Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 мая 2015, 14:50, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Пиелонефрит

девочки кто пил цистон и канефорон??и какие последствия для ребенка были...беременность 29 недель
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
Пила. Никаких последствий. Не паникуйте, врач не назначит лекарства, которые повредят плоду.
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
никаких последствий,нелеченный пиелонефрит хуже влияет на плод
Пожаловаться
ЗёБрА-ВеСеЛуШкА, 1 ребенок
Канефрон пила в течение беременности несколько раз, все хорошо. Его при беременности можно, не бойтесь.
Пожаловаться
Угол, 1 ребенок
Канефрон пила всю беременность, ребенок здоровенький, канефрон безобидный препарат

Пожаловаться
Надежда, 1 ребенок
Пила канефрон и амоксиклав. Никаких последствий не было.
Пожаловаться
Угол, 1 ребенок
Заодно и отекать не так будите.

Пожаловаться
***oksi***, 2 ребенка
всю вторую беременность просидела на канефроне, с ребенком все нормально.

Пожаловаться
Пила канефрон в драже. Если врач назначил значит можно.
Пожаловаться
Элисявка, 2 ребенка
Канефрон при прошлой беременности пила, при этой не беспокоят почки. А врач что говорит? Если врач разрешил, то наверное что-то знает)

Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Было обе беременности. Антибиотик только, если прям уже пиелонефрит точно. Травками (а цистон и канефрон это именно травки) делу уже не поможешь. Ими можно поддерживать эффект от антибиотика. Последствий для детей нет, оба раз апила сразу после 12 недели и контрольного узи.

Пожаловаться
Ласка, 1 ребенок
ни каких от канефрона - пила во время беременности

Пожаловаться
Зухра Зухра
Спасибо девочки,успокоили,хоть переживать перестала.уффф
Пожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
Это всё лекарства растительного происхождения, вреда ребёнку не будет. Мне только антибиотики до 18 недель не назначали.

Пожаловаться
Кристина Грязева, 1 ребенок
Тоже пила,за беременность 2 раза,только мне бактериурию ставили.
Пожаловаться
Beatrice Brook, 2 ребенка
пила канефрон почти всю первую беременность (курсами) - все ок - врач сказал, что ничего страшного в канефроне для ребенка нет

Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
там же в инстрцукции указано, что их можно принимать при Б и ГВ! Цистон принимала после родов для дробления камней, а канефрон практически каждая пила от отеков
Пожаловаться
Птичка -синичка, 2 ребенка
пила канефрон, как раз во время беременности его и назначали, никаких последствий не было

Пожаловаться
Ирча
Канефрон пила.Никаких последствий.

Пожаловаться
валя петрова, 1 ребенок
пила бифидум баг, он абсолютно безвреден для малыша
Пожаловаться
Анютка, 1 ребенок
Канефрон не навредит вам.

Пожаловаться
Ollik, 1 ребенок
канефрон не только можно, но и нужно! я в 16 недель застудила почки, обострились старые проблемы, сколько я всего пила.... кололи антибиотики 5 дней(амоксиклав), потом еще их же пила в таблетках 5 дней, канефрон, брусничный лист, брусничный или клюквенный морс.
Вам сейчас канефрон можно пить до конца беременности без перерывов (ну с врачом посоветуетесь когда прекращать после выздоровления), он и отеки должен предупреждать. И еще попейте брусничный лист - чайную ложку на кружку кипятка, даже если врач не назначил!!! (совет проверенный опытом) , он хорошо очищает почки, не дает задерживаться жидкости.
Про цистон - не знаю, мне во время Б его не назначили, а раньше вообще пила.
Морсики постоянно пейте вместо всякого чая. И отвар шиповника (можно в компот из сухофруктов шиповник добавлять).
Выздоравливайте!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас