Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 июля 2014, 03:46, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Пигментные пятна!!!

Девочки, привет всем!!! Вчера посмотрелась в зеркало и заметила у себя пигментные пятна над верхней губой и немного на щеках. На солнце бываю не много, дохожу до магазина и обратно, загар прилипает ко мне моментально. Пройдут ли они после родов? У кого так было, поделитесь пожалуйста?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Саломея
Гарантирую)
Пожаловаться
Виктория Подобина, 2 ребенка
Спасибо)))
Пожаловаться
Glory, 2 ребенка
у меня не прошли после родов, все кремы с SPF+25 минимум для лица, делаю отбеливающие маски, только так и спасаюсь, хотя родила более 4-х лет назад
Пожаловаться
Фрея!
такая же фигня))
Пожаловаться
Морская капуста
+ И у меня не прошли. Еще и на лбу, млин) 2 года почти после родов уже красуются.
Консультант в аптеке, продавая мне очередной отбеливающий крем, по секрету шепнула, что толку от них чуть более чем никакого. Говорит, лазер удаляет хорошо. Вот еще лето похожу и химой пойду узнавать про лазер.
Пожаловаться
Людмила Людмила, 2 ребенка
У меня тоже не прошли..(((((( А на солнышке походила, так еще заметнее стали..((
Пожаловаться
Лидия, 3 ребенка
у моего сына пигментые пятна круглый год...:(:(
Пожаловаться
Морена, 2 ребенка
Всегда используйте солнцезащитный крем.

Пожаловаться
А малышу не вредно будет, если я каждое утро буду им мазаться? И так крем для лица, для рук, для ног, от растяжек, еще и от загара(((
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
До него ваши крема ну никак не "дотянутся", они же не гормональные
Пожаловаться
олька-болька, 1 ребенок
обязательно на пятна солнцезащитный крем, хороший, не пытайтесь их сгладить загаром. у подруги, правда не беременной и не на лице, загар на вдруг появившиеся пигментные пятна вылелся в год лечения, и то гарантии нет что не появятся, т.е. закрытая спина и средства защиты с высоким фактором на всю жизнь обеспеченны.
Пожаловаться
АЛЁНУШКА, 1 ребенок
у меня прошли.
Пожаловаться
Юлишна, 2 ребенка
У меня прошли, не быстро, потом еще два года вылазили летом, хотя обычно у меня только веснушки были
Пожаловаться
Просто МАМА
У меня не прошли(((
Пожаловаться
Наталия, 1 ребенок
Прошло полгода- не прошли :angry: без SPF50 на улицу не выхожу, осенью попробую что-нибудь осветляющее
Пожаловаться
hayal, 1 ребенок
у тетки моей не прошли,а только посветлели немного.
у подруги тоже остались и явные такие.
у сестренки прошли. кому как повезет,наверное.

Пожаловаться
Подснежник
у меня во время беременностей не было, зато сейчас полезли. фу, как у бабуси((((
Пожаловаться
просто мама
у меня тоже вовремя беременности начались.Сейчас все лицо не в пятнышках,в больших пятнах.Солнцезащитный,отбеливающие маски,крема,ничего не помогает.Осенью пойду в космет.клинику,может они хоть чем-нибудь помогут.

Пожаловаться
Морская капуста
Выше написала, вроде лазером лечат, тоже пойду зимой.
Пожаловаться
просто мама
да,знаю.еще есть укол-колласт вроде называется.Он и пигментацию убирает и мелкие  морщины разглаживает.Несколько курсов надо проходить.один укол в районе 8тысяч.
Пожаловаться
Морская капуста
Дорого, однако, для меня)
Спасибо за инфу, спрошу, может у нас и дешевле,если лекарство из Евросоюза, то у нас без налогов между странами.
Пожаловаться
просто мама
да и для меня недешево:(минимум 4 укола,это уже 32тыщи.И еще не факт,что поможет.не за что,Сейчас очень много предложений,не только лазер.Так что у нас есть из чего выбирать:D
Пожаловаться
Ой девочки, я расстроилась((( Пойду за кремом от загара, может удастся предупредить их дальнейшее распространение. У меня в эту беременность почти все удовольствия: швы на шм, сосудистые звездочки, нога одна немного отекает к вечеру из-за падения, еще вот пятнышки полезли:D:D:D Надеюсь больше сюрпризов не будет)))

Пожаловаться
просто мама
не расстраивайтесь заранее,просто пользуйтесь постоянно кремом солнцезащитным.Я сейчас пользуюсь,а толку,надо было в самом начале "предохраняться":D

Пожаловаться
СеКс-МуЛьТяШкА, 2 ребенка
У меня на груди и спине пятна были. ..прошли тока через 2,5 года

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас