Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
25 июля 2011, 13:09, В ожидании чуда, Беременность

пигментные пятна

у меня во время беременности появились пигментные пятна не только на животе,но и на груди и лице,уже прошло пол года после родов,а они не проходят,помогите.может кто знает как их убрать?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
МАРИНА БОГАТИКОВА, 3 ребенка
чесно незнаю как убирать,но у меня после первой берем-ти на животе полоса прошла только года через 3,а после второй над губой ободок до сих пор остался,только светлее правда стал))
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
nataniel
Говорят, лимонный сок помогает
Glory, 2 ребенка
Чет не помогает. Купила крем Клиник против пигментных, даже он не помогает, так и придется опять пилинг делать
Счастье Есть))))
вам дорога в салон..там выводят....
Натали, 2 ребенка
На форуме в разделе беременность Вы сможете найти 2 темы по поводу пигментных пятен и как с ними бороться
ТуСьКин, 2 ребенка
а у меня после родов на верхней губе появились смотрится как усы)))))))
НН
У меня на лбу до сих пор не прошли...
KMD
Мне вот на днях в салоне предложили от пятен испанские средства-крем-2500,сыворотка-6000 флакончик.Пилинг подороже выйдет,уверяли,что поможет-еще не знаю.
Юлия Биль, 2 ребенка
не поможет(((( я уже квартиру бы за все годы борьбы с этой заразой..купила бы..
KMD
Спасибо,учту)))А радикально-пилинг там всякий-пробовали?
Юлия Биль, 2 ребенка
химический пилинг делала..появились новые пятна(((((
KMD
Утешили(((
Юлия Биль, 2 ребенка
это такая гадость..так трудно избавиться..с морщинами гараздо проще..ботокс, морду натянул..а тут..(((
Erinyes
у меня прошло уже 10 месяцев и они так и не прошли и никакие крема не помогают так что посоветовать ничего не могу!!!!
Юлия Биль, 2 ребенка
уже 11 лет не могу избавиться..и крема дорогущие и салоны..помогает только на время..больная тема..даже и не буду слушать советов..я на себе крест поставила((((..на людях толко намазюканная, даже на пляже((((
Юлия Биль, 2 ребенка
от химического пилинга появились в тех местах, где не было до него..Предложили попробовать лазером..Все будет стоить 100 000 (5 раз по 20 000), но спасибо врачам, сказали, что гарантию не дают..Вот такие дела
Юлия Биль, 2 ребенка
вспомнила..единственный крем, который помогает, но все равно не убирает окончательно..крем от пиг. пятен фирмы Полло..японская косметика, но его трудно купить и он очеень дорогой..15 г-10 000 рублей..У вас пятна еще "молодые", вам проще бороться..И еще..с феврвля по ноябрь с самого утра наношу крем солнцезащитный..фактор 50..не меньше..Короче, это труба..
Nasty, 1 ребенок
Пипец, у меня тоже появились пигментные пятна на лице у висков и на щёчках. все кругом твердят, что пройдёт, вот читаю всё это и думаю, а вдруг нет и что делать тогда????
Александра Мишина
Мне помогал крем Мама комфорт от пигментации, а после родов они больше не появлялись.
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас