Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 апреля 2015, 21:35, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Пиелонефрит

Девочки,у кого было обострение пиелонефрита во время беременности что прописывали??Кроме антибиотиков
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Малина Малина
Чаи почечные )
Пожаловаться
Просто Я, 2 ребенка, беременна 7 недель
это только к врачу.ни в коем случае не слушайте форум.вы должны понимать, что у всех строго индивидуальные организмы.если из растительных препаратов, то бруснивер
Пожаловаться
Витуська, 1 ребенок
Только к врачу.
Пожаловаться
Оксана
Канефрон. Но без консультации врача не рискуйте
Пожаловаться
Enkeli, 2 ребенка
Канефрон обычно выписывают
Пожаловаться
Svetlana Flohr
в больнице 10 дней лежала
Пожаловаться
StesHa
Канефрон, и еще какие то таблетки (не помню), но я в патологии под наблюдение 10 дней валялась и срок уже большой был.
Пожаловаться
Мария Зубова, 1 ребенок
меня сразу загнали на сохранение . прописывали фурасимид, но это было 16 лет назад
Пожаловаться
Ирина Миронова, 1 ребенок
У меня хронический, но последние 3 года не беспокоил. Надеюсь что на время беременности себя не проявит. А так при обострении никакие травки и таблетки не помогали, только уколы антибиотики. Хотя у меня очень быстро доходило до острой формы, сикала кровью. Настоятельно рекомендую не заниматься самолечением в таком положении. Обратитесь пожалуйста к врачу без промедлений.
Пожаловаться
мама Алсу, 2 ребенка
Плюс сто ко всем!только назначения врача!слишком серьезный диагноз для самолечения.удачи и не болейте!
Пожаловаться
Олик, 1 ребенок
у меня хронический цистит и периодически обострения были. Прописали канефрон и много клюквенных морсов.

Пожаловаться
Зухра Зухра
Спасибо большое за ответы!!!
Пожаловаться
mary
а мне роды вызывали из-за него на 36 неделе((

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас