Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 июля 2011, 13:09, Форум, В ожидании чуда, Беременность

пигментные пятна

у меня во время беременности появились пигментные пятна не только на животе,но и на груди и лице,уже прошло пол года после родов,а они не проходят,помогите.может кто знает как их убрать?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
МАРИНА БОГАТИКОВА, 3 ребенка
чесно незнаю как убирать,но у меня после первой берем-ти на животе полоса прошла только года через 3,а после второй над губой ободок до сих пор остался,только светлее правда стал))
Пожаловаться
nataniel
Говорят, лимонный сок помогает
Пожаловаться
Glory, 2 ребенка
Чет не помогает. Купила крем Клиник против пигментных, даже он не помогает, так и придется опять пилинг делать
Пожаловаться
Счастье Есть))))
вам дорога в салон..там выводят....
Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
На форуме в разделе беременность Вы сможете найти 2 темы по поводу пигментных пятен и как с ними бороться
Пожаловаться
ТуСьКин, 2 ребенка
а у меня после родов на верхней губе появились смотрится как усы)))))))
Пожаловаться
НН
У меня на лбу до сих пор не прошли...
Пожаловаться
KMD
Мне вот на днях в салоне предложили от пятен испанские средства-крем-2500,сыворотка-6000 флакончик.Пилинг подороже выйдет,уверяли,что поможет-еще не знаю.
Пожаловаться
Юлия Биль, 2 ребенка
не поможет(((( я уже квартиру бы за все годы борьбы с этой заразой..купила бы..
Пожаловаться
KMD
Спасибо,учту)))А радикально-пилинг там всякий-пробовали?
Пожаловаться
Юлия Биль, 2 ребенка
химический пилинг делала..появились новые пятна(((((
Пожаловаться
KMD
Утешили(((
Пожаловаться
Юлия Биль, 2 ребенка
это такая гадость..так трудно избавиться..с морщинами гараздо проще..ботокс, морду натянул..а тут..(((
Пожаловаться
Erinyes
у меня прошло уже 10 месяцев и они так и не прошли и никакие крема не помогают так что посоветовать ничего не могу!!!!
Пожаловаться
Юлия Биль, 2 ребенка
уже 11 лет не могу избавиться..и крема дорогущие и салоны..помогает только на время..больная тема..даже и не буду слушать советов..я на себе крест поставила((((..на людях толко намазюканная, даже на пляже((((
Пожаловаться
Юлия Биль, 2 ребенка
от химического пилинга появились в тех местах, где не было до него..Предложили попробовать лазером..Все будет стоить 100 000 (5 раз по 20 000), но спасибо врачам, сказали, что гарантию не дают..Вот такие дела
Пожаловаться
Юлия Биль, 2 ребенка
вспомнила..единственный крем, который помогает, но все равно не убирает окончательно..крем от пиг. пятен фирмы Полло..японская косметика, но его трудно купить и он очеень дорогой..15 г-10 000 рублей..У вас пятна еще "молодые", вам проще бороться..И еще..с феврвля по ноябрь с самого утра наношу крем солнцезащитный..фактор 50..не меньше..Короче, это труба..
Пожаловаться
Nasty, 1 ребенок
Пипец, у меня тоже появились пигментные пятна на лице у висков и на щёчках. все кругом твердят, что пройдёт, вот читаю всё это и думаю, а вдруг нет и что делать тогда????
Пожаловаться
Александра Мишина
Мне помогал крем Мама комфорт от пигментации, а после родов они больше не появлялись.
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас