00 началось и родила я только в 5 утра. ночь конечно не забываемая была:up:
Пожаловаться
Fenix
Я 10 дней пролежала, зато шейку нормально подготовили, возможно именно поэтому 4 кг кабанчика родила без разрывов

Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
о, у нас с вами одинаковый срок :) удачи вам!!! ну и пинка тоже ;)
Пожаловаться
silence44
Спасибо, и Вам)
Пожаловаться
Миссис М.М., 1 ребенок
и мне бы пинка не помешало, надо до 10-го успеть, а то тоже на стимуляцию! сегодня живот опустился
Пожаловаться
silence44
У меня живот давненько опустился.. месяца 1,5 назад, и предвестники все есть..НО пока никак ) Вам тоже пинка )
Пожаловаться
Миссис М.М., 1 ребенок
спасибо!  у меня уже все тело плачет от болей. ну неделька еще есть постараюсь уговорить малышню влезти самостоятельно:D
Пожаловаться
silence44
Я Вас понимаю)) тоже все болит ) единственное, что мне душу греет-
ждать еще совсем недолго, увидим своих крошек )
Пожаловаться
Миссис М.М., 1 ребенок
ага. есть ради кого покряхтеть, переваливаясь с боку на бок:)
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
Пинка-пинка!
чтоб на сл.неделе родили и отчитались ;)

Пожаловаться
silence44
Спасибо ) Обязательно отчитаюсь)
Пожаловаться
Миссис М.М., 1 ребенок
спасибо! родим и отчитаемся как положено))));)
Пожаловаться
Ивера
Пожалста

Пожаловаться
Ах, 1 ребенок
В роддоме со мной девочка лежала..Пришла в 39 недель, в 41 стимулировали, но раскрытие плохо шло, КС в итоге
Пожаловаться
Пантерка, 2 ребенка
У нас(6, Челябинск) до 41 полной недели не трогают, но смотрят основательно)что после можно и начать рожать) а в 41, если шейка готова прокалывают пузырь, если не готова- таблетки, мифепристон, если не ошибаюсь.

Пожаловаться
Сафонова, 2 ребенка
Да..у нас в Челябинске не только мужики суровы))) но и вскрытие пальцами нормальное явление:) в роддоме))
Пожаловаться
Пантерка, 2 ребенка
:up:Тоже проходили?))
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас