Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 июля 2015, 18:13, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Пигментация

сильная пигментация во время беременности,как избавится?в первую беременность была чуть чуть,(после не прошла)сейчас все еще больше .Как можно вывести эти пятна?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Родить, потом, по завершении ГВ, к косметологу.
Пожаловаться
Коза_Егоза, 2 ребенка
в первую беременность у меня живот был одним большим пятном - всё тело кроме живота светлое, живот настолько смуглый, как после автозагара)))) прошло где-то через месяца два после родов. Дочь, кстати смуглая родилась

Пожаловаться
Татьяна Иншакова
У меня прошли вместе с беременностью...
Пожаловаться
ДИнна., 3 ребенка
Пронесло меня. Пигментации нет

Пожаловаться
Sweet mama, 2 ребенка
Это точно!уж очень она мне мешает
Пожаловаться
Lens, 1 ребенок
У меня именно в день родов пигментация на лице вылезла, жуткие веснушки были, я аж испугалась, когда в зеркало посмотрела. К моменту выписки из роддома все прошло

Пожаловаться
*
я до сих пор как жирафа
Пожаловаться
Sweet mama, 2 ребенка
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
у меня грудь как у негра была. прошло.
Пожаловаться
Oblivion, 2 ребенка
Живот был темнее всех остальных частей тела,прошло.

Пожаловаться
Oblivion, 2 ребенка
С младшей вообще не было

Пожаловаться
Та самая
Родить, все само пройдет
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
А где у вас? Если на лице - может и не пройти само... Сейчас прячьтесь от солнца, крем spf 50+. Родите, закончите гв, дождетесь осени и пойдете к косметологу, сводить их.
Пожаловаться
Стася, 2 ребенка
Я как родила, так и пигментация прошла

Пожаловаться
Лиса, 2 ребенка
В первую беременность скулы и уголки глаз были пигментированы, через пару месяцев после родов прошло. Сейчас вторая беременность, и опять начали появляться эти пятнышки, там же, надеюсь, как и в первый раз исчезнут сами
Пожаловаться
Карасик Инна Мама Лёши, 1 ребенок
После родов была полоска от заветного места до пупка , прошла только уогда заБ. И обожгла руку, шрам не светлеет вообще. Ничего не делаю, ждю.

Пожаловаться
Юлия Июльская
сама страдаю - хожу как очковая змея(( уже три года как родила, но они не проходят

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас